24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Птица белая летит вверх -отражение скользит вниз

Hе помню чтобы я была счастлива беззаботная и довольная этим мирком
я всегда им недовольна потому что в раннем детстве в свои 5 лет я заявляла что мир неправильный как неправильные пчелы
а потом я просто изучила его и поняла что в нем именно неправильно и плохо
и чем он не настоящий
ну это целая наука
а вот некоторые мысли могу озвучить здесь об этом

В этом мирке живут два типа людей -ползающие и крылатые

Ползающим все хорошо Они с детства беспечны довольны всем вокруг часто улыбаются всем и просто так без причин Они не хотят развиваться им и так хорошо Они не верят вправду лживы и верят в чужую ложь как вправду легко у них сбиты прицелы не видны дороги но они об этом и не подозревают даже поскольку
овощи это
Они в свято верят в деда мороза в новый год в календари в паспорта в возраст в старость в смерть в рождение- в секс- во все эти ложные законы этого мирка написанные для них программой теми кто владел условно этим мирком тюрьмой
Они свято верят в страну в систему во власть в государство и во все чем ими управляют преступники Они никогда не смотрят в небо не хотят высших чувств им дай денег жратву пойло секс и развлечения и все и верят что дети от секса а не от любви
Вверх они никогда не смотрят у них на мордах шоры как у лошадей и одна колея всего-программа для них зомбаков поставленная им на генетическом уровне еще до их сюда рождения
Они никогда не подвергают сомнению правильность этого преступного антимирка веря что их сон наркотический в котором они пребывают и есть жизнь Они считают секс любовью а счастьем считают деньги. и статус и власть и славу и комфорт Всех инакомыслящих они называют сумасшедшими и обливают грязью мгновенно своей
Они обитая в психо физической тюрьме - обживаются тут на века не желая выйти отсюда вовсе-никогда не тоскуют по свободе не мечтают жить по другому и не верят в иной мир как воры рецедевисты посаженные на пожизненный срок привыкают к неволе мгновенно и никуда больше не желают ни идти ни стремиться Это ЗОМБИ

а вот Крылатые те совсем другие

Они никогда не улыбаются этому лже миру потому что чувствуют что он НЕВОЛЯ иллюзия и обман и насилие и тюрьма

они хмуры с раннего своего детства бесстрашны и никому не подчинены в подростковом возрасте и абсолютно действием и принципами своими отрицают этот мир в зрелом возрасте Это бойцы и бунтари
Это все потому что они дети СВОБОДЫ Они хотят свободы точно ощущая себя в неволе в этом загоне -мирке этом который им мал как старая обувь
Потом они находят те знания которые скрыты тут и точно узнают как устроена эта психофизическая тюрьма и кто ею владеет и управляет
Они никогда не обживаются тут надолго не копят денег и не имеют много вещей евроремонтов презирают материальные блага и всегда вне них они
легки на подъем и ни о чем и ни о ком тут не жалеют никого чужих не любят и асоциальны всегда
они любят избранных а не всех
они верят только себе и тем кого любят для них нет никаких авторитетов ни в ком здесь они не верят ни в мифы ни в бога ни с в сказки ни в окружающую реальность точно зная что все это ложь и иллюзия психофизической виртуальной тюрьмы
-КНИГИ ЗВЕРЯ(матрицы) и они никогда не верят тут ничему и никому лживым
И их уже никто не остановит никогда
Они все равно выйдут отсюда
а просто улетят на своих крыльях на крыльях своей ЖИВОЙ души
по ВРЕМЕНИ уйдут в мир без уродов и без их лжи
Леди@ mail ru Рунет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Аз Есмь
Ну за что нам всё это, Михална?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Вон оно чё, Михалыч!"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя дочь свободная - и всем плохо, вечно в припадках, вечно недовольная. Зато свобода - свобода курить и в интернете сидеть. А на путешествия, машину, всякие интересы денег нет.
Надо жить как все живут - любовь, семья, дети, работа, природа, поездки, праздники, друзья, внуки, пироги и т.п.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я сначала ползаю потом взлетаю на ветку чтоб осмотреться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария