Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Птица белая летит вверх -отражение скользит вниз

Hе помню чтобы я была счастлива беззаботная и довольная этим мирком
я всегда им недовольна потому что в раннем детстве в свои 5 лет я заявляла что мир неправильный как неправильные пчелы
а потом я просто изучила его и поняла что в нем именно неправильно и плохо
и чем он не настоящий
ну это целая наука
а вот некоторые мысли могу озвучить здесь об этом

В этом мирке живут два типа людей -ползающие и крылатые

Ползающим все хорошо Они с детства беспечны довольны всем вокруг часто улыбаются всем и просто так без причин Они не хотят развиваться им и так хорошо Они не верят вправду лживы и верят в чужую ложь как вправду легко у них сбиты прицелы не видны дороги но они об этом и не подозревают даже поскольку
овощи это
Они в свято верят в деда мороза в новый год в календари в паспорта в возраст в старость в смерть в рождение- в секс- во все эти ложные законы этого мирка написанные для них программой теми кто владел условно этим мирком тюрьмой
Они свято верят в страну в систему во власть в государство и во все чем ими управляют преступники Они никогда не смотрят в небо не хотят высших чувств им дай денег жратву пойло секс и развлечения и все и верят что дети от секса а не от любви
Вверх они никогда не смотрят у них на мордах шоры как у лошадей и одна колея всего-программа для них зомбаков поставленная им на генетическом уровне еще до их сюда рождения
Они никогда не подвергают сомнению правильность этого преступного антимирка веря что их сон наркотический в котором они пребывают и есть жизнь Они считают секс любовью а счастьем считают деньги. и статус и власть и славу и комфорт Всех инакомыслящих они называют сумасшедшими и обливают грязью мгновенно своей
Они обитая в психо физической тюрьме - обживаются тут на века не желая выйти отсюда вовсе-никогда не тоскуют по свободе не мечтают жить по другому и не верят в иной мир как воры рецедевисты посаженные на пожизненный срок привыкают к неволе мгновенно и никуда больше не желают ни идти ни стремиться Это ЗОМБИ

а вот Крылатые те совсем другие

Они никогда не улыбаются этому лже миру потому что чувствуют что он НЕВОЛЯ иллюзия и обман и насилие и тюрьма

они хмуры с раннего своего детства бесстрашны и никому не подчинены в подростковом возрасте и абсолютно действием и принципами своими отрицают этот мир в зрелом возрасте Это бойцы и бунтари
Это все потому что они дети СВОБОДЫ Они хотят свободы точно ощущая себя в неволе в этом загоне -мирке этом который им мал как старая обувь
Потом они находят те знания которые скрыты тут и точно узнают как устроена эта психофизическая тюрьма и кто ею владеет и управляет
Они никогда не обживаются тут надолго не копят денег и не имеют много вещей евроремонтов презирают материальные блага и всегда вне них они
легки на подъем и ни о чем и ни о ком тут не жалеют никого чужих не любят и асоциальны всегда
они любят избранных а не всех
они верят только себе и тем кого любят для них нет никаких авторитетов ни в ком здесь они не верят ни в мифы ни в бога ни с в сказки ни в окружающую реальность точно зная что все это ложь и иллюзия психофизической виртуальной тюрьмы
-КНИГИ ЗВЕРЯ(матрицы) и они никогда не верят тут ничему и никому лживым
И их уже никто не остановит никогда
Они все равно выйдут отсюда
а просто улетят на своих крыльях на крыльях своей ЖИВОЙ души
по ВРЕМЕНИ уйдут в мир без уродов и без их лжи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Аз Есмь
Ну за что нам всё это, Михална?
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Вон оно чё, Михалыч!"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моя дочь свободная - и всем плохо, вечно в припадках, вечно недовольная. Зато свобода - свобода курить и в интернете сидеть. А на путешествия, машину, всякие интересы денег нет.
Надо жить как все живут - любовь, семья, дети, работа, природа, поездки, праздники, друзья, внуки, пироги и т.п.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я сначала ползаю потом взлетаю на ветку чтоб осмотреться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru