Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

PT Cruiser, или Suzuki SX 4? Help

мучаюсь вопросом, мозг уже себе весь вытащила.
не знаю, что приобрести - Chrysler PT Cruiser, или Suzuki SX 4. разница в цене 10 тыс. дол. Машинку хочется надолго, чтоб нравилась всегда. В то же время - и чтоб не сильно по карману било...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Volkswagen Passat
Авто владею полгода, была выбрана продукция именно VAG. При выборе, не напряг даже возраст, только один нюанс, надо искать достойный экземпляр. Я потратил 8 дней на активный поиск. Данная модель актуа...
5.0
30 сентября
Skoda Fabia
По моему мнению "Шкоду" явно недооценивают (кроме авто собственного производства). В одной статье прочитал, немецкий автомобиль, с другим шильдиком. Свою "Фабу" приобрел б/у, в сал...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Сергей Костычев
Добрый вечер! Являюсь собственником Питишника,обслуживание дорогое, комплект ГРМ стоит от 12000 руб, чтобы заменить надо вывешивать двигатель, разобрав пол машины примерная цена от 9000руб.
Шаровая опора 1800руб.Рычаг в сборе 5000руб. Больше там ломаться нечему.
Плохой большой (радиус) разварота, задние колодки ходят почти 100000км, расход бензина в городе14,5л (мотор2,4 150л\с) что считаю не много. В остальном очень удобная машина. Высокий клиренс и 16резина позваляет поркаваться на тратуарах. Кстати после 140 км.ч начинает раскачивать кузов.
Я покупал ее жене, ей очень нравится (онаже ремонтом не занимается).
Себе бы взял Тайоту или Митцубиси.
Если есть вопросы пишите отвечу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть