3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

PT Cruiser, или Suzuki SX 4? Help

мучаюсь вопросом, мозг уже себе весь вытащила.
не знаю, что приобрести - Chrysler PT Cruiser, или Suzuki SX 4. разница в цене 10 тыс. дол. Машинку хочется надолго, чтоб нравилась всегда. В то же время - и чтоб не сильно по карману било...
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Сергей Костычев
Добрый вечер! Являюсь собственником Питишника,обслуживание дорогое, комплект ГРМ стоит от 12000 руб, чтобы заменить надо вывешивать двигатель, разобрав пол машины примерная цена от 9000руб.
Шаровая опора 1800руб.Рычаг в сборе 5000руб. Больше там ломаться нечему.
Плохой большой (радиус) разварота, задние колодки ходят почти 100000км, расход бензина в городе14,5л (мотор2,4 150л\с) что считаю не много. В остальном очень удобная машина. Высокий клиренс и 16резина позваляет поркаваться на тратуарах. Кстати после 140 км.ч начинает раскачивать кузов.
Я покупал ее жене, ей очень нравится (онаже ремонтом не занимается).
Себе бы взял Тайоту или Митцубиси.
Если есть вопросы пишите отвечу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария