11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прыгают обороты.

Если кто сталкивался подскажите,на морозе прыгают обороты то газует сама то резко сбрасывает,а вчера вообще три раза заглох по дороге когда останавливался на светофорах.Омега Б 1995г. автомат, двигатель x20xev. Зарание благодарен.
Евгений Евлаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Андрей Давыдов
На диагностику,была такая фигня показало ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕвлаковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
На диагностику,была такая фигня показало ДМРВ
СсылкаПожаловаться
ДМРВ Это датчик распредвалов?
СсылкаПожаловаться
Артур
дачик в каропки сматри
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Это датчик массового расхода воздуха.Джиэмовский стоит порядка 10000,я покупал китайский-2800р.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Всё равно съезди на диагностику может ещё чего нового про машину узнаешь,не повредит
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕвлаковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Всё равно съезди на диагностику может ещё чего нового про машину узнаешь,не повредит
СсылкаПожаловаться
На диагностику ездил два раза у одного вообще не взял машину а у другого не какой ошибки не показало.Вчера промыл клапан холостого хода и дроссельную заслонку волшебной китайской жидкостью.Шланг сопуна который идет с крышки клапанов в воздухан вывел под машину.И вот второй день пока обороты ведут себя нормально не знаю надолго ли.Я предполагаю что пары масла и конденсат могли повлиять на работу клапана.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ну и отлично,просто у меня своя заморока была с этим датчиком.Тоже волнами работала,глохла,датчик заменил стало всё нормально и машина веселее поехала.Всего доброго удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария