Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проверка

можно проверить таким способом шаровую с ямы но не поднимая машинку домкратом? то есть машина будет стоять на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
СсылкаПожаловаться
Шаровую можно проверить даже не вылезая из машины.Достаточно проехать по яме.Брякает или нет.А дальше два варианта.Или едешь в сервис или записываешь телефон эвакуатора.В сервис поедешь на эвакуаторе.
СсылкаПожаловаться
Лучше всё же поддомкратить.
СсылкаПожаловаться
Зависит от марки машины и какую шаровую хотите проверить!? Нижнюю или верхнюю?
СсылкаПожаловаться
Зависит от марки машины и какую шаровую хотите проверить!? Нижнюю или верхнюю?
СсылкаПожаловаться
Рашит,на фото же видно передний привод....
СсылкаПожаловаться
Рашит,на фото же видно передний привод....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вижу фото. Но может автор в общем как пример выставил фото? Кто сказал что это авто автора? Вообще то положено указывать марку авто и желательно год выпуска. Или ты со мной не согласен?
СсылкаПожаловаться
Да я вижу фото. Но может автор в общем как пример выставил фото? Кто сказал что это авто автора? Вообще то положено указывать марку авто и желательно год выпуска. Или ты со мной не согласен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен
Мое мнение,если автор хочет инфы по чему- то конкретно,он хоть какую то часть исходного и предоставляет,вот фото,например,
хотя на этом фото авто на подъемнике висит
СсылкаПожаловаться
Без подъема авто надо на монтажка очень сильно давить,и не факт что вы это сделаете с нужным усилием,поэтому люфта можете не заметить в потугах.
Т.Е.нифига не увидите,а следовательно смысла в такой проверке нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дело каждого,пыжиться с надежде на результат,или делать наверняка
СсылкаПожаловаться
Я, обычно, перед проверки шаровой, часы с руки снимаю. Это очень важно!
СсылкаПожаловаться
хазар
для проверки подвески на подьемнике всегда используют гидростойку, для нагрузки подвески. на яме можно проверить только врядли это удобно
СсылкаПожаловаться
хазар
для проверки подвески на подьемнике всегда используют гидростойку, для нагрузки подвески. на яме можно проверить только врядли это удобно
СсылкаПожаловаться
и потом о каком авто идет речь? на классике (многорычажке) надо грузить на макферсоне нет
СсылкаПожаловаться
хазар
и потом о каком авто идет речь? на классике (многорычажке) надо грузить на макферсоне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слова КЛАССИКА и МНОГОРЫЧАЖКА насовместимы.потому как 2 рычага- это не много
СсылкаПожаловаться
хазар
уважаемый! слово классика не означает ТАЗ , и сколько типов подвески вы знаете кроме "два" и "много"?
СсылкаПожаловаться
хазар
уважаемый! слово классика не означает ТАЗ , и сколько типов подвески вы знаете кроме "два" и "много"?
СсылкаПожаловаться
Про ТАЗ я не писал
Классика и означает двухрычажку
А если на фото посмотреть в первом посте?
СсылкаПожаловаться
Про ТАЗ я не писал
Классика и означает двухрычажку
А если на фото посмотреть в первом посте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ууууууу....да будет так! а на фото на первом посте вообще то весит 08-09 взятая из инета
СсылкаПожаловаться
хазар
ууууууу....да будет так! а на фото на первом посте вообще то весит 08-09 взятая из инета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а может 08.....а может десятка?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru