14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пружины,подушки

Братишки подскажите пожалуйста.Как проверить износ пружин на амортизаторах.И еще насколько трудоемко замена подушек двигателя в условиях гаража.Королла 89 года.
Алик Мужипов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Валера Хуторский
привет брат! у пружин нет понятия износ. есть такая фишка - они устали(просели) а пружина и аморт всегда(?) пара. подушки менять легко что не скажеш о их крепеже,нужны руки, инструмент и терпение а в принципе в гаражах при этих услвоиях делают большее.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
По-армейски обратился! Привет, братишка! Высоту пружины надо замерять, проседают со временем. Подушки не проблема менять.
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
В книге -описании, или мануале на короллу и прочие авто, есть расстояние от сайлентблока рычага или другого места до земли в состоянии покоя, находи книгу , меряй, если меньше -меняй. Подушки поменять не сложно.
СсылкаПожаловаться
Алик Мужипов
Всем спасибо за советы.Интернет хорошая штука.В гаражах посоветоваться неским.Помню в отцовские времена только там решались все вопросы по ремонту.
Сейчас же там никого не найти!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария