Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы

пружины на ваз2114

Ребята, подскажите пожалуйста что делать? Моей машине ваз2114 летом будет 3 года, крупных поломок не было, но вот пружины под задними колёсами меня беспокоят, сажаешь 1-2 чел. и пипец, подкрылками начинаешь шваркать по колесу, особенно на поворотах или может я ошибаюсь, может чем нибудь другим , только мне так кажется? Неужели за 3 года ,возя только свою задницу, могут так просесть пружины?Что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Машина не предназначена для установки подкрыльников. Вот поэтому и задевают. Можно поднять зад. Для этого продают вставыши. Но очень сильно подымать не советую.
СсылкаПожаловаться
так первые 2 года всё было хорошо,если подкрылки не предназначены она сразу-бы начала шваркать, значит дело наверно в пружинах ? Или может я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если можно, фотку "задницы", а мы уже посмотрим, могли ли так пружины просесть.
И не только своей, а всех, кто ездил!!! Надо все посмотреть, иначе трудно что-то сразу так вот подсказать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а хрен его знает, что делать - в диетах я не силён.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а хрен его знает, что делать - в диетах я не силён.
СсылкаПожаловаться
совета про диету я у вас не прошу, с этим уж как нибудь без умной головы разберусь, а если про юмор, то он у вас не плох, ваш талант да в нужное русло не плохо бы получилось
СсылкаПожаловаться
Вятка
Просто подкрылки от девятки. И пружины можно поставить усиленные
СсылкаПожаловаться
макар макар
колёса родные ,если литые возможно привалочный размер не тот
СсылкаПожаловаться
Макар прав! Наверное поставил легкосплавные диски .Тюнинг сделан не до конца . Хороший эффект дают межвитковые резинки.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Поставь пружины отВАЗ2111 и все.Ни какие вставки не надо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!В любом наверно автомагазине продаются проставки под задние стойки , дёшево достаточно,два положения задирай насколько необходимо,только колдун не забудте отрегулировать потом.
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
Умники еще те , не слушай никого ПРОСЕВШИЕ ПРУЖИНЫ только меняются это не дорого ,проставки не лечат усталость металла к тому же меняется угол установки колес машина приобретает избыточную поворачиваемость в критических ситуациях ДТП.Пружины от других авто тоже самое ,от универсала станет жестче,так же меняется ход отбоя ,а штатные не расчитаны на это и все отрыв.А пружины бывают несколько типов жесткости некторые производители ставят насечки ,другие маркируют краской .В вашем случае лучше менять в сборе с амортизатором . А еще есть с прогрессивной характеристикой , в большинстве случаях выгоднее в сетевых автомагазинах , меньше вероятность контрафакта.
СсылкаПожаловаться
Наиль,спасибо тебе большое!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru