Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы

пружины на ваз2114

Ребята, подскажите пожалуйста что делать? Моей машине ваз2114 летом будет 3 года, крупных поломок не было, но вот пружины под задними колёсами меня беспокоят, сажаешь 1-2 чел. и пипец, подкрылками начинаешь шваркать по колесу, особенно на поворотах или может я ошибаюсь, может чем нибудь другим , только мне так кажется? Неужели за 3 года ,возя только свою задницу, могут так просесть пружины?Что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Машина не предназначена для установки подкрыльников. Вот поэтому и задевают. Можно поднять зад. Для этого продают вставыши. Но очень сильно подымать не советую.
СсылкаПожаловаться
так первые 2 года всё было хорошо,если подкрылки не предназначены она сразу-бы начала шваркать, значит дело наверно в пружинах ? Или может я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если можно, фотку "задницы", а мы уже посмотрим, могли ли так пружины просесть.
И не только своей, а всех, кто ездил!!! Надо все посмотреть, иначе трудно что-то сразу так вот подсказать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а хрен его знает, что делать - в диетах я не силён.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а хрен его знает, что делать - в диетах я не силён.
СсылкаПожаловаться
совета про диету я у вас не прошу, с этим уж как нибудь без умной головы разберусь, а если про юмор, то он у вас не плох, ваш талант да в нужное русло не плохо бы получилось
СсылкаПожаловаться
Вятка
Просто подкрылки от девятки. И пружины можно поставить усиленные
СсылкаПожаловаться
макар макар
колёса родные ,если литые возможно привалочный размер не тот
СсылкаПожаловаться
Макар прав! Наверное поставил легкосплавные диски .Тюнинг сделан не до конца . Хороший эффект дают межвитковые резинки.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Поставь пружины отВАЗ2111 и все.Ни какие вставки не надо.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!В любом наверно автомагазине продаются проставки под задние стойки , дёшево достаточно,два положения задирай насколько необходимо,только колдун не забудте отрегулировать потом.
СсылкаПожаловаться
наиль гамбаров
Умники еще те , не слушай никого ПРОСЕВШИЕ ПРУЖИНЫ только меняются это не дорого ,проставки не лечат усталость металла к тому же меняется угол установки колес машина приобретает избыточную поворачиваемость в критических ситуациях ДТП.Пружины от других авто тоже самое ,от универсала станет жестче,так же меняется ход отбоя ,а штатные не расчитаны на это и все отрыв.А пружины бывают несколько типов жесткости некторые производители ставят насечки ,другие маркируют краской .В вашем случае лучше менять в сборе с амортизатором . А еще есть с прогрессивной характеристикой , в большинстве случаях выгоднее в сетевых автомагазинах , меньше вероятность контрафакта.
СсылкаПожаловаться
Наиль,спасибо тебе большое!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru