24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прсторный ЖЫП

Приветствую всех.
На данный момент владею Сузуки Витара 98 г. 1.6 двигатель и 100 лошадок Хорошая маленькая рамная машинка...
Нравится...,но хочу помощнее и попросторнее в особенности багажник.
Нравится митсубиси паджеро спорт , витара XL, хонда срв...
Менять также буду на бу до 550 тыр...
Кто что скажет?
Да использование: ростовская обл, город, пригород, часто отсутствие асфальта... МКП, и чтоб не очень прожорливая и повыше...
Как то так...
Всем спасибо.
Carevna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Carevna
Да и еще форд маверик 2 нравиться...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Самый просторный, высокий, тёплый, удобный и проходимы ЖЫП - УАЗ. Но он жрёт много и часто ломается.
СсылкаПожаловаться
Carevna
патриоты и прочий росавтопром не рассматриваю...
СсылкаПожаловаться
Carevna
ну в принципе могу еще 100 тыр добавить в бюджет...
СсылкаПожаловаться
Carevna
так что брать?
вопрос в том на чем остановиться... паджеро нравиться но мне кажется очень огромным... 9после моей сузучки)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лаптев СергейВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
супер селект и на мешалке бывает
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мешалка и супер селект есть.
СсылкаПожаловаться
ПавелВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если не ездил на Спорте че болтать то. У меня уже два года. Супер. До него Элька была тоже класс.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
лучшее враг хорошего-берите гранд витару.всё то же,но чуть больше.я свою 08 года за 630 взял.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Цузуки витару 3 дверную 08-09 года на ручке посмотри мицубиси пикап L200 дизель самоя простая ком новый от 700 вроде были.
СсылкаПожаловаться
Carevna
Дизель не рассматриваю, это не Москва с хорошей горючкой (сосед тут хорошо попал на ремонт у него дизель). Трехдверку также не рассматриваю, часто вожу детей в школу и вот это туды сюды с трехдверкой не айс, в особенности на холоде и грязи...
И где в трехдверке больше места и багажник больше чем сейчас? ЛЮди, прежде чем писать, прочтите о чем спрашиваю... Спасибо.
СсылкаПожаловаться
IT
Вообще реально купить Новый Дастер Хочешь моно хочешь 4х4 без кондея правда... 102 лс 10 л город..
Багажник у моно 475 у полноприводного чей-то около 415... Вес по ПТС 1205 кг... с 1.6 мотором я прикидывал перед покупкупкой дешевле ВАЗиков в обслуге выйдет... (кроме кузовщины - там она как у мицубиси по цене).
А если Б/У по Тагазовская Hyundai Santa Fe (елси полный привод то постоянны 60*40 там за 500 довольно свежие авто... и вариантов много вплоть до дизеля 2литрового и v6 2.7, Либо XL (2007-8 года макс).
Можно и Рамники тагаза поискать Роад Партнер или Тайгер 5 дверку. но жрут они как трактора ))
СсылкаПожаловаться
Carevna
санта фе нравиться, но на постоянном полном говорят она жрет мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Carevna
Carevna
санта фе нравиться, но на постоянном полном говорят она жрет мама не горюй...
СсылкаПожаловаться
Смотря какой мотор 2 литровый бензин можно только на Ручке юзать... около 12-13 литров
Ну в пределах 15-17 литров V6 2.7 на автомате, 2 литровый дизель в пределах 10-12 литров.
Дизель (там турбо 115 лс) чипуется что-то около 150 лс увеличивая расход..)
СсылкаПожаловаться
Carevna
Дастер не нравиться и багажник маленький, проверяла...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Carevna
Carevna
Дастер не нравиться и багажник маленький, проверяла...
СсылкаПожаловаться
Я гонял на нем 1,6 (102 лс вес авто по ПТС 1205) механика передний привод привод и на аутлендере XL 2 (150 лс вес 1500) литровом полный привод вариатор....за Ростовом За темерницким там за северным кладбищем поля... холмообразные те с перепадами высот... дорога объездная до Оганова олучается... Едут практически одинаково... у дастера моноприводного более мягкая езда по грунтовке засыпанной камнями... реально приятнее ехать также и по дороге из Ростова через Аксайский мост на Ольгинку Арпачин Багаевку, или вдоль Дона Старочеркасский район - там до Арапчина новую дорогу строят... пока только в полях грунт насыпают по нему катался...
А насчет багажника у МОНОПРИВОДА Дастера он больше 475 литров, у Аутлендера XL 560 литров
У Аута большой плюс простор на 2 ряду я даже с ростом 188 и ребенком на руках вполне нормально там могу усадиться....а вот в дастере с дитом на руках что сзади тем более за рулем тесновато (дитю порулить дать на коенках не удобно).
В Разложенном состоянии (сложенные спинки 2 ряда) багажник практически равен Аутлендеровскому кстати...
1635у дастера моноприводного и 1690 у аутлендера кстати...
У Аутеник дастера прелесть нету релингов - которы портят ЛКП и создаю сырость в крыше, и некрашенные бампера черного цвета -)))
Внешность тоже отталкивала пока не нашел тюнинг решетку ))



СсылкаПожаловаться
aleks
для шопинга,шо фельдшер прописал)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
для шопинга,шо фельдшер прописал)))
СсылкаПожаловаться
А где прицеп для мангала и дров?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария