Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Прозвища автомобилей

За многими марками и моделями авто устоялись определенные забавные прозвища. Например деу матиз слышал называют ВИТАМИНКОЙ, оку - БЕШЕНОЙ ТАБУРЕТКОЙ, ваз 2107-- семёном, газ 66 - шишигой, ауди 100 - селёдкой.А какие еще перлы встречаются? поделитесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
"Таврия"- "ставрида". Ауди-80 "бочка".Мазда-3 "матрёшка", машины 8го семейства "зубило," десятки "беременная антилопа" Скания-"скамейка," Мерседес-Актрос-"кактус", Фретлайнер-"фред"Уаз-Патриот- "патрик""патрикей"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я знаю что на каждую марку есть своя кликуха, но вот ксюху или копье например, я ЗАБАВНЫМИ никак не назову. Хочеться услышать кликухи именно забавные и не заезженные всеми
СсылкаПожаловаться
Александр
Я знаю что на каждую марку есть своя кликуха, но вот ксюху или копье например, я ЗАБАВНЫМИ никак не назову. Хочеться услышать кликухи именно забавные и не заезженные всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nissan Note - "Енот", Nissan Qashqai - "Какашкай". Ford Mondeo - сорри, "Мондюк". КамАЗ - "Татарин", "Верблюд-трохи". Таврия (кроме "Ставрида") - "Форд-тавриус". Волга - "Баржа", "Шаланда". Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Nissan Note - "Енот", Nissan Qashqai - "Какашкай". Ford Mondeo - сорри, "Мондюк". КамАЗ - "Татарин", "Верблюд-трохи". Таврия (кроме "Ставрида") - "Форд-тавриус". Волга - "Баржа", "Шаланда". Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мондюк и Какашкай )))
нарочо не придумаешь)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас по городу ездит Nissan Note, у него сзади даже надпись переделана на "ENOT". А вот еще перл:
СсылкаПожаловаться
Макс
У нас по городу ездит Nissan Note, у него сзади даже надпись переделана на "ENOT". А вот еще перл:
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форд КА-это какашка.
СсылкаПожаловаться
Олег
КАЛИНА (хетчбек) - хомяк
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дарьин
калина - крыжовник
СсылкаПожаловаться
Интересно,а как назыают ХЕНДАЙ ГЕТЦ?
СсылкаПожаловаться
Макс
К-700 -" Кальмар", ЗИЛ-157-"Захар",ЗИЛ-133гя-"Ягуар", ЛиАЗ-"луноход", Субару Импреза-"презик", ОКА-"окурок", 2106-"шахтёр".
Вот, я просто выпал)))) ВАЗ "Надежда" минивен(не помню индекс)-"Константиновна",(за двойные фары,как очки у Н.К. Крупской)
Крузер 60й-"бегемот",80й-"баклажан","крюгер". Марк2-"морковка",Креста-"кресло". Ситроен-"цитрамон". УАЗ469-"бобик".69-"козлик",Туарег-"табурег"
СсылкаПожаловаться
Макс
К-700 -" Кальмар", ЗИЛ-157-"Захар",ЗИЛ-133гя-"Ягуар", ЛиАЗ-"луноход", Субару Импреза-"презик", ОКА-"окурок", 2106-"шахтёр".
Вот, я просто выпал)))) ВАЗ "Надежда" минивен(не помню индекс)-"Константиновна",(за двойные фары,как очки у Н.К. Крупской)
Крузер 60й-"бегемот",80й-"баклажан","крюгер". Марк2-"морковка",Креста-"кресло". Ситроен-"цитрамон". УАЗ469-"бобик".69-"козлик",Туарег-"табурег"
СсылкаПожаловаться
ЗИЛ-157 в глухомани Сибири еще зовут "ступой" (от того, что он родом из Студебеккеров)
СсылкаПожаловаться
Kontra
ЛуАЗ-джип" мотоблок Луиза".
СсылкаПожаловаться
Макс
Рено Логан и Шевроле Ланос - "Лохань" и "Анус" (владельцы - без обид, не я придумал))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Ока (кроме "Бешенная табуретка", "Окурок") - "Выкидыш". Нива Шевроле - "Шнива". ИЖ-2715 - "Каблук". УАЗ-452 и производные (микроавтобус) - "Буханка". УАЗ (грузовичек на базе "Буханки") - "Головастик". МАЗ-437043, 437143 - "Мелкий", "Мазурик". Автобус ЛиАЗ - "Скотовоз". Икарус (городской длинный) - "Гармошка", "Колбаса". Троллейбус - "Сарай".
СсылкаПожаловаться
kacaps
nissan x-trail --"хитрилла" !!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Раскопов
пежо 307- пыжик, а иногда бегемотик..)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ХЕНДАЙ-ХЮША:ЭЛАНТРА-ЭЛКА,МАТРИКС-МАТРАСИК,ТУСАН-ТУШКАН, КАШКАЙ-КАШАК,ЛОГАН-ЛОХАН,ЛАНОС-ПАНОС,КАЛИНА-феКАЛИНА,АСТРА-кАСТРАт.Без обид.
СсылкаПожаловаться
stano
Вольво-Вовка,фолксваген гольф-Гошик
СсылкаПожаловаться
stano
Ока-брелок от Камаза
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ОКА-ВЫКИДЫШ КАМАЗА ХУНДАЙ -ХУДОЙ ЗАПОРОЖЕЦ-ЗАПОР ВОЛГА,ГАЗЕЛЬ-ОЛЕНИ ЖИГУЛИ -ЖУТЬ КАМАЗ-ТАТАРИН ВАЗ 2110 -ЧИРИК АВЕНСИС -ВЕНИК КРАЗ -ЛЮДОЕД
СсылкаПожаловаться
Крутой Федя
Infiniti FX 35 - ФИНИК
СсылкаПожаловаться
Макс
КрАЗ 255-"лаптёжник"
СсылкаПожаловаться
оксана баринова
LEXUS-RX -"мыльница"
СсылкаПожаловаться
HEBUR
УАЗ-469 (буханка)-ТАБЛЕТКА.
СсылкаПожаловаться
HEBUR
УАЗ-469 (буханка)-ТАБЛЕТКА.
СсылкаПожаловаться
"буханка", 452-й УАЗ )))
СсылкаПожаловаться
HEBURВ ответ на Макс
Макс
"буханка", 452-й УАЗ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленький автобус на базе уаз вот он-ТАБЛЕТКА.а еще форд мондео называют -МОНЯ.
СсылкаПожаловаться
__МАРАТ__
ваз 2114 - Четырка
СсылкаПожаловаться
Володя Белый
Ока-капсула смерти, Москвич- маскарад, мустанг,
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Вольво-Вова(и все производные),Мерседес-Мерин,Ивеко-Овечка,Овца,Кенворт-Кеша,Петербилт-Петруха,ВАЗ-01 - капеллан.Пару раз слышал по рации как КАМАЗа назвали ПЬЯНОЙ ЛОШАДЬЮ(и действительно,глядя на эмблему-ПОХОЖЕ!!!И по характеру и по сути)
СсылкаПожаловаться
Оля Мулгачева
ваз 2101 - копендос
СсылкаПожаловаться
Kodanyov
УАЗ-469-"Козел"
ВАЗ 2108-"Зубило"
Рено "Логан"-"Чемодан"
СсылкаПожаловаться
денис оспещев
уаз-469 - тазон, все ВАЗы- ведро с болтами
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru