Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прозвища автомобилей

За многими марками и моделями авто устоялись определенные забавные прозвища. Например деу матиз слышал называют ВИТАМИНКОЙ, оку - БЕШЕНОЙ ТАБУРЕТКОЙ, ваз 2107-- семёном, газ 66 - шишигой, ауди 100 - селёдкой.А какие еще перлы встречаются? поделитесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
"Таврия"- "ставрида". Ауди-80 "бочка".Мазда-3 "матрёшка", машины 8го семейства "зубило," десятки "беременная антилопа" Скания-"скамейка," Мерседес-Актрос-"кактус", Фретлайнер-"фред"Уаз-Патриот- "патрик""патрикей"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я знаю что на каждую марку есть своя кликуха, но вот ксюху или копье например, я ЗАБАВНЫМИ никак не назову. Хочеться услышать кликухи именно забавные и не заезженные всеми
СсылкаПожаловаться
Александр
Я знаю что на каждую марку есть своя кликуха, но вот ксюху или копье например, я ЗАБАВНЫМИ никак не назову. Хочеться услышать кликухи именно забавные и не заезженные всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nissan Note - "Енот", Nissan Qashqai - "Какашкай". Ford Mondeo - сорри, "Мондюк". КамАЗ - "Татарин", "Верблюд-трохи". Таврия (кроме "Ставрида") - "Форд-тавриус". Волга - "Баржа", "Шаланда". Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Nissan Note - "Енот", Nissan Qashqai - "Какашкай". Ford Mondeo - сорри, "Мондюк". КамАЗ - "Татарин", "Верблюд-трохи". Таврия (кроме "Ставрида") - "Форд-тавриус". Волга - "Баржа", "Шаланда". Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мондюк и Какашкай )))
нарочо не придумаешь)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас по городу ездит Nissan Note, у него сзади даже надпись переделана на "ENOT". А вот еще перл:
СсылкаПожаловаться
Макс
У нас по городу ездит Nissan Note, у него сзади даже надпись переделана на "ENOT". А вот еще перл:
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форд КА-это какашка.
СсылкаПожаловаться
Олег
КАЛИНА (хетчбек) - хомяк
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дарьин
калина - крыжовник
СсылкаПожаловаться
Интересно,а как назыают ХЕНДАЙ ГЕТЦ?
СсылкаПожаловаться
Макс
К-700 -" Кальмар", ЗИЛ-157-"Захар",ЗИЛ-133гя-"Ягуар", ЛиАЗ-"луноход", Субару Импреза-"презик", ОКА-"окурок", 2106-"шахтёр".
Вот, я просто выпал)))) ВАЗ "Надежда" минивен(не помню индекс)-"Константиновна",(за двойные фары,как очки у Н.К. Крупской)
Крузер 60й-"бегемот",80й-"баклажан","крюгер". Марк2-"морковка",Креста-"кресло". Ситроен-"цитрамон". УАЗ469-"бобик".69-"козлик",Туарег-"табурег"
СсылкаПожаловаться
Макс
К-700 -" Кальмар", ЗИЛ-157-"Захар",ЗИЛ-133гя-"Ягуар", ЛиАЗ-"луноход", Субару Импреза-"презик", ОКА-"окурок", 2106-"шахтёр".
Вот, я просто выпал)))) ВАЗ "Надежда" минивен(не помню индекс)-"Константиновна",(за двойные фары,как очки у Н.К. Крупской)
Крузер 60й-"бегемот",80й-"баклажан","крюгер". Марк2-"морковка",Креста-"кресло". Ситроен-"цитрамон". УАЗ469-"бобик".69-"козлик",Туарег-"табурег"
СсылкаПожаловаться
ЗИЛ-157 в глухомани Сибири еще зовут "ступой" (от того, что он родом из Студебеккеров)
СсылкаПожаловаться
Kontra
ЛуАЗ-джип" мотоблок Луиза".
СсылкаПожаловаться
Макс
Рено Логан и Шевроле Ланос - "Лохань" и "Анус" (владельцы - без обид, не я придумал))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Ока (кроме "Бешенная табуретка", "Окурок") - "Выкидыш". Нива Шевроле - "Шнива". ИЖ-2715 - "Каблук". УАЗ-452 и производные (микроавтобус) - "Буханка". УАЗ (грузовичек на базе "Буханки") - "Головастик". МАЗ-437043, 437143 - "Мелкий", "Мазурик". Автобус ЛиАЗ - "Скотовоз". Икарус (городской длинный) - "Гармошка", "Колбаса". Троллейбус - "Сарай".
СсылкаПожаловаться
kacaps
nissan x-trail --"хитрилла" !!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Раскопов
пежо 307- пыжик, а иногда бегемотик..)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ХЕНДАЙ-ХЮША:ЭЛАНТРА-ЭЛКА,МАТРИКС-МАТРАСИК,ТУСАН-ТУШКАН, КАШКАЙ-КАШАК,ЛОГАН-ЛОХАН,ЛАНОС-ПАНОС,КАЛИНА-феКАЛИНА,АСТРА-кАСТРАт.Без обид.
СсылкаПожаловаться
stano
Вольво-Вовка,фолксваген гольф-Гошик
СсылкаПожаловаться
stano
Ока-брелок от Камаза
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
ОКА-ВЫКИДЫШ КАМАЗА ХУНДАЙ -ХУДОЙ ЗАПОРОЖЕЦ-ЗАПОР ВОЛГА,ГАЗЕЛЬ-ОЛЕНИ ЖИГУЛИ -ЖУТЬ КАМАЗ-ТАТАРИН ВАЗ 2110 -ЧИРИК АВЕНСИС -ВЕНИК КРАЗ -ЛЮДОЕД
СсылкаПожаловаться
Крутой Федя
Infiniti FX 35 - ФИНИК
СсылкаПожаловаться
Макс
КрАЗ 255-"лаптёжник"
СсылкаПожаловаться
оксана баринова
LEXUS-RX -"мыльница"
СсылкаПожаловаться
HEBUR
УАЗ-469 (буханка)-ТАБЛЕТКА.
СсылкаПожаловаться
HEBUR
УАЗ-469 (буханка)-ТАБЛЕТКА.
СсылкаПожаловаться
"буханка", 452-й УАЗ )))
СсылкаПожаловаться
HEBURВ ответ на Макс
Макс
"буханка", 452-й УАЗ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленький автобус на базе уаз вот он-ТАБЛЕТКА.а еще форд мондео называют -МОНЯ.
СсылкаПожаловаться
__МАРАТ__
ваз 2114 - Четырка
СсылкаПожаловаться
Володя Белый
Ока-капсула смерти, Москвич- маскарад, мустанг,
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Вольво-Вова(и все производные),Мерседес-Мерин,Ивеко-Овечка,Овца,Кенворт-Кеша,Петербилт-Петруха,ВАЗ-01 - капеллан.Пару раз слышал по рации как КАМАЗа назвали ПЬЯНОЙ ЛОШАДЬЮ(и действительно,глядя на эмблему-ПОХОЖЕ!!!И по характеру и по сути)
СсылкаПожаловаться
Оля Мулгачева
ваз 2101 - копендос
СсылкаПожаловаться
Kodanyov
УАЗ-469-"Козел"
ВАЗ 2108-"Зубило"
Рено "Логан"-"Чемодан"
СсылкаПожаловаться
денис оспещев
уаз-469 - тазон, все ВАЗы- ведро с болтами
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть