14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прозвища автомобилей

За многими марками и моделями авто устоялись определенные забавные прозвища. Например деу матиз слышал называют ВИТАМИНКОЙ, оку - БЕШЕНОЙ ТАБУРЕТКОЙ, ваз 2107-- семёном, газ 66 - шишигой, ауди 100 - селёдкой.А какие еще перлы встречаются? поделитесь
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Александр Турбаков
"Таврия"- "ставрида". Ауди-80 "бочка".Мазда-3 "матрёшка", машины 8го семейства "зубило," десятки "беременная антилопа" Скания-"скамейка," Мерседес-Актрос-"кактус", Фретлайнер-"фред"Уаз-Патриот- "патрик""патрикей"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Я знаю что на каждую марку есть своя кликуха, но вот ксюху или копье например, я ЗАБАВНЫМИ никак не назову. Хочеться услышать кликухи именно забавные и не заезженные всеми
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Александр
Александр
Я знаю что на каждую марку есть своя кликуха, но вот ксюху или копье например, я ЗАБАВНЫМИ никак не назову. Хочеться услышать кликухи именно забавные и не заезженные всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nissan Note - "Енот", Nissan Qashqai - "Какашкай". Ford Mondeo - сорри, "Мондюк". КамАЗ - "Татарин", "Верблюд-трохи". Таврия (кроме "Ставрида") - "Форд-тавриус". Волга - "Баржа", "Шаланда". Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Nissan Note - "Енот", Nissan Qashqai - "Какашкай". Ford Mondeo - сорри, "Мондюк". КамАЗ - "Татарин", "Верблюд-трохи". Таврия (кроме "Ставрида") - "Форд-тавриус". Волга - "Баржа", "Шаланда". Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мондюк и Какашкай )))
нарочо не придумаешь)))
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Nissan Note - "Енот", Nissan Qashqai - "Какашкай". Ford Mondeo - сорри, "Мондюк". КамАЗ - "Татарин", "Верблюд-трохи". Таврия (кроме "Ставрида") - "Форд-тавриус". Волга - "Баржа", "Шаланда". Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас по городу ездит Nissan Note, у него сзади даже надпись переделана на "ENOT". А вот еще перл:
СсылкаПожаловаться
Оксана ЯкубовичВ ответ на Макс
Макс
У нас по городу ездит Nissan Note, у него сзади даже надпись переделана на "ENOT". А вот еще перл:
СсылкаПожаловаться
История переписки4



СсылкаПожаловаться
Вера СерковаВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Nissan Note - "Енот", Nissan Qashqai - "Какашкай". Ford Mondeo - сорри, "Мондюк". КамАЗ - "Татарин", "Верблюд-трохи". Таврия (кроме "Ставрида") - "Форд-тавриус". Волга - "Баржа", "Шаланда". Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100!!!
СсылкаПожаловаться
денисВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Nissan Note - "Енот", Nissan Qashqai - "Какашкай". Ford Mondeo - сорри, "Мондюк". КамАЗ - "Татарин", "Верблюд-трохи". Таврия (кроме "Ставрида") - "Форд-тавриус". Волга - "Баржа", "Шаланда". Ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
форд КА-это какашка.
СсылкаПожаловаться
Олег
КАЛИНА (хетчбек) - хомяк
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дарьин
калина - крыжовник
СсылкаПожаловаться
Лидия Алексеева (Кузьминова)
Интересно,а как назыают ХЕНДАЙ ГЕТЦ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолобуевВ ответ на Лидия Алексеева (Кузьминова)
Лидия Алексеева (Кузьминова)
Интересно,а как назыают ХЕНДАЙ ГЕТЦ?
СсылкаПожаловаться
Геша
СсылкаПожаловаться
Макс
К-700 -" Кальмар", ЗИЛ-157-"Захар",ЗИЛ-133гя-"Ягуар", ЛиАЗ-"луноход", Субару Импреза-"презик", ОКА-"окурок", 2106-"шахтёр".
Вот, я просто выпал)))) ВАЗ "Надежда" минивен(не помню индекс)-"Константиновна",(за двойные фары,как очки у Н.К. Крупской)
Крузер 60й-"бегемот",80й-"баклажан","крюгер". Марк2-"морковка",Креста-"кресло". Ситроен-"цитрамон". УАЗ469-"бобик".69-"козлик",Туарег-"табурег"
СсылкаПожаловаться
Вера СерковаВ ответ на Макс
Макс
К-700 -" Кальмар", ЗИЛ-157-"Захар",ЗИЛ-133гя-"Ягуар", ЛиАЗ-"луноход", Субару Импреза-"презик", ОКА-"окурок", 2106-"шахтёр".
Вот, я просто выпал)))) ВАЗ "Надежда" минивен(не помню индекс)-"Константиновна",(за двойные фары,как очки у Н.К. Крупской)
Крузер 60й-"бегемот",80й-"баклажан","крюгер". Марк2-"морковка",Креста-"кресло". Ситроен-"цитрамон". УАЗ469-"бобик".69-"козлик",Туарег-"табурег"
СсылкаПожаловаться
ЗИЛ-157 в глухомани Сибири еще зовут "ступой" (от того, что он родом из Студебеккеров)
СсылкаПожаловаться
Kontra
ЛуАЗ-джип" мотоблок Луиза".
СсылкаПожаловаться
Макс
Рено Логан и Шевроле Ланос - "Лохань" и "Анус" (владельцы - без обид, не я придумал))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Ока (кроме "Бешенная табуретка", "Окурок") - "Выкидыш". Нива Шевроле - "Шнива". ИЖ-2715 - "Каблук". УАЗ-452 и производные (микроавтобус) - "Буханка". УАЗ (грузовичек на базе "Буханки") - "Головастик". МАЗ-437043, 437143 - "Мелкий", "Мазурик". Автобус ЛиАЗ - "Скотовоз". Икарус (городской длинный) - "Гармошка", "Колбаса". Троллейбус - "Сарай".
СсылкаПожаловаться
kacaps
nissan x-trail --"хитрилла" !!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Раскопов
пежо 307- пыжик, а иногда бегемотик..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария