24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проздравляю!!!

Поздравляю всех россиян . наконец великая певица Фриске родила . пишут все сми .а в Мухосранске у истопника женской бани Васиссуалия тоже кто то родился . порадуемся за соотечественника !!!
Игорь Березкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ребёнка у нас принято ещё и уменьшительно-ласкательно звать, традиция у нас такая (например, Ваня, Ванюша, Ванечка и так далее). А теперь представьте себе как у нас родители будут звать своих Хуанов, Хосе, Мигелей и так далее? ))) Или как вычурное имя с отчеством и фамилией сочетается? )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ребёнка у нас принято ещё и уменьшительно-ласкательно звать, традиция у нас такая (например, Ваня, Ванюша, Ванечка и так далее). А теперь представьте себе как у нас родители будут звать своих Хуанов, Хосе, Мигелей и так далее? ))) Или как вычурное имя с отчеством и фамилией сочетается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Платоша))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ребёнка у нас принято ещё и уменьшительно-ласкательно звать, традиция у нас такая (например, Ваня, Ванюша, Ванечка и так далее). А теперь представьте себе как у нас родители будут звать своих Хуанов, Хосе, Мигелей и так далее? ))) Или как вычурное имя с отчеством и фамилией сочетается? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МЫ С ВАМИ БУДЕМ СИДЕТЬ В ЗИНДАНЕ . И НАМ БУДЕТ НЕ ДО ИХ ИМЁН . И ЭТО СКОРО СЛУЧИТСЯ . Я СУЖУ ПО ПИТЕРУ
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
МЫ С ВАМИ БУДЕМ СИДЕТЬ В ЗИНДАНЕ . И НАМ БУДЕТ НЕ ДО ИХ ИМЁН . И ЭТО СКОРО СЛУЧИТСЯ . Я СУЖУ ПО ПИТЕРУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ничего не перепутали случаем?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Тем же, что и при выборе клички для кошечки. Выпендриться, да повитиеватей, чтоб не как у всех ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня коты ---Тишка и Фимка! Я не выпендривалась!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на рита васина
рита васина
У меня коты ---Тишка и Фимка! Я не выпендривалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои круче: Матроскин, Редискин, Пушкин )))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
не ну Платон нормально вроде...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаринаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дормидонтушка....иди домой кушать...!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Карина
Карина
Дормидонтушка....иди домой кушать...!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти дети живут в резервациях для "элиты", в обычную общую школу/ясли/сад не ходят, во дворе с обычными детьми не играют и так далее. Живут в "изоляторе". А то бы им таких "погонял" бы наприделали, что ух! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Карина
Карина
не ну Платон нормально вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну Платон нормально вроде...

Смотря, какая фамилия будет.. У меня вот есть знакомый, имя-фамилия которого Платон Ковбаса. Это по-русски. По-украински звучит так же....
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Когда-то кумирами были космонавты, офицеры-солдаты, полярники, учёные, спортсмены (настоящие), врачи, ударники труда и так далее. А сейчас БОГЕМА рулит. Помрёт какой-нибудь хирург мелкой районной больницы, никому и дела не будет, что он сотни или тысячи жизней спас и здоровье вернул... Эх...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Когда-то кумирами были космонавты, офицеры-солдаты, полярники, учёные, спортсмены (настоящие), врачи, ударники труда и так далее. А сейчас БОГЕМА рулит. Помрёт какой-нибудь хирург мелкой районной больницы, никому и дела не будет, что он сотни или тысячи жизней спас и здоровье вернул... Эх...
СсылкаПожаловаться
Зато каждый пук Оли Бузовой и ей подобных обсуждает вся страна. Эх...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Pilot
Pilot
Зато каждый пук Оли Бузовой и ей подобных обсуждает вся страна. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, да!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Pilot
Pilot
Зато каждый пук Оли Бузовой и ей подобных обсуждает вся страна. Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто обсуждает-то? Вы об этом и упомянули щас. А я вот, вообще не знаю, кто такая Оля Бузова. Кто это?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана
Оксана
Так кто обсуждает-то? Вы об этом и упомянули щас. А я вот, вообще не знаю, кто такая Оля Бузова. Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас в Вільна Україна, своя Тверская и свои герои. Не заморачивайтесь, питербургскую дворняжку у нас так зовут.
Я бы тоже о ней не знал, если б говорили со всех СМИ не о ней, а о сталеварах, медсёстрах и хлеборобах, без которых действительно жить сложно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Pilot
Pilot
У вас в Вільна Україна, своя Тверская и свои герои. Не заморачивайтесь, питербургскую дворняжку у нас так зовут.
Я бы тоже о ней не знал, если б говорили со всех СМИ не о ней, а о сталеварах, медсёстрах и хлеборобах, без которых действительно жить сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в самостiйностi Украины. Ваших актеров, певцов и политических деятелей я-то знаю. А вот Бузова эта, видимо как-то мимо прошла. Хоть и не зря, видимо. Так откуда она?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана
Оксана
Дело не в самостiйностi Украины. Ваших актеров, певцов и политических деятелей я-то знаю. А вот Бузова эта, видимо как-то мимо прошла. Хоть и не зря, видимо. Так откуда она?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если Вас не устроил мой исчерпывающий ответ, поисковик в помощь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Pilot
Pilot
Если Вас не устроил мой исчерпывающий ответ, поисковик в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Петербуржская дворняжка" - это исчерпывающий ответ?.. Ладно. Простите за беспокойство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария