29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проводка ВАЗ/ 2109

Помогите, кто может. Короче, проблема такая: Еду вчера по городу (ВАЗ/2109 2002 года, инжектор) , вечером, вдруг резко все потухает, машина глохнет и больше не заводится, не работает ни один прибор, даже аварийка. Сегодня решил покопаться, все релюшки щелкают, но ничего не горит и не шеверится. Кто знает, в чем причина?
сергей бюллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Петр Самойлов
Самое первое, что приходит на ум - это клеммы на аккумуляторе или масса с двигателя на корпус
СсылкаПожаловаться
сергей бюллерВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Самое первое, что приходит на ум - это клеммы на аккумуляторе или масса с двигателя на корпус
СсылкаПожаловаться
Это в первую очередь проверил
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
реле зажигания
СсылкаПожаловаться
сергей бюллерВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
реле зажигания
СсылкаПожаловаться
Поменял, не помогло!
СсылкаПожаловаться
Oper22
У меня не инжектор,но оказалась релюха зажигания.находится под рулем.Тогда подскажите,что за реле под капотом посередине,думал что она на зажигание.
СсылкаПожаловаться
Академия сфга
реле стартера.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Недавно такое было, смотри провод + на генераторе, окислился или отошел.Пошевели его и у тебя все появится
СсылкаПожаловаться
сергей бюллерВ ответ на Александр Ильяшенко
Александр Ильяшенко
Недавно такое было, смотри провод + на генераторе, окислился или отошел.Пошевели его и у тебя все появится
СсылкаПожаловаться
Генератор поменял неделю назад
СсылкаПожаловаться
Александр ИльяшенкоВ ответ на сергей бюллер
сергей бюллер
Генератор поменял неделю назад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не за генератор, а за провод от АКБ к нему, если не прикрутили нормально, а только наживили то так и будет. проверьте все таки.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Замок зажигания проверь. Осмотри все контакты.
СсылкаПожаловаться
Ли Александр
Посмотри на монтажном блоке провода, те которые к нему снизу подходят там на одной фишке находятся силовые провода питания, они розового цвета, бывают они слабнут в гнезде и обгорают и всё машина умерла.
СсылкаПожаловаться
Сергей Спиридонов
Подскажите где выходят провода с задних штатных динамиков в девятке левый нашел под панелью и подключил а правый немогу найти ,сзади провода выходят т. е они есть и левый я подключил а правый немогу найти где он может выходить или где проходит?
СсылкаПожаловаться
Олег Билокурець
Подскажите не работаит свет в салоне ВАЗ21099
СсылкаПожаловаться
натальячирятникова
почему срабатывает вентилятор охлаждения на новой проводке, когда подключаешь аккомулятор на выключенном зажигании
СсылкаПожаловаться
Серёга ИвановВ ответ на натальячирятникова
натальячирятникова
почему срабатывает вентилятор охлаждения на новой проводке, когда подключаешь аккомулятор на выключенном зажигании
СсылкаПожаловаться
скорее всего где то перемкнуло рядом с датчиком вентилятора.было у меня уже такое
СсылкаПожаловаться
Серёжа Толмачёв
Поварачиваю ключ а стартер не работает что может быть подскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
lolyo2014@mail.ru
парни ехал в ключил ближний свет гдето каротнуло рядом с каробкой на сигналку понять не могу где ктонибудь сталкивался подскажите плиз
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на lolyo2014@mail.ru
lolyo2014@mail.ru
парни ехал в ключил ближний свет гдето каротнуло рядом с каробкой на сигналку понять не могу где ктонибудь сталкивался подскажите плиз
СсылкаПожаловаться
Теме этой - 4 года. Наивно полагать, что в столь древней теме Вам помогут. Может создадите новую тему?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария