Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проводка панели приборов

может кто то из акцентоводов или установщиков знает какой провод идет(какого цвета) от лампочки контроля давления масла от панели приборов на хендай акценте. смотрел книжку по эксплуатации хендай акцента ,там есть схема с этими лампочками панели приборов и там нарисован светло серо-белый провод от него идет(от лампочки).значит он соответствует действительности или бывает по другому?просто на схеме лампочки нароисованы не как расположены на панели приборов.хочу к этому проводу лампочки давления масла атвозапуск подключить(контроль).тахометр перекручивает стартер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Галкин
сигналка томогавк тв 9020 и не обучается оборотам.только тахометр и масло
СсылкаПожаловаться
Александр Галкин
сигналка томогавк тв 9020 и не обучается оборотам.только тахометр и масло
СсылкаПожаловаться
Не пытайтесь обьять необьятное.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Знвчит сигналка неисправна. Либо ее неправильно подключили. Вы провод тахометра осцилографом проверьте. Может там сигнала нет. И автозапуск будет идти по времени которое установлено в настройках
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Знвчит сигналка неисправна. Либо ее неправильно подключили. Вы провод тахометра осцилографом проверьте. Может там сигнала нет. И автозапуск будет идти по времени которое установлено в настройках
СсылкаПожаловаться
подключено верно,так как 5 раз из 10 автозапуск заводит без прокрутки.
СсылкаПожаловаться
Александр Галкин
подключено верно,так как 5 раз из 10 автозапуск заводит без прокрутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы осцилографом это проверили. Ну если в подключении уверены значит неисправна сама сигналка. А вы после ее установки обучение проводили
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вы осцилографом это проверили. Ну если в подключении уверены значит неисправна сама сигналка. А вы после ее установки обучение проводили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в подключении уверен,а обучение на сигналке не обучается.инструкции нет на данной модели обучение.томогавк тв 9020.поэтому ит спрашиваю второй возможный вариант как на лампу масла контроль подключить.(других вариантов нет в интсрукции) и есть ли разница в том что если я сигналку подключу к лампочке заряда АКБ вмепсто лампочки давлния масла и сделать настройку сигнализации на контрорль по давлению масла)
?
СсылкаПожаловаться
Александр Галкин
в подключении уверен,а обучение на сигналке не обучается.инструкции нет на данной модели обучение.томогавк тв 9020.поэтому ит спрашиваю второй возможный вариант как на лампу масла контроль подключить.(других вариантов нет в интсрукции) и есть ли разница в том что если я сигналку подключу к лампочке заряда АКБ вмепсто лампочки давлния масла и сделать настройку сигнализации на контрорль по давлению масла)
?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот читайте если сами в яндексе найти не можете
http://www.autoelectric.ru/autoalarm/tom...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru