Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проводка на ваз 2104

Ребят подскажите кто знает сколько будет стоить поменять всю проводку на ваз 2104
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
ДЖИН
провода + работа = от 4000 до 5000
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
только вот вопрос, а надо ли? обычно проблема в монтажном блоке, в концах проводов, там, где штекера на фонари, фары. под приборной доской обычно ниченго не происходит, разве что вместо ремонта понадобавили проводов. Провода на кардан рулевого вала наматывает, но это дело поправимое, и гораздо дешевле, чем менять проводку. В заднем жгуте вечно отгнивает провод питания фонарей освещения салона, под ковриком заднего правого пассажира, а так с ней обычно ничего особенного не случается. Провода ломаются на перегибе, на вводе в пятую дверь - тоже поддаётся ремонту(только не надо их перематывать изолентой в пол-сотни слоёв)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
только вот вопрос, а надо ли? обычно проблема в монтажном блоке, в концах проводов, там, где штекера на фонари, фары. под приборной доской обычно ниченго не происходит, разве что вместо ремонта понадобавили проводов. Провода на кардан рулевого вала наматывает, но это дело поправимое, и гораздо дешевле, чем менять проводку. В заднем жгуте вечно отгнивает провод питания фонарей освещения салона, под ковриком заднего правого пассажира, а так с ней обычно ничего особенного не случается. Провода ломаются на перегибе, на вводе в пятую дверь - тоже поддаётся ремонту(только не надо их перематывать изолентой в пол-сотни слоёв)
СсылкаПожаловаться
Мож он "запалил" её...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Эй, мужчина, иди 50 свечек на торте гаси!!!!)))) Работает он по праздникам, да еще юбилейным!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Эй, мужчина, иди 50 свечек на торте гаси!!!!)))) Работает он по праздникам, да еще юбилейным!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, парни! Да! Я тут просто мимо проходил... пишу и контролирую каждую двойную букву на этих двух клавиатурах. И вниимательнейше перечитываю на этих двух экранах, шо вы тут ...так сказать... это... ну вы меня понимаете...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Да, парни! Да! Я тут просто мимо проходил... пишу и контролирую каждую двойную букву на этих двух клавиатурах. И вниимательнейше перечитываю на этих двух экранах, шо вы тут ...так сказать... это... ну вы меня понимаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя уже "отхэппидездовали"? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тебя уже "отхэппидездовали"? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да порядком, и ещё предстоит. Вот такие дела, Серёги Тихоновы. А-а-а-а! Тут ещё и Лёшки Бушаевы!!! Привет, батальон!!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит тут умничать.Иди водавку грызть и плюшками со свечками закусывать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Сатурну больше не наливать!" )))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Сатурну больше не наливать!" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И меньше то же...
СсылкаПожаловаться
Алекс
И меньше то же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и вообще, по настроению, здоровью и желаниям с возможностями - юбилей не мой!!! мне не может быть столько лет, где-то что-то не так в летописи...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Сашки тут Григоренки!!!!Здрасьте-здрасьте! Тяпну за ваше здоровье, парни, тяпну грамулик....
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
и Сашки тут Григоренки!!!!Здрасьте-здрасьте! Тяпну за ваше здоровье, парни, тяпну грамулик....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё так мало????Ну ты нас совсем не уважаешь...Минимум сто грамуликов!!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
А чё так мало????Ну ты нас совсем не уважаешь...Минимум сто грамуликов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сашок, уважаю, ещё как уважаю! И скоро друзья подтянутся, начнём "мадерку" потягивать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Сашок, уважаю, ещё как уважаю! И скоро друзья подтянутся, начнём "мадерку" потягивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так тебе и наддо :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не завидуем мы....Ну почти....))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
И не завидуем мы....Ну почти....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздравляю, Саня!!! тяпни и за меня... но не менее 500 г. !)))
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Машина дешевле стоит.. Полностью поменять проводку, без расходников, только работа, будет стоить около 20 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
Машина дешевле стоит.. Полностью поменять проводку, без расходников, только работа, будет стоить около 20 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
а что же там наделать на 20 тысяч? Что тянет на такую цену? В чём огромные усилия? Снимаете всё до оголённого кузова, а затем ставите все причиндалы на место? Откуда такие трудозатраты, судя по цене? Можно калькуляцию посмотреть? Можно узнать пошагово, что и почём делаете. Так и напишите: 1)Открыл капот - 100рублей, 2)Выдернул штекера с монтажного блока - 200рублей, и тд.
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
СсылкаПожаловаться
Настя! Давай ка на землю! Или что, тот кто консультировал отошел в сторонку?
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
СсылкаПожаловаться
Со всеми разборками по нормо-часам будет где-то часов 15-16. На классику даже в Москве, я думаю, нормочас не дороже 500 руб. Вот и получается работа 7-8 "тыров"...
СсылкаПожаловаться
денис кучеренко
у меня на ваз 21043 замыкает проводка когда включаешь поворот и одновременно на жмешь на педаль тормоза то сразу все тухнет что может быть
СсылкаПожаловаться
у меня такое было после дождя . задние габориты смотри
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ только машина была в 2010г)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru