Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

проводка,мозг 21074

Всем привет..проблема у меня такая..
подарили мне полную электро проводку от 21074 но нету мозгов..не знаю что купить ..
посоветуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Беркут
и мы должны понять в чем тебе помочь из-за того, что тебе трудно нажимать на клавиши. опиши полностью свою проблему, чтоб было ясно всем. один хрен допрос устроят и будешь отвечать. давай без ребусов.
СсылкаПожаловаться
Беркут
купи теперь ВАЗ 21074 к этой проводке
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Нету мозгов" в смысле Господь не дал? Или ещё как?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Нету мозгов" в смысле Господь не дал? Или ещё как?
СсылкаПожаловаться
+10 хотел написать, но побоялся обидеть))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
+10 хотел написать, но побоялся обидеть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня в полном адеквате, посему другого варианта вопроса для допроса не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Zekali
молодцы))
Я прошу помочь в том что мозг у инжектора нету.мне что купить Январь 5.1 или что ещё ?
и ещё я незнаю какой был мозг и у авто
СсылкаПожаловаться
Zekali
молодцы))
Я прошу помочь в том что мозг у инжектора нету.мне что купить Январь 5.1 или что ещё ?
и ещё я незнаю какой был мозг и у авто
СсылкаПожаловаться
Январь7.2
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Называют по-разному - мозги,блок управления,компьютер.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Проводка с датчиками, или нет. Ведь под мозги надо и некоторые датчики подбирать. Под Январь 5.1 надо еще катализатор. Без катализатора-- Январь 5.1.1., или М1.5.4N.Второй подойдет и с катализатором.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Проводка с датчиками, или нет. Ведь под мозги надо и некоторые датчики подбирать. Под Январь 5.1 надо еще катализатор. Без катализатора-- Январь 5.1.1., или М1.5.4N.Второй подойдет и с катализатором.
СсылкаПожаловаться

а цены какие на них ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вообщето на проводке болжно быть указана моделдь и по номеру можно выяснить тип конролера .А если машина карбюраторная вообще переделки много ,проводка это 10 % стоимости затрат .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вообщето на проводке болжно быть указана моделдь и по номеру можно выяснить тип конролера .А если машина карбюраторная вообще переделки много ,проводка это 10 % стоимости затрат .
СсылкаПожаловаться

у меня все есть... просто есть контролер 21067 то январь 5.1 помогите в этом разобратся
СсылкаПожаловаться
Zekali
Контроллер какой подобрать на 21074 ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Заедь на диагностику ,покажи проводку он тебе поскажет какой лучше контролер подойдёт
СсылкаПожаловаться
Zekali
я сам хочу знать )
СсылкаПожаловаться
Zekali
я сам хочу знать )
СсылкаПожаловаться
я сам хочу знать )

ТОГДА тебе надо сюда :http://www.chiptuner.ru/
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну извини! Каков вопрос - таков ответ! Отнеси проводку в магазин, не мучайся. Контроллер - 3500, катушка - 1500 , куча датчиков ещё в пятёрочку выльются. Форсуни - 2000, впускной коллектор, ресивер, рампа, корпус воздушного фильтра с креплением - ?руб. И это далеко не всё. Выводы выводите сами.
СсылкаПожаловаться
Zekali
у нас в магазинах нету таких ))
а все остальное у меня есть... только я хочу брать нормальный мозг контролер.. что бы чип тюнинги делать самому
СсылкаПожаловаться
Zekali
у нас в магазинах нету таких ))
а все остальное у меня есть... только я хочу брать нормальный мозг контролер.. что бы чип тюнинги делать самому
СсылкаПожаловаться
А что, имеется компьютер и 3 кучи программ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Если из карба переделывать в инжектор, то не стоит. Вернее стоит, дорого и муторно. И это только начало. Потом все будет барахлить. Если вообще заведется, после самосборки.
СсылкаПожаловаться
arman1979
в это все, входит передная крышка двигателя? На ней ведь крепится датчик коленвала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
добавь шкив кв генератор и т.д.зайди на сайт кит-кар строителей там парень сделал из 06 дв. инжекторный есть и фото и видео
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
ГЕМОРРОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Беркут
на заводе ставят в основном М7.9.7. евро-2. в части машин воткнули М1.5.4 и Январь5.1.3. какой воткнуть, решать тебе. но смотри по количеству контактов. а не проще ли купить инжектор. просто из г...на конфету не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Zekali
нашел контролер 7.2
и нашел тачку на том контролере хотел проверит..вынул ее мозг и вставил свой купленный..завелся но 3-4 сек и машина заглохла опять тоже самое..на газ и то дергает... посоветуйте что делать
СсылкаПожаловаться
Диман Филиппов
Подскажите, Машина подгорела,купил проводку на 7:1 с датчиком на евро-2. Какие нужны мозги???
СсылкаПожаловаться
Диман Филиппов
Подскажите, Машина подгорела,купил проводку на 7:1 с датчиком на евро-2. Какие нужны мозги???
СсылкаПожаловаться
январь 7.2 только не покупай январь 7.2+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru