Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проводка,мозг 21074

Всем привет..проблема у меня такая..
подарили мне полную электро проводку от 21074 но нету мозгов..не знаю что купить ..
посоветуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Беркут
и мы должны понять в чем тебе помочь из-за того, что тебе трудно нажимать на клавиши. опиши полностью свою проблему, чтоб было ясно всем. один хрен допрос устроят и будешь отвечать. давай без ребусов.
СсылкаПожаловаться
Беркут
купи теперь ВАЗ 21074 к этой проводке
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Нету мозгов" в смысле Господь не дал? Или ещё как?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
"Нету мозгов" в смысле Господь не дал? Или ещё как?
СсылкаПожаловаться
+10 хотел написать, но побоялся обидеть))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
+10 хотел написать, но побоялся обидеть))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня в полном адеквате, посему другого варианта вопроса для допроса не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Zekali
молодцы))
Я прошу помочь в том что мозг у инжектора нету.мне что купить Январь 5.1 или что ещё ?
и ещё я незнаю какой был мозг и у авто
СсылкаПожаловаться
Zekali
молодцы))
Я прошу помочь в том что мозг у инжектора нету.мне что купить Январь 5.1 или что ещё ?
и ещё я незнаю какой был мозг и у авто
СсылкаПожаловаться
Январь7.2
СсылкаПожаловаться
Называют по-разному - мозги,блок управления,компьютер.
СсылкаПожаловаться
Проводка с датчиками, или нет. Ведь под мозги надо и некоторые датчики подбирать. Под Январь 5.1 надо еще катализатор. Без катализатора-- Январь 5.1.1., или М1.5.4N.Второй подойдет и с катализатором.
СсылкаПожаловаться
Проводка с датчиками, или нет. Ведь под мозги надо и некоторые датчики подбирать. Под Январь 5.1 надо еще катализатор. Без катализатора-- Январь 5.1.1., или М1.5.4N.Второй подойдет и с катализатором.
СсылкаПожаловаться

а цены какие на них ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вообщето на проводке болжно быть указана моделдь и по номеру можно выяснить тип конролера .А если машина карбюраторная вообще переделки много ,проводка это 10 % стоимости затрат .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Вообщето на проводке болжно быть указана моделдь и по номеру можно выяснить тип конролера .А если машина карбюраторная вообще переделки много ,проводка это 10 % стоимости затрат .
СсылкаПожаловаться

у меня все есть... просто есть контролер 21067 то январь 5.1 помогите в этом разобратся
СсылкаПожаловаться
Zekali
Контроллер какой подобрать на 21074 ?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Заедь на диагностику ,покажи проводку он тебе поскажет какой лучше контролер подойдёт
СсылкаПожаловаться
Zekali
я сам хочу знать )
СсылкаПожаловаться
Zekali
я сам хочу знать )
СсылкаПожаловаться
я сам хочу знать )

ТОГДА тебе надо сюда :http://www.chiptuner.ru/
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну извини! Каков вопрос - таков ответ! Отнеси проводку в магазин, не мучайся. Контроллер - 3500, катушка - 1500 , куча датчиков ещё в пятёрочку выльются. Форсуни - 2000, впускной коллектор, ресивер, рампа, корпус воздушного фильтра с креплением - ?руб. И это далеко не всё. Выводы выводите сами.
СсылкаПожаловаться
Zekali
у нас в магазинах нету таких ))
а все остальное у меня есть... только я хочу брать нормальный мозг контролер.. что бы чип тюнинги делать самому
СсылкаПожаловаться
Zekali
у нас в магазинах нету таких ))
а все остальное у меня есть... только я хочу брать нормальный мозг контролер.. что бы чип тюнинги делать самому
СсылкаПожаловаться
А что, имеется компьютер и 3 кучи программ?
СсылкаПожаловаться
Если из карба переделывать в инжектор, то не стоит. Вернее стоит, дорого и муторно. И это только начало. Потом все будет барахлить. Если вообще заведется, после самосборки.
СсылкаПожаловаться
arman1979
в это все, входит передная крышка двигателя? На ней ведь крепится датчик коленвала.
СсылкаПожаловаться
добавь шкив кв генератор и т.д.зайди на сайт кит-кар строителей там парень сделал из 06 дв. инжекторный есть и фото и видео
СсылкаПожаловаться
ГЕМОРРОЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Беркут
на заводе ставят в основном М7.9.7. евро-2. в части машин воткнули М1.5.4 и Январь5.1.3. какой воткнуть, решать тебе. но смотри по количеству контактов. а не проще ли купить инжектор. просто из г...на конфету не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Zekali
нашел контролер 7.2
и нашел тачку на том контролере хотел проверит..вынул ее мозг и вставил свой купленный..завелся но 3-4 сек и машина заглохла опять тоже самое..на газ и то дергает... посоветуйте что делать
СсылкаПожаловаться
Подскажите, Машина подгорела,купил проводку на 7:1 с датчиком на евро-2. Какие нужны мозги???
СсылкаПожаловаться
Подскажите, Машина подгорела,купил проводку на 7:1 с датчиком на евро-2. Какие нужны мозги???
СсылкаПожаловаться
январь 7.2 только не покупай январь 7.2+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть