Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Skoda Octavia 1.6 MPI AT
Скучная. Дорогая. Шумная. Не для людей, для дилеров.
2.5
29 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD MT
Обожаю свою машину. Купила по картинке т к тогда машины еще не было в РФ. Ни секунды не пожалела о своем "женском" подходе к выбору. Прочла комментарий о машин, оставленный в Америке и...
4.7
Все отзывы
Правила форума

проводка для саба

разобрал девятку , нашел проводку для саба . сколько она может стоить ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
IT
10-20 руб метр новая.
СсылкаПожаловаться
васяВ ответ на IT
IT
10-20 руб метр новая.
СсылкаПожаловаться
там проводка mystery . не просто кабель
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на вася
вася
там проводка mystery . не просто кабель
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брал о осенью муз голову Мистери, думал брать саб Мистери тоже 90 ДБ 2500 новый со всеми проводами в комплекте шел. Цену на него ну не больше продаваемого провода по метру дадут.
СсылкаПожаловаться
IT
Я брал о осенью муз голову Мистери, думал брать саб Мистери тоже 90 ДБ 2500 новый со всеми проводами в комплекте шел. Цену на него ну не больше продаваемого провода по метру дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да провод-то фиг с ним! А колодку где брать? Или разбирать саб и паять? Там ведь еще экранированный провод с потециометром в коробочке на конце для регулировки уровня, провод дистанционного включения... Другой вопрос, что никому не нужно это, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да провод-то фиг с ним! А колодку где брать? Или разбирать саб и паять? Там ведь еще экранированный провод с потециометром в коробочке на конце для регулировки уровня, провод дистанционного включения... Другой вопрос, что никому не нужно это, скорее всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я собственно хотел саб взять, потом передумал... толку от него? ну может перед девчатами порисоваться -)) 3 полосных колонок оказалось за глаза...
СсылкаПожаловаться
IT
Я собственно хотел саб взять, потом передумал... толку от него? ну может перед девчатами порисоваться -)) 3 полосных колонок оказалось за глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно. Только место занимает.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Новый комплект на саб Мистери покупали года четыре назад за 300 рублей. Это все: провода с колодкой, предохранитель, дистанционный регулятор уровня...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Новый комплект на саб Мистери покупали года четыре назад за 300 рублей. Это все: провода с колодкой, предохранитель, дистанционный регулятор уровня...
СсылкаПожаловаться
ясно тогда . спасибо за инфу
СсылкаПожаловаться
вася
ясно тогда . спасибо за инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственно - найти кому продать... Вещь ненужная практически, тем более у всех сабов колодки разные. У меня приятель просто поленился разбирать и вытаскивать проводку при продаже, а покупатель отказался доплачивать за саб... Он ящик забрал, а проводку я ему покупал в сервисном центре.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru