Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проводка

сколько стоит замена подкапотной и панели управления проводки на ваз 21099 ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
ДЖИН
для чего, разрешите поинтересоваться, её менять? что с ней случилось?
мой личный опыт автоэлектрика давно мне доказал, что разговоры о замене тут же прекращаются, как только называешь цену самой проводки, цену работы.
Кроме того, осмотр самой машины и проводов, как правило, выясняет, что проводка совершенно не при чём, а проблемы в фонарях, штекерах и прочих "концах" проводов...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
для чего, разрешите поинтересоваться, её менять? что с ней случилось?
мой личный опыт автоэлектрика давно мне доказал, что разговоры о замене тут же прекращаются, как только называешь цену самой проводки, цену работы.
Кроме того, осмотр самой машины и проводов, как правило, выясняет, что проводка совершенно не при чём, а проблемы в фонарях, штекерах и прочих "концах" проводов...
СсылкаПожаловаться
Сань ! Часто бывает что проводка в таком состоянии что её лучше заменить .
А вообще подкапотную проводку можно и самостоятельно заменить ,сам знаешь не сложно а вот с подпанельной сложней если там стоит сигналка с музыкой ,тут надо смотреть по месту.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сань ! Часто бывает что проводка в таком состоянии что её лучше заменить .
А вообще подкапотную проводку можно и самостоятельно заменить ,сам знаешь не сложно а вот с подпанельной сложней если там стоит сигналка с музыкой ,тут надо смотреть по месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, согласен, бывает, но крайне редко.
Обычно ремонт на 9-ках не представляет никакой трудности - проще и удобнее проводки не придумано.
СсылкаПожаловаться
александр ёжик
там была сигналка её вырвали и все после неё начилось
СсылкаПожаловаться
александр ёжик
там была сигналка её вырвали и все после неё начилось
СсылкаПожаловаться
допустим, даже и вырвали, и что с того? и что значит - вырвали? поперекусывали провода?
Сигнализация подключается параллельно цепям питания - основному и зажиганию, параллельно цепям контроля - концевикам дверей, параллельно цепям сигнализации - габаритам, или поворотам, и лишь цепям блокировки - последовательно.
Разобраться с блокировкой - вот основное, что надо сделать, чтобы бывшая сигнализация не мешала. Параллельные подключения ничему не мешают.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
панель управления барахлит .(не показывают датчики -- с перебоями).
при включенном свете глохнет .
под панелью шевелишь провода - включается зажигание

всё это спокойно ремонтируется, и при этом на порядок дешевле
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
панель управления....- как правило, проблема с предохранителями, болтаются в посадочных местах.
глохнет... -это интереснее, но стоит для начала проверить генератор.
шевелишь... -скорее всего, проверить промежуточное реле, потом состояние штекера замка зажигания, и штекера на мнтажный блок.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если проводка не горела то как Саня написал ,всё легко устранимо ,главное найти нормального электрика.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если проводка не горела то как Саня написал ,всё легко устранимо ,главное найти нормального электрика.
СсылкаПожаловаться
и где найти -- есть знакомые ( скинь адрес )
СсылкаПожаловаться
александр ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Самаре я знаю где есть.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
В Самаре я знаю где есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Самаре, кстати говоря, есть Арман! даже есть его телефон, но проще найти его тут, в форуме.
Он нормальный, грамотный парень - поможет.
СсылкаПожаловаться
александр ёжик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ещё кажись в Ростове или около Джин.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А ещё кажись в Ростове или около Джин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
палишь контору?!!
--------
да был бы где-то рядом, помог бы, но, небось, где-то в лесах....
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
у меня сегодня был красивый дефект на "Лансере", поделиться бы с кем-то!.. сегодня подумал о том форуме, где ты обитаешь, и на который когда-то не попал.
Напомни, Олег, если не трудно, в личке. Последнее время возникает довольно много вопросов, которые хотелось бы обсудить с опытными автоэлектриками. Тут эти вопросы бесполезно задавать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
у меня сегодня был красивый дефект на "Лансере", поделиться бы с кем-то!.. сегодня подумал о том форуме, где ты обитаешь, и на который когда-то не попал.
Напомни, Олег, если не трудно, в личке. Последнее время возникает довольно много вопросов, которые хотелось бы обсудить с опытными автоэлектриками. Тут эти вопросы бесполезно задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был Лада форум ,его загубили дебилы админы ,я теперь там почти не бываю .http://www.lada-forum.ru/
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе в Агенте скинул адрес своей почты ,пиши туда ,я быстро увижу.
СсылкаПожаловаться
nyukta
смотря где и кто будет делать....2000...работа...но эт в деревне...в столицах наверн дороже...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru