Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

провисла водительская дверь?!

за три месяца на новой машине провисла водительская дверь, прошел всего лишь 15000 км! Что будет дальше!? В салоне сказали не гарантийный ремонт. сам обследовал - крепления зафиксированы жестко, люфта нет, но при качании задних дверей видно как изгибаются петли, т.е в будущем остальные двери также провиснут! Я в шоке! Ни кто не сталкивался с такой проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Sergey Sosnin
Извиняюсь, дверь опустилась почти на сантиметр. Это по моему произошло за счет слабого металла петель. Я проверил все двери, при продольном качании - "живые" петли прогибаются.
СсылкаПожаловаться
Такая беда если мне память не изменяет была на волгах-слишком тяжелая дверь.Надо начинать письменную войну-требуй замены автомобиля,глядишь вопрос с петлями решат по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Sergey Sosnin
Сейчас кузов универсал. У меня раньше в 2005 был корейский хэчбек. Хватило на 3 года. Машина тогда в целом понравилась, накатал 160 т.км, проблем серьезных не было.
СсылкаПожаловаться
делайте экспертизу и меняйте машину у дилера. чего там следующее провиснет-неизвестно. пипец.
СсылкаПожаловаться
на восьмерке провисли,шайбы подложил, но жига то 89 года,и пробег 400,а тут на новой!Только письменная война и замена
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Мда печалька....
СсылкаПожаловаться
Sergey Sosnin
Обратился к экспертам, говорят это слишком не значительная проблема для замены автомашины. Нужно не менее 30% заводского дефекта автомобиля, что бы оформить операцию возврата авто в салон. Скажите нет ли у вас таких проблем с дверями?
СсылкаПожаловаться
Sergey Sosnin
Обратился к экспертам, говорят это слишком не значительная проблема для замены автомашины. Нужно не менее 30% заводского дефекта автомобиля, что бы оформить операцию возврата авто в салон. Скажите нет ли у вас таких проблем с дверями?
СсылкаПожаловаться
на шестёрке у маман 89 года была. там просто от времени сточилось всё. а тут новая, на ренаульте 84 года не было такого-купе была, двери длинные.
СсылкаПожаловаться
Sergey Sosnin
СсылкаПожаловаться
Пошли ты подальше этиз экспертов.Пиши претензию с требованием замены,получишь ответ,пиши ждиэмовцам,проводи независимую экспертизу,подавай в суд.Будешь сидеть сложа руки-все двери отпадут.Пусть у них голова болит как выходить из этого положения-петли менять или машину.Есть еще один вариант-просто продай и купи другую.
СсылкаПожаловаться
padiez
да на металле экономят
СсылкаПожаловаться
Aleks
а что за папилац?
СсылкаПожаловаться
Aleks
а что за папилац?
СсылкаПожаловаться
"Папилац" называется Шевроле Лачетти вагон. Как в России начинается конвейерный выпуск, так и лезут проблемы из всех щелей! Перед покупкой ведь отбирал в салоне, все проверял, а о таком дефекте даже не задумывался на новой машине.
СсылкаПожаловаться
Только война,закон о защите прав потребителей,и сохранение всех чеков,в т.ч на юристов.По закону,это называется"товар ненадлежащего качества"
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Если ничего не выиграешь в суде, иди к токарю пусть вытачивает новые втулки на шарниры дверей и меняй на самапальные, они гораздо больше проходят! У меня такая фигня была только на фольксваген Т4, правда ему 12лет было, !!
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Конечно не гарантийный. Вот если бы полностью рассыпалась, то наступил бы полугарантийный.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Первый раз такое слышу у меня 2005-го и таких проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Добрый
Здесь вопрос как устранить дефект и началось .дебилы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru