24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провернуло полу кольцо на колен вале mazda mpv

Люди выручайте Провернуло полукольцо на  колен вале и зажало колен вал,в сервисе сказали  что надо менять колен вал.Купил контрактный  увез к токарю промерили ,все в допуске обычные  вкладыши,обычные полу кольца.Собрали.проехал  10 км замигало масло,туго разгоняется и опять сточило и зажало колен вал.Причину всего этого и из-за чего не могут понять и определить!они говорят что может причиной послужить акпп т.к она сильно давит на колен вал!
Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на игорь фролов
Комментарий удален.Почему?
всмысле!?
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
всмысле!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращай внимания,Славик.Местный ид ио т.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на игорь фролов
Комментарий удален.Почему?
коля,забанить тебя надо.Кнопочку с восклицательным знаком нажал,"научись запятые ставить".
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
коля,забанить тебя надо.Кнопочку с восклицательным знаком нажал,"научись запятые ставить".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский язык выучи, ------
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
Русский язык выучи, ------
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудо,Коленька,будь человеком!Изумляюсь,удивляюсь когда ты в этом разделе находишь ленивым схемы проводки их автомобилей.Давно на пенсии?Работа снится?Мне часто.
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Чудо,Коленька,будь человеком!Изумляюсь,удивляюсь когда ты в этом разделе находишь ленивым схемы проводки их автомобилей.Давно на пенсии?Работа снится?Мне часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я давно на пенсии , прошу не оскорблять , ты с пацанами терки рули , усек ---
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на игорь фролов
игорь фролов
я давно на пенсии , прошу не оскорблять , ты с пацанами терки рули , усек ---
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коля,56 тебе.Салага ты возле меня.Вообще не хочу обидеть.Я уже сказал тебе-рад,когда ты схемы показываешь ленивым,НО,брат,хамить зачем?У человека день рождения-ты его учишь правописанию- "запятые,церковь,коз---.Что это?
СсылкаПожаловаться
игорь фроловВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Коля,56 тебе.Салага ты возле меня.Вообще не хочу обидеть.Я уже сказал тебе-рад,когда ты схемы показываешь ленивым,НО,брат,хамить зачем?У человека день рождения-ты его учишь правописанию- "запятые,церковь,коз---.Что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы 100 раз, не правы , выкинь на помойку всю машину, так будет проще ---
СсылкаПожаловаться
Александр Мигодин
Автоматическая коробка(классическая)связана с двигателем,грубо говоря,через жидкость.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Специалисты в сервисе хреновые.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Специалисты в сервисе хреновые.
СсылкаПожаловаться
Здравствуй.Кроме гидротрансформатора(бублика)вообще не в курсе о других типах кпп.Насколько понимаю,на ручке,при не правильном переключении гораздо больше возможности двигатель нагрузить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Проблема в упорных буртах полукольца. Ему просто невочто упираться. Вот его и затягивает в зазор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария