Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проверка комплектации

здравия! Пусть вопрос покажется дурацким, но нет у меня опыта. Как правилно проверить комплектацию нового авто в салоне? Что имеется в базовой комплектации, что - подарок салона, чт"подарком" вытащенным ранее, а мен-ер "только для Вас - из своей получки подарю.."....Я имею в виду коврики, набор инструментов, брызговики, набор автомобилиста, домкрат, баллонник, фильтр кондея и др и пр многие мелочи, но рубли...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ключ для снятия колеса, домкрат - это обязательное. А остальное бонус или подарок от салона сумка фирменная, в ней прикуриватель (зажимы), трос для буксировки, перчатки, аптечка и огнетушитель, это если авто берёшь в кредит, если за наличку то этого нет (из личного опыта).
СсылкаПожаловаться
ключ для снятия колеса, домкрат - это обязательное. А остальное бонус или подарок от салона сумка фирменная, в ней прикуриватель (зажимы), трос для буксировки, перчатки, аптечка и огнетушитель, это если авто берёшь в кредит, если за наличку то этого нет (из личного опыта).
СсылкаПожаловаться
....и ещё знак аварийной ост. в бонус к этой сумке.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
На каждую модель авто в салоне должен(речь веду о официалах) быть каталог, в котором прописана базовая комплектация и доп. опции которые вы можете заказать к выбранному вами автомобилю с ценами. Выбрали, оговорили, вам распечатывают договор, обязательно с дополнением, в котором перечислены все опции. Остается только проверить при получении. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Акт приема пописываете там все указано
СсылкаПожаловаться
на телефон горячей линии позвоните и все узнаете,у регионального обычно рыльце в пушку!)))
СсылкаПожаловаться
А че там проверять? Захотят - сами дадут,а не захотят - себе дороже с ними бодаться. Обязательно домкрат,балонник,два ключа от машины и отвертка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ни разу отвёртку не получал при покупке .+++

Стас, форды не комплектуют?
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Вы в авто покупаете ради подарка?
СсылкаПожаловаться
У всех по разному. Домкрат и балонник и запаска - неотъемлемая составляющая автомобиля, завод-изготовитель этим комплектует авто. Коврики, защита картера, набор автомобилиста, набор инструмента железно будут допом (хотя я не встречал чтоб пытались впарить набор инструментов). Брызговики и задние подкрылки на усмотрение продавца, зависит от модели авто и ее стоимости. Также могут пытаться впарить парктроники, сигнализицию, антикор кузова, блокиратор КПП. А подарком может быть все это, только не все сразу, а что-то одно. А могут предложить взять дополнительное оборудование и получить за это подарок (скидка на другое допоборудование). Короче разводят в салонах, надо ухо держать востро. А то бабки отдашь за ненужный доп.
СсылкаПожаловаться
Romik
Комплектация зависит от марки авто, вот например у меня были:
Аптечка, баллонник, отвертка-трансформер, домкрат, прихват для колпачков от болтов для дисков, ещё какая-то штука для них, знак аварийной остановки.
В моём случае всё что свыше это за деньги или типо подарки.
СсылкаПожаловаться
A. Ratcev
если смотреть комплектацию LT, то с машиной идёт: запаска, балонник, отвёртка-трансформер, буксировочный крюк, домкрат, ручка-удлинитель домкрата, защита поддона. Всё остальное - допы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть