11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ!

Обязан ли сотрудник дпс, при остановки ТС удостовериться в личности водители, если при нем нет водительского удостоверения! Страховка неограниченная
Дмитрий Аверков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
DarkВ ответ на Лариса
Лариса
для проверки документов должны быть основания....
СсылкаПожаловаться
ОК, в инете все Рэмбо )))
СсылкаПожаловаться
Лариса
ну это кто-как...я с ними всю жизнь воюю...осенью было небольшое ДТП с моим участием (лёгкий след на обеих машинках, который у меня просто смылся), хозямн другой машины вызвал ГАИ... приехали, сделали замеры, сказали - езжайте в гаи для оформления...у меня даже никто документов не спросил...я спрашиваю - а документы мои нужны? отвечают,- вы же их всё равно никогда не предъявляете, поезжайте, в гаи и предъявите...спрашиваю - а вы об этом тоже знаете? отвечают - конечно! у меня и записи на телефоне есть бесед с гаишниками, которые потом гонялись за мной по городу ,а остановив -предложили жить дружно, и чтобы в инет записи не скинула. я пообещала
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
В интернете все "крутые"!)))) Я например Вам НЕ ВЕРЮ!)) Т.к. не раз и не два наблюдал, как подобных Вам "крутых" и "правильных" нагибали по полной. Например в крупных городах существуют спецбатальоны ДПС, в регионах поменьше - ОУГИБДД, вот с ними пообщайтесь в своем "неповторимом" стиле, и результат Вас явно не порадует...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
В интернете все "крутые"!)))) Я например Вам НЕ ВЕРЮ!)) Т.к. не раз и не два наблюдал, как подобных Вам "крутых" и "правильных" нагибали по полной. Например в крупных городах существуют спецбатальоны ДПС, в регионах поменьше - ОУГИБДД, вот с ними пообщайтесь в своем "неповторимом" стиле, и результат Вас явно не порадует...
СсылкаПожаловаться
Ну, почему если баба пьяная она рембо, смотрите на канале "Перец" дорожные войны.
А если трезвая, сразу звонит мужу, любовнику, спонсору ипт, по-мо-ги-те обижают.
СсылкаПожаловаться
Лариса
да и не верьте..достаточнр того, что я так действую...но никого не призываю...каждый сам себе хозяин...а отряд омона из 20 человек в бронежилетах и с автоматами уже вызывал ко мне гаишник...те всё увидели, посмеялись и уехали....потом начальник гаи лично передо мной извинялся, хотя и было 4 нарушения с моей стороны, но с их стороны тоже не меньше...штраф заплатила, и всё.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Лариса
Лариса
да и не верьте..достаточнр того, что я так действую...но никого не призываю...каждый сам себе хозяин...а отряд омона из 20 человек в бронежилетах и с автоматами уже вызывал ко мне гаишник...те всё увидели, посмеялись и уехали....потом начальник гаи лично передо мной извинялся, хотя и было 4 нарушения с моей стороны, но с их стороны тоже не меньше...штраф заплатила, и всё.
СсылкаПожаловаться
если разрешишь, я по твоим комментам сделаю вывод о российских полицейских в общем и ОМОН-вцах в частности - это слабые духом и телом, абсолютно глупые и необразованные особи, которых всего одна женщина, даже понаделав массу нарушений и нарушив не раз закон, может загнать в угол, из которого они лишь улыбаются и извиняются прося об одном, не выкладывать в инете снятые ею видео, в которых всё это - никчемность, слабость и духа и тела, трусость и необразованность (а иначе как назвать то, что остановив нарушительницу они не в состоянии ей эти нарушения объяснить и предъявить) показаны в широкоформатном, в 3D и dolby surround виде....
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
В теории так: http://spherazakona.ru/avtolover/osnovan... На практике всегда могут остановить на основании Пункта: Проведение на основании распорядительных актов руководителей органов внутренних дел, органов управления специальных мероприятий, связанных с проверкой в соответствии с целями соответствующих специальных мероприятий транспортных средств, перемещающихся в них лиц и перевозимых грузов. Эти мероприятия проводятся всегда. Рейд "трезвый водитель" и тп.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БенедиктовВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А они и есть постоянно. причем о них объявляют. Почитайте тот же майл-ру авто. Не говорите ерунды про статьи. Остановка автортанспорта никогда не потянет на "превышение служебных полномочий". Максимум что им грозит - придется перед Вами официально извиниться.Кроме того они могут сослаться на статью об оперативно- разыскной деятельности. Похожая машина к примеру есть в угоне. Обратного Вы никогда не докажете.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
этот рабский инстинкт выработан уже давно в союзе,многие просто очкуют доекументы у мента спросить, а вы говорите ругаться,мент он хоть и человек но форма и чинопочитание делают свое дело,примерно так!))http://www.youtube.com/watch?v=BqOroCbOq...
СсылкаПожаловаться
Лариса
Игорь, спасибо за коммент, именно это и имела ввиду...даже если идёт какой-то рейд, сотрудник обязан это указать и уточнить. и в любом случае место его патрулирования можно выяснить у дежурного. они тоже даолжны патрулировать по плану-заданию и утверждённым маршрутам, а не в любом удобном им месте ...
Т.Иванов, вы вправе делать любые выводы...я же сделала для себя лишь один - вся наша правоохранительная система продажна и коррумпирована..и,как ни странно, слаба и беспомощна именно там, где нужна её помощь...
СсылкаПожаловаться
Лариса
к комменту Михаила Ф.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&fe...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ГиБДД сейчас карающий полосатый орган)) а должен быть предупреждающий,вы думаете люди туда за порядком на дорогах смотреть идут? Вот что самое страшное туда идут конкретно зарабатывать! зарабатывать на нас с вами
СсылкаПожаловаться
Владимир БуныгинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ГиБДД сейчас карающий полосатый орган)) а должен быть предупреждающий,вы думаете люди туда за порядком на дорогах смотреть идут? Вот что самое страшное туда идут конкретно зарабатывать! зарабатывать на нас с вами
СсылкаПожаловаться
БУБЛИК СКОЛЬКО КРУТИШ ТО ОНИ ВСЕГДА ТАКИЕ БЫЛИ КАРАТЕЛИ МНЕ ЖИНКА ДА ЧЕ ТЫ ТАК ИХ НЕ НАВИДЕШ ТО
СсылкаПожаловаться
Владимир Буныгин
А Я ВОТ ПОЧТИ 5 ЛЕТ БЕЗ ВУ ЮЗАЛ 60 КАЗЕМАТОВ ПРОШОЛ И ЮЗАЛ ПОСЛЕДНИЕ 1 5 ГОДА ВАЩЕ БЕЗ ВСЕ ВО НИ СТРАХОВОК НИ ЧЕ ЧЕ СКАЖИТЕ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глухов
Владимир, щаз закон дума приняла, осталось Президенту подписать - сел лишённый прав за руль - 250 тыс штраф. А вывод - то какой? А заберёт авто государство у Вас (которое Вы предусматрительно на супругу оформили) и продаст. Не на чём больше юзать будет. Щаз подзаконные акты, обеспечивающие производство изъятия подтянутся к этому закону. Машиниу и регистрационную карточку будут изымать на месте задержания нарушителя. И всё, на штафстоянку, до решения суда о конфискации и продажи авто. Если деньги останутся лишние так сказать ещё и за штрафстоянку с них сдерут.
СсылкаПожаловаться
Владимир БуныгинВ ответ на Дмитрий Глухов
Дмитрий Глухов
Владимир, щаз закон дума приняла, осталось Президенту подписать - сел лишённый прав за руль - 250 тыс штраф. А вывод - то какой? А заберёт авто государство у Вас (которое Вы предусматрительно на супругу оформили) и продаст. Не на чём больше юзать будет. Щаз подзаконные акты, обеспечивающие производство изъятия подтянутся к этому закону. Машиниу и регистрационную карточку будут изымать на месте задержания нарушителя. И всё, на штафстоянку, до решения суда о конфискации и продажи авто. Если деньги останутся лишние так сказать ещё и за штрафстоянку с них сдерут.
СсылкаПожаловаться
ЩАС УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ И ВУ И СТРАХОВАЯ А ПРАВ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕТ КАК ТО ТАК
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глухов
Вообще меня по человечески бесит когда видишь кучу ДПСов стоящих там и тут и шакалящих в злачных местах. А в случае столкновения надо часа 4 ждать какой-то замученный один, на многотысячный район, экипаж на кривой шестёрке. Вопрос - а чё они все не оформляют, что у ни за задачи госважности ? Но ещё больше бесят молодые макаки кривляющиеся на камеру, выучившие 2 статьи кодекса и пытающиеся застроить таких же как и они сами инспекторов. Я не понимаю, чё инспектора ведутся у всех такие же камеры, сними этого макака и так же размести в Ютубе, чтоб этого дурачка страна видела, как он права на цепочке показывает. Кого и чё боятся? Эти макаки - провокаторы сто процентов нарываются и на умных инспекторов ДПС, которых конечно меньше, но в Ютуб случаи когда их ставят на место естественно не выкладывают.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...только болваны и чурки катают без ВОД. УДОСТОВЕРЕНИЯ. !
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Пенсия
Пенсия
...только болваны и чурки катают без ВОД. УДОСТОВЕРЕНИЯ. !
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария