24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проверю ли я так шаровую?

если я просто подниму домкратом одну сторону авто спереди и пошатаю колесо влево вправо смог ли я так проверить шаровую? 2109
андрей васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Алексей Гусев
Нижнюю часть колеса на себя-от себя.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Не проверите вы его таким образом. Проще монтировкой пошевелить сам шаровый.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Поднимаете.Под нижний рычаг устанавливаете подставку.Опускаете.Далее,как Вам ответил Алексей Гусев,нижнюю часть колеса на себя-от себя. Когда колесо просто вывешено,проверить сложно,так как узел находится в положении "в натяг".
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Поднимаете.Под нижний рычаг устанавливаете подставку.Опускаете.Далее,как Вам ответил Алексей Гусев,нижнюю часть колеса на себя-от себя. Когда колесо просто вывешено,проверить сложно,так как узел находится в положении "в натяг".
СсылкаПожаловаться
Это на Классике так можно, а на этих машинах силы пружины по другому работают. Шаровый не ослабнет, всё равно будет пружина давить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария