Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Провалы в педали, нет тяги. Плиз хелп

Такая проблема, после поворота, да и без поворотов, нажимаешь на педаль газа ничего не происходит обороты те же, нажимаешь ещё так же. Только когда педаль в пол появляются обороты но тяги нету, и так слегка рывками, как будто подпинывают, а потом как проср*тся, оборотов под 4-5 тыщ и тянет более менее. На кочках вроде проходит, но потом появляется. Разгоняться не дает эта штука, просто не тянет,еле еле. В чём дело. Помогите плиззз!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей иванов
А руль в какую сторону крутиш .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
...И в какую сторону педали нажимаешь
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Ну обычно в сторону поворота, но эта штука и без поворотов остаётся
СсылкаПожаловаться
Илья Корнев
Ну обычно в сторону поворота, но эта штука и без поворотов остаётся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про руль я пошутил просто нужно сразу было все данные на машину какой двигатель и т.д Правильно советуют если визуально все на месте то диагностика все выявит
СсылкаПожаловаться
Alexх
для начала нужно сделать компьютерную диагностику
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А про саму машину совсем нет желания что-либо рассказать? Про тип двигателя, коробки передач, годе выпуска? Лично мне информации, что это Ниссан Примера Камино явно недостаточно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А про саму машину совсем нет желания что-либо рассказать? Про тип двигателя, коробки передач, годе выпуска? Лично мне информации, что это Ниссан Примера Камино явно недостаточно.
СсылкаПожаловаться
Год выпуска: 1997, седан, АКПП, передний привод, кузов P11, двигатель- бензин, SR18, с царапинкой на заднем бампере :D Просто я не думаю, что такая трабла может быть только на этой модели, на любом другом ниссане мож кто сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Илья Корнев
Год выпуска: 1997, седан, АКПП, передний привод, кузов P11, двигатель- бензин, SR18, с царапинкой на заднем бампере :D Просто я не думаю, что такая трабла может быть только на этой модели, на любом другом ниссане мож кто сталкивался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в этом вопросе особо ёрничать-то не следует. Попробуй запчасть заказать на двигатель или коробку передач и что угодно ещё, указав, что машина - Ниссан Примера с царапиной на заднем бампере. Да и к Ниссану эта проблема ("трабла") имеет ровно такое отношение, как к Опелю, Тойоте или другой машине. Заедь на диагностику для начала, там по АКПП коды неисправностей подскажут дальнейшие действия.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
А в этом вопросе особо ёрничать-то не следует. Попробуй запчасть заказать на двигатель или коробку передач и что угодно ещё, указав, что машина - Ниссан Примера с царапиной на заднем бампере. Да и к Ниссану эта проблема ("трабла") имеет ровно такое отношение, как к Опелю, Тойоте или другой машине. Заедь на диагностику для начала, там по АКПП коды неисправностей подскажут дальнейшие действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
два раза диагностику делали, всё в норме. а диагностика, которая на ходу делается пока не нашли. А про царапину я прикольнулся. Да и если кто встречался с данной траблой ("проблема ("трабла")") даже на опеле, думаю он бы посоветовал чего. Ну а то что я не написал точнее про машину, согласен, торопился.
СсылкаПожаловаться
Илья Корнев
два раза диагностику делали, всё в норме. а диагностика, которая на ходу делается пока не нашли. А про царапину я прикольнулся. Да и если кто встречался с данной траблой ("проблема ("трабла")") даже на опеле, думаю он бы посоветовал чего. Ну а то что я не написал точнее про машину, согласен, торопился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сложно дать дельный совет сейчас. Грешу на АКПП. Есть возможность показать машину "автоматчикам"? Не хочу нагонять страха, но похоже коробка накрывается. На кочках, говоришь, меняется работа? Уровень масла смотрел в коробке? Не упал ли уровень...
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Если инжектор,то может быть модуль зажигания.У моего Фокуса такая беда была,при этом на приборной панели то и дело начинает мигать сигнализатор неисправности двигателя.
СсылкаПожаловаться
евгений никулин
Если инжектор,то может быть модуль зажигания.У моего Фокуса такая беда была,при этом на приборной панели то и дело начинает мигать сигнализатор неисправности двигателя.
СсылкаПожаловаться
Ну на панели ничё не моргает. После тупняка, обороты появляются, а тяги нету. Тяга то появляется, то исчезает. Ну обычно исчезает.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Думаю без хорошего диагноста не справиться Еще с тросом на дроссель можно советовать А здесь с вопросами к ЭБУ
СсылкаПожаловаться
Руслан Ларин
а может лампочку чек энджин предыдуший хозяин схавал а так похоже что пару катушек зажигания конченые на мотортестер надо ехать а не на диагностику катушки просто так не проверишь
СсылкаПожаловаться
Руслан Ларин
а может лампочку чек энджин предыдуший хозяин схавал а так похоже что пару катушек зажигания конченые на мотортестер надо ехать а не на диагностику катушки просто так не проверишь
СсылкаПожаловаться
Ну когда ключ вставляешь и попорачиваешь в положение ON, лампочки то все горят, в том числе и чек. Потом гаснет. Про катушки посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Уменя ниссан премьера 1997г,двигатель неровно работает,расход увеличился.Проходил две диагностики,толком ничего не показывает,все грешат на датчик массового расходавоздуха.Кто что об этом может сказать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть