Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проваливаются обороты

Привет народ, Проблема заключается в следующем- при запуске обороты нормальные. После запуска падают,чуть ли не глохнет. Потом плавно выравниваются и все нормально. И так постоянно при запуске. Подскажите что может быть!? машина ваз 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Почистить холостой ход.
СсылкаПожаловаться
Судя по марке, машина то явно карбюраторная. Но в любом случае смотрите систему холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Судя по марке, машина то явно карбюраторная. Но в любом случае смотрите систему холостого хода.
СсылкаПожаловаться
Еще бы год выпуска выдал и точно бы узнали что это за автомобиль
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
инжектор.перебрал все что мог,и все что знаю.4.06. проблема решена,умер топливный насос. После замены проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
инжектор.перебрал все что мог,и все что знаю.4.06. проблема решена,умер топливный насос. После замены проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же она ехала с умершим насосом?
СсылкаПожаловаться
А как же она ехала с умершим насосом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно не хватало давления при запуске. факт остается фактом- замена насоса решила проблему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru