24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проваливается педаль сцепления на Черри Тиго

При выключении сцепления проваливается педаль сцепления, жидкость в норме, подтёков нет, после прокачки работает один раз и опять провал.
Lucky
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Самурай
Смотрите гидро цилиндры сцепления, главный или рабочий!
СсылкаПожаловаться
Lucky
Смотрел , оба сухие. Правда при выжиме выжимной не много стал гонять.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Lucky
Lucky
Смотрел , оба сухие. Правда при выжиме выжимной не много стал гонять.
СсылкаПожаловаться
Дело не в этом, внешне они не текут, просто внутри пробило манжету и цилиндр перестаёт работать, у меня было подобное, только с тормозами)) Вы уверены, что хорошо прокачали и весь воздух вышел?
СсылкаПожаловаться
VodniK
Главный цилиндр, обратный клапан.
СсылкаПожаловаться
Lucky
Спасибо за советы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
главный цилиндр перепускает жидкость,заменить лучше вместе с рабочим.
СсылкаПожаловаться
Евгения
Вот не понимаю,если сам не знаешь,то почему не обратиться к людям которые этим занимаются.? Что гадать то на кофейной гуще?
СсылкаПожаловаться
Евгения
Или будем ковыряться пока нафиг все совсем не сломаем,а потом уже -чтож делать,все равно пойдем к тем кто умеет
СсылкаПожаловаться
LuckyВ ответ на Евгения
Евгения
Или будем ковыряться пока нафиг все совсем не сломаем,а потом уже -чтож делать,все равно пойдем к тем кто умеет
СсылкаПожаловаться
Машина отца, ему 75,просит меня. Руки у меня растут из плеч, т.к уже 20 лет занимаюсь сборкой и ремонтом двигателей и КПП производства ЯМЗ и ТМЗ. Так что не надо переживать, спасибо людям за совет ,остальное сделаю.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Lucky
Lucky
Машина отца, ему 75,просит меня. Руки у меня растут из плеч, т.к уже 20 лет занимаюсь сборкой и ремонтом двигателей и КПП производства ЯМЗ и ТМЗ. Так что не надо переживать, спасибо людям за совет ,остальное сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не обижайтесь. Просто я придерживаюсь того правила,что каждый должен заниматься тем ,что очень хорошо умеет. У нас и так кругом очень много непрофессионалов. Если уж я ничего не понимаю ,то пойду и лично спрошу у того кто знает,что бы он посмотрел. Причин и вариантов может быть куча. А давать советы по воздуху- неблагодарное заняти
СсылкаПожаловаться
LuckyВ ответ на Евгения
Евгения
Вы не обижайтесь. Просто я придерживаюсь того правила,что каждый должен заниматься тем ,что очень хорошо умеет. У нас и так кругом очень много непрофессионалов. Если уж я ничего не понимаю ,то пойду и лично спрошу у того кто знает,что бы он посмотрел. Причин и вариантов может быть куча. А давать советы по воздуху- неблагодарное заняти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я по форумам шарюсь, может кто какой нюанс подскажет. По большому счёту я все подсказки знаю. А обижаться "неблагодарное занятие" )))
СсылкаПожаловаться
Роман ГребенюкВ ответ на Евгения
Евгения
Вы не обижайтесь. Просто я придерживаюсь того правила,что каждый должен заниматься тем ,что очень хорошо умеет. У нас и так кругом очень много непрофессионалов. Если уж я ничего не понимаю ,то пойду и лично спрошу у того кто знает,что бы он посмотрел. Причин и вариантов может быть куча. А давать советы по воздуху- неблагодарное заняти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б на сто работали те, кто реально знает и умеет...
СсылкаПожаловаться
008
система завоздушена и просто так прокачать её не получится...делаете вот такую "приблуду" ,подаёте 0,5 атм.и прокачиваете оба цилиндра , будет норм. чтобы и дальше воздух не попадал расскажу в следующей серии ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария