11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Провалилась педаль газа.

На восьми клапанной десятке, провалилась педаль газа..обороты выросли до 5 тысяч, пока не заглушил, педаль обратно не возвращается. в чем может быть проблема?
Саид Юсупанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Альберт Власин
Заклинило заслонку (скорее всего от грязи), тросик, педаль за коврик зацепилась )))))....
СсылкаПожаловаться
Саид Юсупанов
я педаль ногой вверх тянул..не в коврике дело))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Капот то не открывается? Глянь что мешает заслонке закрыться.
СсылкаПожаловаться
Саид Юсупанов
открывал капот. На заслонку не обратил внимания, а вот трос дергал. вроде нормально ходит. Заслонку обедом посмотрю, так как машина стоит за квартал от меня. Кстати, у нас морозы наступили, температура до -5 опускалась. Может от мороза быть такое?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Саид Юсупанов
Саид Юсупанов
открывал капот. На заслонку не обратил внимания, а вот трос дергал. вроде нормально ходит. Заслонку обедом посмотрю, так как машина стоит за квартал от меня. Кстати, у нас морозы наступили, температура до -5 опускалась. Может от мороза быть такое?
СсылкаПожаловаться
минус 5??? Да там все задеревенело-колом встало видать. Голыми руками не лезь-прилипнешь к металлу и замерзнешь насмерть за 5 минут))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
минус 5??? Да там все задеревенело-колом встало видать. Голыми руками не лезь-прилипнешь к металлу и замерзнешь насмерть за 5 минут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
Саид Юсупанов
а я в перчатках полез под капот..))для нас холода начинаются с +15 если что..)))))
а так, у нас дожди шли недели две. под капотом был сыро, так как часто лужи проезжал. вот что у нас бывает после дождей
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Саид Юсупанов
Саид Юсупанов
а я в перчатках полез под капот..))для нас холода начинаются с +15 если что..)))))
а так, у нас дожди шли недели две. под капотом был сыро, так как часто лужи проезжал. вот что у нас бывает после дождей
СсылкаПожаловаться
Да....круто.Механизмус точно водички наберет куда не надо.((
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Саид Юсупанов
Саид Юсупанов
а я в перчатках полез под капот..))для нас холода начинаются с +15 если что..)))))
а так, у нас дожди шли недели две. под капотом был сыро, так как часто лужи проезжал. вот что у нас бывает после дождей
СсылкаПожаловаться
Это где такие красивые бассейны?
СсылкаПожаловаться
Саид Юсупанов
Это пересечение двух центральных улиц города Махачкала. Это самая низкая часть улиц и ливневки не справляются с потоками воды . Проблему кстати решил (с педалью газа, а не с ливневкой). Замерз солидол в шланге, в котором двигается трос. залил масло через шприц, немного разработал. Все таки это от морозов. Спасибо за помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария