Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Proton 413

Proton 413
Братцы,помогите советом.Что за тачка Proton 413
2000г.Предлагают за 140000т.Вроде всё в ней есть.И ГУР и
кондиционер,стеклоподьёмники.И внешне ничего.НО движок 1.3 75 лошадей.4
цилиндра 12клапанов.И думаю зап.части хрен найдёшь.Что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ты и сам все правильно думаешь. Если хрен найдешь - нахрен нужен? Что бы самому потом кому-нибудь предлагать?
СсылкаПожаловаться
Протон это корейский вариант альмеры, собирался по лицензии(как сейчас не знаю). Запчасти идентичны альмере, так что проблем с ними быть не должно. Во всяком случае у меня родня ездит уже лет восемь, на дизельном протоне. Конечно ломается как и все машины в этом возрасте, но про проблемы с ремонтом от них не слышал.
СсылкаПожаловаться
Насколько мне известно, PROTON это автомобиль производства респ.Малайзии, выпускается по лицензии компании MITSUBISHI. В частности была куплена лицензия на производство LANСER. С зап. частями проблем нет, так как так указанная марка ( LANСER ) довольно распространена. Единственное, могут быть проблемы по бамперам, задним крыльям и задним фонарям - в случае покупки в кузове хэтчбек. У моих родителей PROTON 416 в кузове хэтчбек, 1995 г.в., могу сказать одно - по сравнению с моим Тазом (ВАЗ 2115 - 2007 г.в.) это действительно "Автомобиль" и сделан для людей. Динамика ( по сравнению с Тазом) ни в какое сравнение не идет, плавность хода (задняя независимая подвеска), комфорт салона - все на высоте (конечно за свою стоимость). Водитель и передний пассажир не касаются плечами друг друга, так как автомобиль достаточно широкий. Кому-то, может не понравиться низкая посадка. Сзади так же не тесно, коленями достать до передних кресел сложно. Автомобиль полностью оправдывает "свои деньги", не больше и не меньше. Стоимость автомобиля "не ударит по карману".
СсылкаПожаловаться
юля костючик
езжу на 413 протоне всего 3 месяца, пока довольна: в обслуживании не дорогая, с запчастями проблем нет, один минус-низкая посадка
СсылкаПожаловаться
павел крупенко
подскажите ,у меня Proton 413 glsi 97 года, на холодную падают обороты, глохнет и выскакивает ошибка чек энжей, заводишь подгазовываешь прогреваеться и все ровно, потом можно ездить, но бывает и на горячею ,тоже может заглохнуть ,вообщем не держут обороты. заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
deonis
хорошая тачка, резвая...запчасти не сильно и дорогие...
СсылкаПожаловаться
deonis
смотри дотчики холостого хода...
СсылкаПожаловаться
Борис Бутыч
мне на протон 413 нужен задний бампер, не подскажите где на разборе есть?
СсылкаПожаловаться
Борис Бутыч
еще нужен левый габоритный фонарь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru