Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

проточка коленвала

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно выточить в коленвале посадочное место под подшипник коленвала? (Собираюсь установить в классику мотор от переднего привода, соответственно нужен подшипник в коленвале)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Интересно,кто ж тебе техосмотр поставит?Первая же проверка на стационарном посту-и приехал.Да и продать в таком виде практически невозможно.А токарей по Москве много,смотри ремонт двигателей.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Интересно,кто ж тебе техосмотр поставит?Первая же проверка на стационарном посту-и приехал.Да и продать в таком виде практически невозможно.А токарей по Москве много,смотри ремонт двигателей.
СсылкаПожаловаться
Меня не интересует прохождение техосмотра. Да и продавать я ее не собираюсь. Меня интересует где конкретно за это могут взяться. Можете кого-нибудь посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
в ближайшем пригороде. например в Тольятти!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
в ближайшем пригороде. например в Тольятти!
СсылкаПожаловаться
Андрюх, у нас в Тольятти токарь в отпуске ((( Другого искали - не нашли, только менеджеры по токарному делу )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрюх, у нас в Тольятти токарь в отпуске ((( Другого искали - не нашли, только менеджеры по токарному делу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тыды придётся в ближайший пригород ближайшего пригорода везти, типа в Яю (посёлок городского типа есть такой, ЯЯ называеца) вот там с коленвалами занимаюца точно!
СсылкаПожаловаться
Илья Талалаев
Спасибо. "Очень помогли"
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru