Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

проточка коленвала

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно выточить в коленвале посадочное место под подшипник коленвала? (Собираюсь установить в классику мотор от переднего привода, соответственно нужен подшипник в коленвале)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Интересно,кто ж тебе техосмотр поставит?Первая же проверка на стационарном посту-и приехал.Да и продать в таком виде практически невозможно.А токарей по Москве много,смотри ремонт двигателей.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Интересно,кто ж тебе техосмотр поставит?Первая же проверка на стационарном посту-и приехал.Да и продать в таком виде практически невозможно.А токарей по Москве много,смотри ремонт двигателей.
СсылкаПожаловаться
Меня не интересует прохождение техосмотра. Да и продавать я ее не собираюсь. Меня интересует где конкретно за это могут взяться. Можете кого-нибудь посоветовать?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
в ближайшем пригороде. например в Тольятти!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
в ближайшем пригороде. например в Тольятти!
СсылкаПожаловаться
Андрюх, у нас в Тольятти токарь в отпуске ((( Другого искали - не нашли, только менеджеры по токарному делу )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрюх, у нас в Тольятти токарь в отпуске ((( Другого искали - не нашли, только менеджеры по токарному делу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тыды придётся в ближайший пригород ближайшего пригорода везти, типа в Яю (посёлок городского типа есть такой, ЯЯ называеца) вот там с коленвалами занимаюца точно!
СсылкаПожаловаться
Илья Талалаев
Спасибо. "Очень помогли"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru