24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

протёк бензобак((( что делать?

залил полный бак)) приехал домой а под машиной началась образовываться лужа, закапал бензобак !!!( астра универсал)
откуда именно не видно(( кто сталкивался посоветуйте что делать?
ТАКТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
юрий буланый
Астра начала сыпатса.Смотри снизу где капает.Может на подаче или обратке на хомутах-поджать.Если проржавел,можно снять запаять(только не заварить-бабахнет),зачищай вокруг до металла,залуди(хлоритстым цинком или ортофосфорной,латочку медную и запаять).Или разборка.
СсылкаПожаловаться
Tania Pavlicova
Что-то подобное было у меня,правда на волге,утром залил полный бак,ближе к обеду солнышко нагрело машину,бензин вытек прямо через заливочное горлышко.
СсылкаПожаловаться
ТАКТВ ответ на Tania Pavlicova
Tania Pavlicova
Что-то подобное было у меня,правда на волге,утром залил полный бак,ближе к обеду солнышко нагрело машину,бензин вытек прямо через заливочное горлышко.
СсылкаПожаловаться
капает именно с бака по днищу расплывается(((( походу на разборку поеду((
СсылкаПожаловаться
Вован
Найдите место течи,зачистите,приготовьте латку и на супер-клей...Проверено не раз-мин нет!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Никитин
Холодная сварка и сверху закрасить
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Написать письмо на Попель, пущай всю партию отзывают!!! Дефект бензобака )))))
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Вадим Колодиев
Вадим Колодиев
Написать письмо на Попель, пущай всю партию отзывают!!! Дефект бензобака )))))
СсылкаПожаловаться
Машине 18 лет, кто там будет отзывать!!! А самому с пайкой лучше не возиться, - дядя Вася в гараже через дорогу за 200 рублей все запаяет, а ещё лучше, заменит протекший бензопровод (на разборках этого добра валом за копейки). И ещё лет пять нормально поездишь!
СсылкаПожаловаться
Нурлан Китапбаев
Была у меня Астра, и тоже универсал. И так же бак начал протекать. Вначале просто мокрое пятно, а потом и капли стали собираться. Что я только ни делал... И бак паял, и холодую сварку применял, и после промывки газосваркой проходился. В конце концов вырезал полднища бака и наварил новую заплату. Что интересно, после холодной сварки герметичность держалась дня три,потом начинало мокреть, после пайки - держалось неделю, после газосварки - недели две, потом на швах опять потеки появились. Вывод один - менять надо или бензобак или машину. А поскольку я в то время бензобак найти не смог,то слил машину. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Нурлан Китапбаев
Кстати, только холодную сварку накладывал сам со всеми зачистками и обезжириванием, а пайку и газосварку производили спецы... Единственное, что я наловчился, так это снимать и ставить бензобак на место. И это в гараже без смотровой ямы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария