Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

протёк бензобак((( что делать?

залил полный бак)) приехал домой а под машиной началась образовываться лужа, закапал бензобак !!!( астра универсал)
откуда именно не видно(( кто сталкивался посоветуйте что делать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Астра начала сыпатса.Смотри снизу где капает.Может на подаче или обратке на хомутах-поджать.Если проржавел,можно снять запаять(только не заварить-бабахнет),зачищай вокруг до металла,залуди(хлоритстым цинком или ортофосфорной,латочку медную и запаять).Или разборка.
СсылкаПожаловаться
Tania Pavlicova
Что-то подобное было у меня,правда на волге,утром залил полный бак,ближе к обеду солнышко нагрело машину,бензин вытек прямо через заливочное горлышко.
СсылкаПожаловаться
Tania Pavlicova
Что-то подобное было у меня,правда на волге,утром залил полный бак,ближе к обеду солнышко нагрело машину,бензин вытек прямо через заливочное горлышко.
СсылкаПожаловаться
капает именно с бака по днищу расплывается(((( походу на разборку поеду((
СсылкаПожаловаться
Вован
Найдите место течи,зачистите,приготовьте латку и на супер-клей...Проверено не раз-мин нет!!!
СсылкаПожаловаться
Холодная сварка и сверху закрасить
СсылкаПожаловаться
Написать письмо на Попель, пущай всю партию отзывают!!! Дефект бензобака )))))
СсылкаПожаловаться
Написать письмо на Попель, пущай всю партию отзывают!!! Дефект бензобака )))))
СсылкаПожаловаться
Машине 18 лет, кто там будет отзывать!!! А самому с пайкой лучше не возиться, - дядя Вася в гараже через дорогу за 200 рублей все запаяет, а ещё лучше, заменит протекший бензопровод (на разборках этого добра валом за копейки). И ещё лет пять нормально поездишь!
СсылкаПожаловаться
Была у меня Астра, и тоже универсал. И так же бак начал протекать. Вначале просто мокрое пятно, а потом и капли стали собираться. Что я только ни делал... И бак паял, и холодую сварку применял, и после промывки газосваркой проходился. В конце концов вырезал полднища бака и наварил новую заплату. Что интересно, после холодной сварки герметичность держалась дня три,потом начинало мокреть, после пайки - держалось неделю, после газосварки - недели две, потом на швах опять потеки появились. Вывод один - менять надо или бензобак или машину. А поскольку я в то время бензобак найти не смог,то слил машину. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Кстати, только холодную сварку накладывал сам со всеми зачистками и обезжириванием, а пайку и газосварку производили спецы... Единственное, что я наловчился, так это снимать и ставить бензобак на место. И это в гараже без смотровой ямы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru