Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Противоугонка

Привет всем! Посоветуйте какую противоугонку поставить на русскую машину? Один знакомый сказал что лучше обрыва цепи нет, типа вывести кнопку в укромное место и отключать подачу топлива.Что по этому поводу думаете?
А то работа такая машина постоянно стоит на улице посреди города.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Гнатюк
Он прав - только нужно место оригинально придумать.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Понадежней будет механическая.
СсылкаПожаловаться
. .
Да у меня и на фольксе такая кнопка стояла (тумблер). Доказано, что свои приблуды очень эффективны...проблема одна, чтобы кнопка была действительно хорошо спрятана и досягаема вами с вод.места...а то по вашим движениям угонщик запросто вычислит где она находится.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на . .
. .
Да у меня и на фольксе такая кнопка стояла (тумблер). Доказано, что свои приблуды очень эффективны...проблема одна, чтобы кнопка была действительно хорошо спрятана и досягаема вами с вод.места...а то по вашим движениям угонщик запросто вычислит где она находится.
СсылкаПожаловаться
Я бате на пятеру ставил тумблер. Не нашли...просто на тросе уперли!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сержа
Сержа
Я бате на пятеру ставил тумблер. Не нашли...просто на тросе уперли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да могут и на руках унести при нашем то национальном интузи-зизьме ))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Прогресс не стоит на месте !
Капкан из берегись автомобиля - самая хорошая защита !
СсылкаПожаловаться
Сержа
Пасодят за такое, наши законы - фуфло!
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) А я на 2106 отсоединил задний противотуманный фонарь, а кнопку задействовал что б кондер на трамблере закорачивать на массу когда включена эта кнопка. И не заводится и в случает чего экстренно остановить движок.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Читал где-то. Чел на шестёрку в цепь катушки зажигания реле поворотов вставил. Унали. Нашёл машину в ста метрах от дома. На капоте нацарапано "сам такой".
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Ребята,все ваши кнопки только от пионеров.Когда я работал в автосервисе у нас была 3х литровая канистра а там бензонасос и два провода на 12в,ей мы проверяли исправность всей топливной системы и самого бензонасоса,так вот отвинчиваеш шланг главной магистрали, подсоединяеш свою приблуду и 12в откуда угодно и машина заводится вся эта процедура занимает 2 минуты.Также на двигатель есть (паук)каторым заводиш минуя все системы,но только у вас не та машина каторую захотят угнать таким способом,горанта на рулевой вал достаточно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А на дверь растяжку...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или евнухом станет. )))
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Однажды приехал мужик лет 50 в сиденье вшита металлическая оплётка ,а под сиденьем электрошокер ,каждый защищает как может.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можно использовать Герконовый контакт, как еще одно средство защиты от угона и кнопочку ни кто не найдет потому что она замыкается магнитом !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru