3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противоугонка

Привет всем! Посоветуйте какую противоугонку поставить на русскую машину? Один знакомый сказал что лучше обрыва цепи нет, типа вывести кнопку в укромное место и отключать подачу топлива.Что по этому поводу думаете?
А то работа такая машина постоянно стоит на улице посреди города.
Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Владимир Гнатюк
Он прав - только нужно место оригинально придумать.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Понадежней будет механическая.
СсылкаПожаловаться
. .
Да у меня и на фольксе такая кнопка стояла (тумблер). Доказано, что свои приблуды очень эффективны...проблема одна, чтобы кнопка была действительно хорошо спрятана и досягаема вами с вод.места...а то по вашим движениям угонщик запросто вычислит где она находится.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на . .
. .
Да у меня и на фольксе такая кнопка стояла (тумблер). Доказано, что свои приблуды очень эффективны...проблема одна, чтобы кнопка была действительно хорошо спрятана и досягаема вами с вод.места...а то по вашим движениям угонщик запросто вычислит где она находится.
СсылкаПожаловаться
Я бате на пятеру ставил тумблер. Не нашли...просто на тросе уперли!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Сержа
Сержа
Я бате на пятеру ставил тумблер. Не нашли...просто на тросе уперли!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да могут и на руках унести при нашем то национальном интузи-зизьме ))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Прогресс не стоит на месте !
Капкан из берегись автомобиля - самая хорошая защита !
СсылкаПожаловаться
Сержа
Пасодят за такое, наши законы - фуфло!
СсылкаПожаловаться
Michael
)))) А я на 2106 отсоединил задний противотуманный фонарь, а кнопку задействовал что б кондер на трамблере закорачивать на массу когда включена эта кнопка. И не заводится и в случает чего экстренно остановить движок.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Читал где-то. Чел на шестёрку в цепь катушки зажигания реле поворотов вставил. Унали. Нашёл машину в ста метрах от дома. На капоте нацарапано "сам такой".
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Ребята,все ваши кнопки только от пионеров.Когда я работал в автосервисе у нас была 3х литровая канистра а там бензонасос и два провода на 12в,ей мы проверяли исправность всей топливной системы и самого бензонасоса,так вот отвинчиваеш шланг главной магистрали, подсоединяеш свою приблуду и 12в откуда угодно и машина заводится вся эта процедура занимает 2 минуты.Также на двигатель есть (паук)каторым заводиш минуя все системы,но только у вас не та машина каторую захотят угнать таким способом,горанта на рулевой вал достаточно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А на дверь растяжку...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Или евнухом станет. )))
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Однажды приехал мужик лет 50 в сиденье вшита металлическая оплётка ,а под сиденьем электрошокер ,каждый защищает как может.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можно использовать Герконовый контакт, как еще одно средство защиты от угона и кнопочку ни кто не найдет потому что она замыкается магнитом !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария