24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противоугонка

Машина со штатнойпротивоугонкой блокирующей вроде двигатель. В Ингосстрахе есть повышающий коэф. за то что ставишь сигналку на автомобиль, у меня каско позволяет ставить, но вот вопрос, стоит ли ставить. Может поставить за 40 штук обогреватель и быть довольной? но ведь каско не вечно, сниму через годик другой, а эта противоугонка даже не пикнет если машину вскроют, ну не угонят но попортят. Вот это "попортят" меня и угнетает, посоветуйте что делать, оставить штатную или не выкидывать сорокет и поставить сигналку? Прошу не закидывать помидорами
Музыка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Sasha Ivanov
Ну, за доп. сигналку в страховых коэффициент понижающий, а не повышающий... А что за машина, какая штатная система (иммобилайзер или что-то ещё)? И кстати с угонами и КАСКО та ещё история...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Штатные системы" угонщики давно изучили-не проблема. Сигналка тоже для них 2-3 минуты лишней работы-ее владельцы обычно используют только для открывания дверей и запуска. Может помочь нестандартная секретка, но нужен хороший мастер....То, что блокирует б/насос и зажигание можно не рассматривать-ерунда.
СсылкаПожаловаться
Музыка
Как раз повышающий, в страховой говорят, что при установке сигналки с автозапуском штатная работать не будет. Машина ночует в гараже.
СсылкаПожаловаться
Илья Коровин
штатная сигналка ничего не дает. Вскрыть ее довольно просто, как большинство других незаводских сигналок без диалогового кода. Сигналка в любом случае не помешает, благо сейчас можно найти и довольно бюджетные ( к примеру Старлайн А61 диалог стоит в среднем 3500, а это помоему совсем копейки). Каско это хорошо, но от угона точно не спасет. А хоошая комплексная защита - спасет. Как минимум сигналка+иммобилайзер+замок капота. Можно также рассмотреть варианты с секретками и gps маячками. Надеюсь, моя информация вам пригодится! :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Потапов
Спасибо за советы, меня тоже интересует этот вопрос. А есть ли смысл в мультилоках и спутниковых сигналках? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Владимир Потапов
Владимир Потапов
Спасибо за советы, меня тоже интересует этот вопрос. А есть ли смысл в мультилоках и спутниковых сигналках? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Если серьёзно захотят угнать, то нет. А так от пионеров +1000
СсылкаПожаловаться
Вадим Чунту
Привет Господа и даммы! А что Вы можете сказать о системе panDEKT когда чип находиться при водителе и даже в случае выкидывания его из машины через 100 -150 метров она станет и двигатель заглохнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария