Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

Противоугонка

Машина со штатнойпротивоугонкой блокирующей вроде двигатель. В Ингосстрахе есть повышающий коэф. за то что ставишь сигналку на автомобиль, у меня каско позволяет ставить, но вот вопрос, стоит ли ставить. Может поставить за 40 штук обогреватель и быть довольной? но ведь каско не вечно, сниму через годик другой, а эта противоугонка даже не пикнет если машину вскроют, ну не угонят но попортят. Вот это "попортят" меня и угнетает, посоветуйте что делать, оставить штатную или не выкидывать сорокет и поставить сигналку? Прошу не закидывать помидорами
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Sasha Ivanov
Ну, за доп. сигналку в страховых коэффициент понижающий, а не повышающий... А что за машина, какая штатная система (иммобилайзер или что-то ещё)? И кстати с угонами и КАСКО та ещё история...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
"Штатные системы" угонщики давно изучили-не проблема. Сигналка тоже для них 2-3 минуты лишней работы-ее владельцы обычно используют только для открывания дверей и запуска. Может помочь нестандартная секретка, но нужен хороший мастер....То, что блокирует б/насос и зажигание можно не рассматривать-ерунда.
СсылкаПожаловаться
Музыка
Как раз повышающий, в страховой говорят, что при установке сигналки с автозапуском штатная работать не будет. Машина ночует в гараже.
СсылкаПожаловаться
Илья Коровин
штатная сигналка ничего не дает. Вскрыть ее довольно просто, как большинство других незаводских сигналок без диалогового кода. Сигналка в любом случае не помешает, благо сейчас можно найти и довольно бюджетные ( к примеру Старлайн А61 диалог стоит в среднем 3500, а это помоему совсем копейки). Каско это хорошо, но от угона точно не спасет. А хоошая комплексная защита - спасет. Как минимум сигналка+иммобилайзер+замок капота. Можно также рассмотреть варианты с секретками и gps маячками. Надеюсь, моя информация вам пригодится! :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Потапов
Спасибо за советы, меня тоже интересует этот вопрос. А есть ли смысл в мультилоках и спутниковых сигналках? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Потапов
Спасибо за советы, меня тоже интересует этот вопрос. А есть ли смысл в мультилоках и спутниковых сигналках? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Если серьёзно захотят угнать, то нет. А так от пионеров +1000
СсылкаПожаловаться
Вадим Чунту
Привет Господа и даммы! А что Вы можете сказать о системе panDEKT когда чип находиться при водителе и даже в случае выкидывания его из машины через 100 -150 метров она станет и двигатель заглохнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru