23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

противотуманки поставить в мазду-3

кто устанавливал противотуманки на мазду-3(в заводском исполнении стоят заглушки)2011г.в.не могу подобрать по конфигурации.а оригинал-цена заоблочная.
master28091969
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Сергей Николаев
так на то там и форма такая, чтобы покупали родное, а не колхозили)
СсылкаПожаловаться
master28091969В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
так на то там и форма такая, чтобы покупали родное, а не колхозили)
СсылкаПожаловаться
думаю что у Вас абсолютно все оригинальное и родное стоит на машине!!!колхозное это когда на шестерку ставят биксенон.!а разумное замещение одного другим,где--же здесь колхозность?.чем против.тум. DEPO хуже маздовских?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на master28091969
master28091969
думаю что у Вас абсолютно все оригинальное и родное стоит на машине!!!колхозное это когда на шестерку ставят биксенон.!а разумное замещение одного другим,где--же здесь колхозность?.чем против.тум. DEPO хуже маздовских?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, у меня всё оригинальное стоит. в данном случае что бы не устанавливалось кроме родного это колхоз. так как всё равно врезаться в штатную проводку, ставить не родные "стёкла".
СсылкаПожаловаться
master28091969
дай бог чтоб так и дальше было
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Мазда достаточно распространённая марка в стране.Почему бы Вам не найти форум клуба любителей этой марки в интернете.Наверняка там люди обсуждали такую замену.А если даже и нет,то обсудят с Вашей подачи.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
стоят штатно.если честно-не включал ни разу.не в Англии живём
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
стоят штатно.если честно-не включал ни разу.не в Англии живём
СсылкаПожаловаться
- Вы не любите кошек? Да вы просто готовить не умеете!
СсылкаПожаловаться
master28091969В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
- Вы не любите кошек? Да вы просто готовить не умеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на master28091969
master28091969
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это к тому что Евгений Клешня ни разу не включал противотумаки
если человек не шарит нах они нужны вот не включал
СсылкаПожаловаться
master28091969В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
это к тому что Евгений Клешня ни разу не включал противотумаки
если человек не шарит нах они нужны вот не включал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо Сэр за поддержку.думаю что он просто катается на скорости до 60км по городу и в дневное время!пусть попробует выйти на трассу ночью в дождь !и тогда будет выбор-60км(просто все будут обгонять и закроют грязью ) или идти хотя бы100(уйти от фур )вот тогда каждый доп.фонарику скажешь спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на master28091969
master28091969
спасибо Сэр за поддержку.думаю что он просто катается на скорости до 60км по городу и в дневное время!пусть попробует выйти на трассу ночью в дождь !и тогда будет выбор-60км(просто все будут обгонять и закроют грязью ) или идти хотя бы100(уйти от фур )вот тогда каждый доп.фонарику скажешь спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда грязью забиваются.то толку от них.только стекло выкинуть когда лопнет.а ночью и в дождь на сотне км в час-сами катайтесь если камикадзе.я не спешу.помнится когда-то в такую ситуацию(ночь,дождь,скорость) попал и из-за лужи понесло на встречку,да со встречной машиной не знаю как разминулся.нет,нефиг-нафиг.за секунды как вся жизнь пробежала.правду говорят:быстро поедешь-тихо понесут
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
это к тому что Евгений Клешня ни разу не включал противотумаки
если человек не шарит нах они нужны вот не включал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при чём тут не шарит.ну не нужны были и всё.за каждым разом их включать по ненадобности ? тумана нет-что не понятно
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
Держи дистанцию ---морда чище будет. ---мурзику--где взял двухсотого маза, или это -отец, -дед .
СсылкаПожаловаться
НМК
Сейчас едешь по Москве днем, смотришь вокруг, все повключали что только можно на машинах, противотуманки, все лампочки какие только есть, некоторые даже дальний днем. Это что за дебилизм? Что они днем хотят увидеть? Или показать - вот я еду как новогодняя елка, за километр меня видно!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на НМК
НМК
Сейчас едешь по Москве днем, смотришь вокруг, все повключали что только можно на машинах, противотуманки, все лампочки какие только есть, некоторые даже дальний днем. Это что за дебилизм? Что они днем хотят увидеть? Или показать - вот я еду как новогодняя елка, за километр меня видно!
СсылкаПожаловаться
Некоторые в противовес ездят на габаритах.Тоже дебилизм - кого они хотят напугать внезапным появлением! А противотуманки,впрочем,и на фиг не нужны. Ночью не светят,жрут электричество и лопаются - если включить.
СсылкаПожаловаться
.....
2700 за штуку с кронштейном!
СсылкаПожаловаться
master28091969В ответ на .....
.....
2700 за штуку с кронштейном!
СсылкаПожаловаться
чье производство,и как они встанут в бампер(у новой тройки большие и нестандартные проемы в бампере) если еть внешний вид,буду признателен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария