Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Противотуманки на приоре

Как сделать на приоре так что бы противотуманнки горели с габаритами а не только с ближний светом фар? Помогите пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дрюня
Передние или задние?
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Передние или задние?
СсылкаПожаловаться
Передние
СсылкаПожаловаться
Питание от габаритов на кнопку включения противотуманок, дальше на реле противотуманок.
СсылкаПожаловаться
А они и так горят вместе с габаритами. Включаешь габариты и включаешь ПТФ, ближний можно и не включать. Или я не правильно понял вопрос?
СсылкаПожаловаться
А они и так горят вместе с габаритами. Включаешь габариты и включаешь ПТФ, ближний можно и не включать. Или я не правильно понял вопрос?
СсылкаПожаловаться
нет они с габаритами не горят только с ближним и дальним так было когда покупал сейчас решил переделать но боюсь с проводкой связываться
СсылкаПожаловаться
нет они с габаритами не горят только с ближним и дальним так было когда покупал сейчас решил переделать но боюсь с проводкой связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ничего не переделывал. Приора в люксовой комплектации 2011г.в. У меня так: сначала включаю габариты, потом ПТФ. Ближний не включаю. Когда выключаю зажигание, то ПТФ тухнет а габариты остаются. Так с завода идёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас скорей всего ПТФ не с завода,поэтому вам их подключили на провод задних ПТФ .Вам надо найти провод подключенный к блоку переключателя света и подключить его на дополнительно установленную кнопку и желательно не через габариты а через зажигание тогда вы ни когда не забудите их выключить и сможете включать когда хотите и использовать как ДХО не включая фары и габариты.
СсылкаПожаловаться
Есть на приоре 2014 года проводка на противотуманки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть