Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Противотуманки Лада гранта.

перестали гореть. По схеме нашел что они включаются через модуль управления светотехникой. Так кто подскажет он ремонтируется или лучше сразу на замену его
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Федот Стрелец
Проверь предохранитель и напряжение на модуле и после.Лампочки хоть целы?:)
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Проверь предохранитель и напряжение на модуле и после.Лампочки хоть целы?:)
СсылкаПожаловаться
Хозяин по телефону сказал что преды целые .
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Хозяин по телефону сказал что преды целые .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я БАЛДЕЮ КАК МЫ ТУТ МАШИНЫ ЧИНИМ.Через интернет+передал по телефону))))
СсылкаПожаловаться
Федот Стрелец
Я БАЛДЕЮ КАК МЫ ТУТ МАШИНЫ ЧИНИМ.Через интернет+передал по телефону))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал что я чиню. В понедельник приедет авто проверю если на предах напряжения нет значит модуль и что сказать ему подожди я узнаю ремонтируется модуль или нет.
СсылкаПожаловаться
Может в центрах и паяют(радиодетали не дефицитные) Недавно менял весь блок,пришлось,постоянно горел правый поворот.
СсылкаПожаловаться
Может в центрах и паяют(радиодетали не дефицитные) Недавно менял весь блок,пришлось,постоянно горел правый поворот.
СсылкаПожаловаться
Спасибо я точно паять не буду . Не понимаю я в транзисторах тилисторах. И телемастеров путних тоже нет. Отправлял одного с блоком включения печки. причем схему блока распечатал. Он приезжает говорит телемастер проверил блок рабочий. Спрашиваю если он рабочий почему вот на этом проводе который на мотор печки идет напряжения нет как мастер проверял. Говорю хочеш ищи другой блок. хочеш обычный тумблер от девятки поставим.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати где он стоит этот блок. А реле поворотов по схеме стоит в блоке предохранителей или я что то не так понимаю
СсылкаПожаловаться
На прежних авто без модуля реле стояло вместе с остальными(свет ,и т.п)
СсылкаПожаловаться
На прежних авто без модуля реле стояло вместе с остальными(свет ,и т.п)
СсылкаПожаловаться
И где этот модуль стоит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То что "стоит над педалью сцепления(такая коробуха примерно как две пачки сигарет)", "болтиком прикручен и на защёлках" - это ЦБКЭ - центральный блок кузовной электроники. Именно его менял Валера Хуторский . В нём горят силовые ключи, из-за них и не гаснут поворотники по одному борту. Дилер перепршивает ЦБКЭ по предписанию ВАЗа (у кого ещё не сгорел). А МУС - модуль управления светотехникой, находится у водительской двери, выступает из крышки закрывающей монтажный блок. На нём находится поворотная рукоятка, управляющая наружным освещением и кнопки включения передних и задних противотуманок. Стоит он не 7 тысяч, а 1000-1400. В зависимости от комплектации автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тюляев
То что "стоит над педалью сцепления(такая коробуха примерно как две пачки сигарет)", "болтиком прикручен и на защёлках" - это ЦБКЭ - центральный блок кузовной электроники. Именно его менял Валера Хуторский . В нём горят силовые ключи, из-за них и не гаснут поворотники по одному борту. Дилер перепршивает ЦБКЭ по предписанию ВАЗа (у кого ещё не сгорел). А МУС - модуль управления светотехникой, находится у водительской двери, выступает из крышки закрывающей монтажный блок. На нём находится поворотная рукоятка, управляющая наружным освещением и кнопки включения передних и задних противотуманок. Стоит он не 7 тысяч, а 1000-1400. В зависимости от комплектации автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы не боги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru