Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

противотуманки

месяц назад у меня перегорела лампа в противотуманке когда покупал в магазине лампочку продавец предложил светодиодные поставить (небесного цвета),поставил. и сегодня меня остановили гбдд..."мы лешим вас прав за то что у вас синие противотуманки" после долгой и бурной беседы отпустили но сказали выключи и больше не включай у нас ведь такие не стоят лампы ...Что делать лампы менять или забить и ездить дальше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Пенсия
Поставьте штатные лампочки - ни каких проблем .
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Поставить на место обычные лампочки. И лучше жёлтого оттенка. На мокрой дороге и в тумане лучше нет. Даже хвалёный ксенон горько плачет в сторонке...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Менты правы. Лампочки поменяй.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Продавец, наверное, сам падок на всякие прибамбасы, а в тумане никогда не ездил. Ставьте лампочки, проблем не станет ни с гаишниками, ни в тумане.
СсылкаПожаловаться
вадим соколов
У меня уже 2,5 года стоят в противотуманках светодиодные лампочки,правда белого свечения.Ни разу не менял и забыл про эту головную боль.Ближний жалко жечь,потом выбрасывать лампочку наполовину целую.Год назад поставил в габаритные огни светодиодные.Днем прекрасно видно фары и противотуманки,ну а вечером само собой включаю ближний.
СсылкаПожаловаться
Андрей Михайлов
На VOLVO XC90 с этого года на место противотуманок ставят светодиоды сразу на заводе и называют ходовыми огнями :))
СсылкаПожаловаться
я их использовал как ходовые огни они днём хорошо светили ментам непонравилось что они синие как проблесковые моячки
СсылкаПожаловаться
я их использовал как ходовые огни они днём хорошо светили ментам непонравилось что они синие как проблесковые моячки
СсылкаПожаловаться
белый цвет- понятия разные.авто покрашенный --белый газ(желтый оттенок)и альпийский снег(голубой оттенок) понятно оттенки разные,а цвет белый
так-же и лампы для фар(простые и ярко белые)
белые свето диоды имеют голубоватый оттенок
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Аратюнерам, выпускающим подобные поделки - красота, недорого, хороший спрос и бабки.
ДПС, тоже красота, под страхом открутить номера за самовольное изменение конструкции, водила платит и радуется.
Только бедному водиле плохо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
А ещё встречным-слепит такой аратюнинг без ума и толка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru