Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Противотуманки

Привет всем.Помогите...Не могу найти на 14-ой провода от противотуманок!Они есть,кнопка есть,а куда их подключить не могу найти!Нет этих проводов?Как их подключить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Не Холостой
В салоне проводка штатная , только кнопку воткнуть . А под капотом Бывает интегрированная в передний пучок , бывает отдельный жгут , а иногда отсутствует . Смотри есть-ли реле на туманки .Оно может быть около АКБ или в районе моторчика печки - где на 2108 стояло реле стартера !
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Если реле нет то и проводки нет под капотом.Приобретаешь комплект для подключения противотуманок и если там нет схемы воспользуйся эттим подключением.В монтажном блоке под капотом вытаскиваешь 8 контактный разъём и подключаешь на нем так 30 к.с реле на 8к.с 87 к.на1 к. 85 корпус .2 к. и 3к.разъёма выход на противотуманки. Потом вытаскиваешь 17контактный разъём и на 17к. сожаешь 85к. с реле .И не забудьте про массу на противотуманки.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Если реле нет то и проводки нет под капотом.Приобретаешь комплект для подключения противотуманок и если там нет схемы воспользуйся эттим подключением.В монтажном блоке под капотом вытаскиваешь 8 контактный разъём и подключаешь на нем так 30 к.с реле на 8к.с 87 к.на1 к. 85 корпус .2 к. и 3к.разъёма выход на противотуманки. Потом вытаскиваешь 17контактный разъём и на 17к. сожаешь 85к. с реле .И не забудьте про массу на противотуманки.
СсылкаПожаловаться
У меня в блоке предохранителей вообще на крышки даже не нарисованное реле на противотуманки и его нет,но предохранители есть...И еще вопрос,они отдельно могут включаться или только с каким то светом?
СсылкаПожаловаться
Антон Савушкин
У меня в блоке предохранителей вообще на крышки даже не нарисованное реле на противотуманки и его нет,но предохранители есть...И еще вопрос,они отдельно могут включаться или только с каким то светом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru