11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противотуманки

Привет всем.Помогите...Не могу найти на 14-ой провода от противотуманок!Они есть,кнопка есть,а куда их подключить не могу найти!Нет этих проводов?Как их подключить?
Антон Савушкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Не Холостой
В салоне проводка штатная , только кнопку воткнуть . А под капотом Бывает интегрированная в передний пучок , бывает отдельный жгут , а иногда отсутствует . Смотри есть-ли реле на туманки .Оно может быть около АКБ или в районе моторчика печки - где на 2108 стояло реле стартера !
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Если реле нет то и проводки нет под капотом.Приобретаешь комплект для подключения противотуманок и если там нет схемы воспользуйся эттим подключением.В монтажном блоке под капотом вытаскиваешь 8 контактный разъём и подключаешь на нем так 30 к.с реле на 8к.с 87 к.на1 к. 85 корпус .2 к. и 3к.разъёма выход на противотуманки. Потом вытаскиваешь 17контактный разъём и на 17к. сожаешь 85к. с реле .И не забудьте про массу на противотуманки.
СсылкаПожаловаться
Антон СавушкинВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Если реле нет то и проводки нет под капотом.Приобретаешь комплект для подключения противотуманок и если там нет схемы воспользуйся эттим подключением.В монтажном блоке под капотом вытаскиваешь 8 контактный разъём и подключаешь на нем так 30 к.с реле на 8к.с 87 к.на1 к. 85 корпус .2 к. и 3к.разъёма выход на противотуманки. Потом вытаскиваешь 17контактный разъём и на 17к. сожаешь 85к. с реле .И не забудьте про массу на противотуманки.
СсылкаПожаловаться
У меня в блоке предохранителей вообще на крышки даже не нарисованное реле на противотуманки и его нет,но предохранители есть...И еще вопрос,они отдельно могут включаться или только с каким то светом?
СсылкаПожаловаться
Антон Савушкин
У меня в блоке предохранителей вообще на крышки даже не нарисованное реле на противотуманки и его нет,но предохранители есть...И еще вопрос,они отдельно могут включаться или только с каким то светом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария