24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Против Собчак и Путина надо выставлять Юлю Навальную.

Так победимъ!
слон в теме
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Отпускник
Кто нибудь. Ответит - откуда Баксы,Зин??????????????????????¿
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Отпускник
Отпускник
Кто нибудь. Ответит - откуда Баксы,Зин??????????????????????¿
СсылкаПожаловаться
Тобишь Ксения????
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Я уже предлагал и настаиваю на кандидатуре Ваньки Урганта. В премьеры можно Петросяна.
СсылкаПожаловаться
nyukta
навалята тут уже
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на nyukta
nyukta
навалята тут уже
СсылкаПожаловаться
Ага.....регулярно пол меняют))))))))
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Вот вы смеетесь над выдвижением Собчак в президенты.
А ведь из ведь кандидатов, допущенных к выборам, она, пожалуй, самая адекватная.
Хотите мне возразить? Тогда назовите мне, кто лучше, чем Собчак из допущенных к выборам кандидатов...

Американцы же выбрали своим президентом Трампа.
В конце концов, чем мы хуже американцев?...(с) Валера11
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
Вот вы смеетесь над выдвижением Собчак в президенты.
А ведь из ведь кандидатов, допущенных к выборам, она, пожалуй, самая адекватная.
Хотите мне возразить? Тогда назовите мне, кто лучше, чем Собчак из допущенных к выборам кандидатов...

Американцы же выбрали своим президентом Трампа.
В конце концов, чем мы хуже американцев?...(с) Валера11
СсылкаПожаловаться
У американцев и Псаки была ...весь мир ржал.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У американцев и Псаки была ...весь мир ржал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не "мир ржал", а россияне...
бо - шибко умными они себя считают...

да и Псаки(как и многим) до Собчак - как до Луны пешком
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
не "мир ржал", а россияне...
бо - шибко умными они себя считают...

да и Псаки(как и многим) до Собчак - как до Луны пешком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы у неё не было этой фамилии,то кем бы она была? И в чём её ум проявляется.
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Если бы у неё не было этой фамилии,то кем бы она была? И в чём её ум проявляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно не известно, кем бы она была - "если бы... да кабы"...
а в чем проявляется Ум? хороший вопрос... я даже погуглитл:

Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения.
Ум - определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами, а также подсознанием.(с)

таким образом, рассматривая Сегодняшнюю Ксюху как Кандидата, отвечая последовательно на Вопросы из вышепреведённого определения - могу сказать, что мне она нравится больше, чем остальные претенденты на Престол...

мудрёно я написал, но верно...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
точно не известно, кем бы она была - "если бы... да кабы"...
а в чем проявляется Ум? хороший вопрос... я даже погуглитл:

Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения.
Ум - определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами, а также подсознанием.(с)

таким образом, рассматривая Сегодняшнюю Ксюху как Кандидата, отвечая последовательно на Вопросы из вышепреведённого определения - могу сказать, что мне она нравится больше, чем остальные претенденты на Престол...

мудрёно я написал, но верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю,что из выборов не надо устраивать шоу.Она что,создала свою партию или работала где-то.Если вы считаете её мелькание в телевизоре работой,то я нет.Ну это просто даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я думаю,что из выборов не надо устраивать шоу.Она что,создала свою партию или работала где-то.Если вы считаете её мелькание в телевизоре работой,то я нет.Ну это просто даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог сотворил идиотов, а Интернет сделал их равными
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Я думаю,что из выборов не надо устраивать шоу.Она что,создала свою партию или работала где-то.Если вы считаете её мелькание в телевизоре работой,то я нет.Ну это просто даже не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну Вовка то - тоже был почти Никто и звали его почти Никак...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на директор Нортон
директор Нортон
точно не известно, кем бы она была - "если бы... да кабы"...
а в чем проявляется Ум? хороший вопрос... я даже погуглитл:

Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения.
Ум - определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами, а также подсознанием.(с)

таким образом, рассматривая Сегодняшнюю Ксюху как Кандидата, отвечая последовательно на Вопросы из вышепреведённого определения - могу сказать, что мне она нравится больше, чем остальные претенденты на Престол...

мудрёно я написал, но верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Весьма правильно написал ....но проще ...ум- это эволюционный инструмент,задача которого накапливать опыт,чтобы ''не наступать на те же грабли''.........для данной особы миллионы лет эволюции прошли напрасно.этого инструмента у неё нет ....увы! Зря тешишь надежды .
СсылкаПожаловаться
директор НортонВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Весьма правильно написал ....но проще ...ум- это эволюционный инструмент,задача которого накапливать опыт,чтобы ''не наступать на те же грабли''.........для данной особы миллионы лет эволюции прошли напрасно.этого инструмента у неё нет ....увы! Зря тешишь надежды .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напрасно вы так думаете...
Ксюха - уже не та, что "при доме-2"...

она прекрасный Журналист...
её интерьвью на Дожде - очень хороши
СсылкаПожаловаться
Маруся
для шоу подойдет любой персонаж - на выбор Президента не повлияет ну никак - был есть и будет Володя)...
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
а давайте сразу обаму.))
негр Россией ещё не управлял.))))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А кто это?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Бог сотворил идиотов, а Интернет сделал их равными
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария