Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Против беспредела ГИБДД

Здесь самые последние законопроекты,защищающие права автовладельцев

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сашад
этого гуана хватает в нэте,вы и суда его суёте?
СсылкаПожаловаться
Ох, уж эта жажда наживы...,а вот, так просто, даром, для народа, слабо?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Побочный заработок самих гайцов, такие шняги больше некому лепить, видно правда сказал их босс - все больны. Почему так говорю, в прошлом году столкнулся с такой продукцией и чисто случайно узнал, что этой заморочкой управляет сын одного из замов начальника облуправления ГИБДД одной из областей Родины и эта контора еще массу такого рода прибамбасов производит - вплоть до наклеек " я love ГИБДД". Вот так.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Побочный заработок самих гайцов, такие шняги больше некому лепить, видно правда сказал их босс - все больны. Почему так говорю, в прошлом году столкнулся с такой продукцией и чисто случайно узнал, что этой заморочкой управляет сын одного из замов начальника облуправления ГИБДД одной из областей Родины и эта контора еще массу такого рода прибамбасов производит - вплоть до наклеек " я love ГИБДД". Вот так.
СсылкаПожаловаться
Непонятно другое: гайцы предприимчивее геймеров? Уже давно пора 3d игры клепать, тренажёры по общению с гаи (лучше он-лайн). Как себя вести, что бы не развели с наскоку, из трезвого пьяным не сделали. А то всё стрелялки, и прочая хрень....
СсылкаПожаловаться
Гражданин
Да это сами Гайцы и состряпали,от нех делать.Я могу в дороге и так нах их послать.
СсылкаПожаловаться
Сашад
так пусть сами гайки и лепят себе на авто" я love ГИБДД".Ну и нехай любят сами друг друга где-нибудь на обочине или лесополосе.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru