Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Протекла Инсигния

Добрый день Друзья!

Столкнулся с такой проблемой. Начались проблемы с электроникой, периодически разные системы отрубались, то курсовая отключится, то подушки не работают, то датчик тормозов горит, стояночный тормоз приказал долго жить и т.д Официальный дилер долго разбирался, выяснили что не хватает питания на мозги, стали искать дальше и выяснилось, что под водительским сиденьем море воды и в результате чего там проводка окислилась. Они искали, откуда может вода попасть, щелей нет. Мне теперь выставляют, что воду вы сами пролили и это не гарантийный случай. Обращаюсь ко ВСЕМ у кого Инсигния. Проверьте, нет ли у Вас под обшивкой воды, достаточно рукой нажать и Вы все поймете. А может кто сталкивался с подобной проблемой. Я больше чем уверен, что в машине есть где-то дефект и вода попадает с улицы. Завтра поеду к ним сам искать эти протечки.

Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
просто ШИЛОВ
Попала тут в руки статейка,где перечислялись большинство проблем с электроникой после помывки двигателя.Начиная от "вылета" какого нибудь датчика в моторном отсеке и кончая вылетом мозгов под сиденьем. Практически у каждой модели свой косяк.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ НЕТ
была один раз так с данной моделью протекало лобовое стекло в местах вклейки
СсылкаПожаловаться
Антон Кузнецов
либо плохо промазана герметиком "яма" воздухозаборника (по этому поводу есть официальная сервисная кампания), либо какой-то косяк со швами передних стоек (проведение мероприятий кампании от течи не всегда спасает)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru