24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просыпаемся народ ) Кто на дачах, кто в квартирах )

Делимся впечатлениями от прошедших выходных .
Ценой на бензин . У кого нет машины ценой на общественный транспорт . Фотографиями своих фазенд если есть такие . 
Кто что пил и чем закусывал ) Кто был в театре или еще где )
Вообщем делимся позитивом )))
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
302
Стас-Казбан
95-й 45.30. 100-й 50.35. Лукоил, на Роснефти и Газпром на руб-полтора дешевле.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
95-й 45.30. 100-й 50.35. Лукоил, на Роснефти и Газпром на руб-полтора дешевле.
СсылкаПожаловаться
Привет Стас! Куда столько. Вообще перестал понимать, цены на нефть рухнули, поднялся курс доллара, четыре года назад, сейчас цены на нефть повысились сильно, а доллар остался высоким и цены на топливо растут. Главное у власти на всё версия есть.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Стас! Куда столько. Вообще перестал понимать, цены на нефть рухнули, поднялся курс доллара, четыре года назад, сейчас цены на нефть повысились сильно, а доллар остался высоким и цены на топливо растут. Главное у власти на всё версия есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь даже не стоит задумываться или питать иллюзии на счет того,что что-то может падать в цене.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
здесь даже не стоит задумываться или питать иллюзии на счет того,что что-то может падать в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря из кого формируется будущее правительство, верить и питать иллюзии не приходится, особенно Вам, кто в рассвете сил и до пенсии далеко.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Смотря из кого формируется будущее правительство, верить и питать иллюзии не приходится, особенно Вам, кто в рассвете сил и до пенсии далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мое поколение привыкло рассчитывать на себя.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мое поколение привыкло рассчитывать на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моё тоже, но всё же и какая то гарантия нужна от государства, а не только совет держаться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Моё тоже, но всё же и какая то гарантия нужна от государства, а не только совет держаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По политике соскучился?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По политике соскучился?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве гарантия от государства в будущем, это политика? Да и увеличение цен при кирпичной морде, что инфляции нет, это не политика, это брехня. Жизнь людей это и то с чем приходиться сталкиваться.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Разве гарантия от государства в будущем, это политика? Да и увеличение цен при кирпичной морде, что инфляции нет, это не политика, это брехня. Жизнь людей это и то с чем приходиться сталкиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Товарищ Гоцман как то на меня наехал, что я безобидную тему на политику перевернул... Поэтому и не знаю что делать - отвечать тебе или смолчать... А то опять виноват останусь...))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Товарищ Гоцман как то на меня наехал, что я безобидную тему на политику перевернул... Поэтому и не знаю что делать - отвечать тебе или смолчать... А то опять виноват останусь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отвечай. Всё равно, я теперь только за свою среду обитания буду выступать. С будущим в нашем гадюкино, я думаю буду связан только я. Сына отправляю в другую область в город миллионник и ближе у югу.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Отвечай. Всё равно, я теперь только за свою среду обитания буду выступать. С будущим в нашем гадюкино, я думаю буду связан только я. Сына отправляю в другую область в город миллионник и ближе у югу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, не! Если только Давид Маркович даст карт - бланш, то только тогда отвечу...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это просто к тому,что северяне думают, что у них цены высокие на все, а вот на юге шоколад))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
это просто к тому,что северяне думают, что у них цены высокие на все, а вот на юге шоколад))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же! У соседа яблоки всегда вкуснее!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как же! У соседа яблоки всегда вкуснее!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну Дима же верит, что тут райские яблоки. Объясняю ему, что цены тут порой вше чем на севере, и на продукты и на топливо.. и на жилье тем более. Не верит...) КЛимат мягЧе это да..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А как же! У соседа яблоки всегда вкуснее!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а так ен поймешь. наши едут к вам на заработки. чтоб потом здесь жить.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а так ен поймешь. наши едут к вам на заработки. чтоб потом здесь жить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, целые сейчас клановые организации существуют - украинские, ставропольские, башкирские и тд... Туда даже местных не берут!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да, целые сейчас клановые организации существуют - украинские, ставропольские, башкирские и тд... Туда даже местных не берут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
друзья у меня . муж с женой за год на нормальную квартирку заработали.. поварами.. Хотя конечно жена плакала прям, не выдерживала таких холодов и вахтовой жизни.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
друзья у меня . муж с женой за год на нормальную квартирку заработали.. поварами.. Хотя конечно жена плакала прям, не выдерживала таких холодов и вахтовой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну как всегда - проклинают, плачут, но деньги берут...)) Вот если бы дома, да на печи так же платили - вообще бы красота была!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну как всегда - проклинают, плачут, но деньги берут...)) Вот если бы дома, да на печи так же платили - вообще бы красота была!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женщины вобще умеют смативировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария