Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

просветите,уважаемые

всегда считал,что хруст гранаты при крайнем положении руля на 2115--нормальное явление а недавно мне заявили что я не прав.Рассудите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Андрей Газетов
Восьмёрку крутани, если хруст есть - замена шрусов. И ещё, хруст нормальным явлением быть не может!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Вы действительно не правы.На любой марке авто при выворате в любую сторону слышен хруст или щелчки неисправен ШРУС
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
блин,я с этим хрустом 30000 накатал и все ок,когда руль до упора выкручиваю,газ бросаю,накатом не хрустит. И что мне теперь,гранаты менять?
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
блин,я с этим хрустом 30000 накатал и все ок,когда руль до упора выкручиваю,газ бросаю,накатом не хрустит. И что мне теперь,гранаты менять?
СсылкаПожаловаться
Может и не ШРУС. У меня на 2109 было так - при повороте налево и подьёме хрустело. Шрусы менял - не помогло. На сервисе сказали, что это в коробке. Накатал так 40 тысяч ещё и продал.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Может и не ШРУС. У меня на 2109 было так - при повороте налево и подьёме хрустело. Шрусы менял - не помогло. На сервисе сказали, что это в коробке. Накатал так 40 тысяч ещё и продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже ШРУС хрустит, только внутренний, левый. А он может так долго ездить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Степанов
тебя рассудили,а менять или нет твое дело
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
хочешь меняй, не хочешь не меняй, но ШРУСам пипец настаёт, а если в дороге рассыпется?
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
менять,так менять.Спасибо,уважаемые
СсылкаПожаловаться
лучик света
На 41 Москвиче на 10 тысяче захрустели(давно дело было- с запчастями туго) полез смотреть,а они сухие. Напихал смазки и еще 125 тысяч проехал на них.Так и продал,больше не хрустели.Может и у тебя смазки мало?
СсылкаПожаловаться
лучик света
На 41 Москвиче на 10 тысяче захрустели(давно дело было- с запчастями туго) полез смотреть,а они сухие. Напихал смазки и еще 125 тысяч проехал на них.Так и продал,больше не хрустели.Может и у тебя смазки мало?
СсылкаПожаловаться
раньше"" железо" было покачественее.а сейчас такую сыромятину делают что это навряд ли поможет!!!
СсылкаПожаловаться
Валодька
ездий пока не провернёт,ну а так менять конечно.
СсылкаПожаловаться
Кабан
Хруст в гранате может появиться сравнительно рано, т.е. рассыпаться, в зависимости от того, как ездите, она может и довольно долго. Но если хруст заметен постояненно - лучше не ждать и поменять, рассыпавшийся шарнир - не лампочка, за пять минут не поменять.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А все говорят-задний привод -ерунда.Тоже стоят ШРУСы-но только сзади,Сиерра 85 год,пыльники,ШРУСы,никто никогда не лазил,наверно меня переживут?
А кто-нибудь менял на Сиеррах ШРУСы?
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Как временную меру(бабла нет, или еще чего)менял местами лев. и прав. наружные гранаты.Вперед-то ездим чаще,чем назад.Помогало,не хрустели.НО!ЭТО НЕ БОЛЕЕ,ЧЕМ САМОУСПОКОЕНИЕ! Они обычно рассыпаются вдали от цивилизации,ночью,на пустынной дороге,зимой.Лучше перестраховаться. Меняй!На крайняк,смажь,и добивай. Только не говори,потом,что не предупреждали!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
А еще на продажу в смазку добавляют свинцовые опилки. Тоже не хрустит. Но не долго. Так делают во Владике на японках.
Но я этого не говорил...
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
не прав! хрустов не должно быть! посм колесо о подкрылок не трет ;)))?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
не прав! хрустов не должно быть! посм колесо о подкрылок не трет ;)))?
СсылкаПожаловаться
ну звук же абсолютно другой)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.