11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просветите!!! Хочу купить машину

Езжу на Хюндай Гётс, машина не подводила. Езжу в черте города на работу и домой, по выходным на шашлыки. Хочу купить такую же компактную например Nissan Tiida или Almera. Посоветуйте пожалуйста.
Айнагуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Sharky
Так а что советовать? Удобно Вам в ней будет или нет? Так это Вам решать....новье оно и в Африке новье....если Вы хотите услышать чье-то личное мнение, то японец, думаю, по пластику будет чуть лучше корейца... и по запчастям попроще. Но, это все же не немец....что Вы хотите спросить-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван ивановВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
Поло после гетца будет совсем мал
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
Только не альмеру ,возьмите НОУТ или этого немца коментом выше
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Hyundai i30 помоему будет логичный выбор.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ХЕНДДАЙ I 30,КИА СИИД-дизайн современный,по качеству и надежности сейчас не уступают немцам и японцам,а по обслуживанию ,эксплуатации и стоимости дешевле.Уганяемость НОЛЬ.Да и гарантия 5лет.Такую ни кто не дает.Под Питером в 2010 открывается завод ХЕНДАЙ по запчестям.Большая перспектива.
СсылкаПожаловаться
ООО ПромГражданПроект
Не берите ни Тииду, ни, тем более, Альмеру. Возьмите такой же авто I 20 или I 30 ,Хендаевский - вами же проверенный. От добра - добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на ООО ПромГражданПроект
ООО ПромГражданПроект
Не берите ни Тииду, ни, тем более, Альмеру. Возьмите такой же авто I 20 или I 30 ,Хендаевский - вами же проверенный. От добра - добра не ищут.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! 1я мысль была как раз про i20.Прочитайте последний Авторевю. Там отличный обзор машин такого примерно размера как ваш Гетц (от меня респект, Гетц - отличная тачка!). i20 - это как раз след поколение Гетца. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
One of us
Лучшая машина для девушки - Сузуки Сексик (SX4) Есть на выбор, передний, полный привод, ручка автомат. Сейчас у Сузуки стали очень хорошие цены. Тиида хуже и ценой, и дизайном и качеством и всем. У Хундаев серия i20-i30 какая то провальная и дорогая опять же. Берите Сексика!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Для города в самый раз - Шкода Фабиа:хорошая управляемость,достаточно просторный салон,качественные материалы...
СсылкаПожаловаться
grigoryi gimailov
хундай-респект!
СсылкаПожаловаться
Светлана Афанасьева
ни в коем случае ни альмеру, ни тииду. я работаю в автосалоне,постоянные жалобы от владельцев машин. лучше возьмите ниссан ноут
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Светлана Афанасьева
Светлана Афанасьева
ни в коем случае ни альмеру, ни тииду. я работаю в автосалоне,постоянные жалобы от владельцев машин. лучше возьмите ниссан ноут
СсылкаПожаловаться
Да даже если бы вы работали в салоне мерседеса то слышали бы тоже самое. По вашему куда ещё они должны приходить ругаться. Так везде со всеми марками.
СсылкаПожаловаться
Айнагуль
Предлагают Фольцваген Пассат 2005 года за 10 000 $
А может все таки Тойоту Короллу???
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Айнагуль
Айнагуль
Предлагают Фольцваген Пассат 2005 года за 10 000 $
А может все таки Тойоту Короллу???
СсылкаПожаловаться
Чот для Пассата мало. Подозрительно мало... И я так понял, вы ищете авто в пределах 300?
СсылкаПожаловаться
Владимир СубаевВ ответ на Айнагуль
Айнагуль
Предлагают Фольцваген Пассат 2005 года за 10 000 $
А может все таки Тойоту Короллу???
СсылкаПожаловаться
Правда,что-то дешевый Пассат,да и после Гетса на Пассат,как после Таврии на Волгу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
На самом деле НОУТ будет оптимальным если решили сменить марку
У меня несколько друзей его приобрели не нарадуются ну или одноклассники Опель мерива например, если дизайн нравится он так же не плох!
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ПЕРОВ
Только европейцы пусть даже российской сборки-Фабия,Фьюжн,Поло(дороговат)Поговорки перегонщиков:"Купил ниссан-еби... сам(ну к инфините это не относится)"/"Ненужны нам Мазды у нас есть свои пёз..."Кореейцы-вообще пока непонять,Киа Сид неплохой хетч,но новая модель....и кореец....
СсылкаПожаловаться
PYCCKI
Бегом в фирменный автосалон VW за шестым Гольфом!!! стоит от 595 000руб.
Когда пересядете со своего ведра, если конечно сможете продать никому ненужного гетца, на такие же безликие ниссаны разницы никакой не будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
люди правильно говорят,i 20 ,i 30 ИЛИ новую элантру.сам езжу на сонате за 1.5 года 49000км и только расходники в режиме жестокой эксплуатации в условиях крайнего севера...до этого из ино авто были пассат в5 тоёта карина Е и ммс галант ,ммс ваще сплошной гемор,wv в5 молодец,но брюхом цепляет часто,а тоёта безотказная ваше почти не ломаемая,дак хундай уже совсем рядом с тоетой....только б/у хлам не бери...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария