11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Простые радости....

Вот вы от чего получаете удовольствие? Я про простые вещи нашей жизни, не обязательно покупные удовольствияА то чет у меня в последнее время с этим проблемы. Устала наверное....
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
1345678916
Сергей СидоренкоВ ответ на и
и
хорошая тема. простые радости. солнце в зимний день, брвзги снежинок. хорошее бренди в бокале на шкуре у камина, смотреть как твои троглотиты поедают тобой приготовленные вкусности, потом сопят сладко)
а для себя любимой, уехала бы и порадовала себя соснами, запахом смолы и море....
про хобби свое уж и забыла. да и оно недешево. а ты про непокупное(
СсылкаПожаловаться
Да, хорошо. Но предпочел бы быть среди троглодитов, но с бренди... Мечтать никто не запрещал!
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Да, хорошо. Но предпочел бы быть среди троглодитов, но с бренди... Мечтать никто не запрещал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно
Но со мной им ох как непросто
Я сурова бываю
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на и
и
Конечно
Но со мной им ох как непросто
Я сурова бываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суровая? Не докармливаешь или не доналиваешь? А с другой стороны, чего мне бояться? По углам не гажу. А за коньяк возле камина могу даже помолчать. Так что нечего меня пугать и мешать грезить. А то ща такого нафантазирую про на шкуре возле камина...
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Суровая? Не докармливаешь или не доналиваешь? А с другой стороны, чего мне бояться? По углам не гажу. А за коньяк возле камина могу даже помолчать. Так что нечего меня пугать и мешать грезить. А то ща такого нафантазирую про на шкуре возле камина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря не нафантазировали)
была бы такая чудная ночь)
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Для того, что бы начать снова получать удовольствие от простых вещей по ним надо хоть не много соскучиться. В качестве утрированного примера-три минуты под водой и такой не замысловатый процес, как дыхание покажется увлекательнейшим занятием. А не поесть с недельку... Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Для того, что бы начать снова получать удовольствие от простых вещей по ним надо хоть не много соскучиться. В качестве утрированного примера-три минуты под водой и такой не замысловатый процес, как дыхание покажется увлекательнейшим занятием. А не поесть с недельку... Вот как то так.
СсылкаПожаловаться
Не, не поесть не могу!) люблю пожрать:))
Под водичкой могу постоять !)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Не, не поесть не могу!) люблю пожрать:))
Под водичкой могу постоять !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты смари-ка, у нас одинаковые радости ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ты смари-ка, у нас одинаковые радости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пиво лююююбишь?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
А пиво лююююбишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странный вопрос, на фотку мою посмотри ))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
странный вопрос, на фотку мою посмотри ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала ты пишешь:" странный вопрос, на рожу мою посмотри" ))))
Ну..тады..мы братья-сёстры с тобой!!!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Юлькина
Юлькина
Я думала ты пишешь:" странный вопрос, на рожу мою посмотри" ))))
Ну..тады..мы братья-сёстры с тобой!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и рожа, вощем-та, тоже об этом говорит ))
привет, брат! ))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Юлькина
Юлькина
Не, не поесть не могу!) люблю пожрать:))
Под водичкой могу постоять !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И только я хотел объяснить, что под водичкой надо не постоять, а надо понырять... ну или голову в ведро на долго сунуть... Но мысль о пожрать сразила в самое сердце. В конце рабочего дня это становится навязчивой идеей. Прости меня добрая девочка за, практически не приличное предложение поголодать недельку. Я был неоправданно жесток. Тем не менее предложение остается в силе. Откажись от чего то привычного. Уверяю тебя, когда оно вернется в быт, ты порадуешься.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
И только я хотел объяснить, что под водичкой надо не постоять, а надо понырять... ну или голову в ведро на долго сунуть... Но мысль о пожрать сразила в самое сердце. В конце рабочего дня это становится навязчивой идеей. Прости меня добрая девочка за, практически не приличное предложение поголодать недельку. Я был неоправданно жесток. Тем не менее предложение остается в силе. Откажись от чего то привычного. Уверяю тебя, когда оно вернется в быт, ты порадуешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Боже!) я попробую....конечно! Потом вышлю свое "аля- Гулаговское" фото( поверьте нелицеприятное зрелище:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Юлькина
Юлькина
О Боже!) я попробую....конечно! Потом вышлю свое "аля- Гулаговское" фото( поверьте нелицеприятное зрелище:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бестолочь, я же сказал, в качестве утрированного примера! Ты чего доброго утопишся, а мне на страшном суде отбрехиваться. Тебе ха-ха, а я как представлю, как ты в ведро с водой голову суёшь, так мне непосебе. Мало того, на добивание ты еще фотографиями грозишься. Уверяю тебя, не надо. Я и так эту картинку превосходно предсоавляю. Мокрые слипшиеся пряди, глаза на пол лица, рот-шире ворот, скрюченные пальцы... все мы хоть раз кошака мыли.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Бестолочь, я же сказал, в качестве утрированного примера! Ты чего доброго утопишся, а мне на страшном суде отбрехиваться. Тебе ха-ха, а я как представлю, как ты в ведро с водой голову суёшь, так мне непосебе. Мало того, на добивание ты еще фотографиями грозишься. Уверяю тебя, не надо. Я и так эту картинку превосходно предсоавляю. Мокрые слипшиеся пряди, глаза на пол лица, рот-шире ворот, скрюченные пальцы... все мы хоть раз кошака мыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пипец! Сергей! Идите проспитесь! И....сами вы бестолочь
Кошаков никогда не мыла.
И я вам не тыкала!
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Юлькина
Юлькина
Пипец! Сергей! Идите проспитесь! И....сами вы бестолочь
Кошаков никогда не мыла.
И я вам не тыкала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите сударыня великодушно, я за Вас переволновался. Ровно по этому и позволил себе всякого... в том числе излишнюю фвмильярность. Но нет худа без добра. Как выяснилось, Вы ни разу не мыли кошака. Так это же здорово! Вот Вам и способ развеять скуку. И, как Вы и хотели, бесплатно. Не стану вдаваться в подробности, иначе может пропасть часть интриги. Это все равно, что рассказать чем кончится кино. Нет, на такую подлость я не способен, но уверяю Вас, процес помывки кошака потребует от Вас максимальной концентрации всех сил и энергии, выдержки, стойкости и много еще чего. А результат... он восхитителен. Но важно не увлекаться. Иначе даже такой блестательный досуг может в конце концов наскучить.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Простите сударыня великодушно, я за Вас переволновался. Ровно по этому и позволил себе всякого... в том числе излишнюю фвмильярность. Но нет худа без добра. Как выяснилось, Вы ни разу не мыли кошака. Так это же здорово! Вот Вам и способ развеять скуку. И, как Вы и хотели, бесплатно. Не стану вдаваться в подробности, иначе может пропасть часть интриги. Это все равно, что рассказать чем кончится кино. Нет, на такую подлость я не способен, но уверяю Вас, процес помывки кошака потребует от Вас максимальной концентрации всех сил и энергии, выдержки, стойкости и много еще чего. А результат... он восхитителен. Но важно не увлекаться. Иначе даже такой блестательный досуг может в конце концов наскучить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вы маньяк- помывщик , я посмотрю, по части помывки кошаков! А вы случайно их не топите?
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да Вы маньяк- помывщик , я посмотрю, по части помывки кошаков! А вы случайно их не топите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всяк норовит сироту обидеть. Откуда столько нелепых подозрений? Только бы ярлык навесить. Маньяк-помывщик... эх, Юлькина. А я тут распинаюсь. И чего ради? Как то Вы ко мне предвзято относитесь. По моему Вы меня не долюбливаете.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Всяк норовит сироту обидеть. Откуда столько нелепых подозрений? Только бы ярлык навесить. Маньяк-помывщик... эх, Юлькина. А я тут распинаюсь. И чего ради? Как то Вы ко мне предвзято относитесь. По моему Вы меня не долюбливаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну что Выыыыыы....я Вас просто обожаю....
С манерой написания коментов Вам нет равных! Напоминаете мне мушкетера с мушкетом, если брать образ некий!)
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Юлькина
Юлькина
Да ну что Выыыыыы....я Вас просто обожаю....
С манерой написания коментов Вам нет равных! Напоминаете мне мушкетера с мушкетом, если брать образ некий!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мушкетер с мушкетом? Это куда почетней маньяка-помывщика. Спасибо на добром слове. К сожалению пора баиньки. Крепко опасаюсь, что на дуэле рука дрогнет от недосыпа. А скажут то... а скажут с похмелья.
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария