29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто вопрос!

автокредит. машина новая . на ТО ехать далеко) могу не ездить или чревато?
фёдор тюменцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
. .
не поедешь на ТО лишишься гарантии от официалов. Банку по барабану ТО,у них КАСКО в обязаловке пока машина в кредите.
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
на то надо съездить хоть бы до 20 000 пробегу, мало ли че полетит, а так гарантия, а ремонтировать за свой счёт дороговато будет....
скупой платит ...
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос - авто какое и чего стоит, в деньгах, с %% банковсйими и что стоит ТО?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
думаю-У вас все уже при покупке пройдено. хотя гарантий нет. По московии-Вам машинка уже с талоном ГТО и ОСАГО по фактк дается. Каско уже дается сразу. Машины еше нет-а каско уже в галичие. Так что интресно-КАК ВАС РАЗВОДЯТ.???за ворота сервис а или магазина машина , по сути без КАСКО выехать не может-в принципе. Дурят Вашего Брата-ох дурят.
СсылкаПожаловаться
фёдор тюменцевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
думаю-У вас все уже при покупке пройдено. хотя гарантий нет. По московии-Вам машинка уже с талоном ГТО и ОСАГО по фактк дается. Каско уже дается сразу. Машины еше нет-а каско уже в галичие. Так что интресно-КАК ВАС РАЗВОДЯТ.???за ворота сервис а или магазина машина , по сути без КАСКО выехать не может-в принципе. Дурят Вашего Брата-ох дурят.
СсылкаПожаловаться
вот еще вопрос тогда?) у меня нет талона. на учет поставил без проблем. а остановят спросят?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на фёдор тюменцев
фёдор тюменцев
вот еще вопрос тогда?) у меня нет талона. на учет поставил без проблем. а остановят спросят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не могут спросить то, чего не существует в природе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на фёдор тюменцев
фёдор тюменцев
вот еще вопрос тогда?) у меня нет талона. на учет поставил без проблем. а остановят спросят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОСАГо на месте??? Если есть-от винтаю Талон ГТО -отменен по сути. Возить с собой НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО И не НАДО. У меня он Дома лежит.-просроченнный, но лежит.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
слетишь с гарантии и все дела!!!!на первое то съездить советую!!!
СсылкаПожаловаться
фёдор тюменцевВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
слетишь с гарантии и все дела!!!!на первое то съездить советую!!!
СсылкаПожаловаться
400 верст без малого ехать то) а машина китайская. знакомые говорят дерут не сусветно
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
раз кэтайская значит съезди обязательно !!!очень много у них брака!!! слетишь с гарантии за свой счёт раззоришься ремонтировать!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
раз кэтайская значит съезди обязательно !!!очень много у них брака!!! слетишь с гарантии за свой счёт раззоришься ремонтировать!!!
СсылкаПожаловаться
Доехал бы! 400 км все таки... ))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Доехал бы! 400 км все таки... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прав сергей!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Можете не ездить,а обслуживаться где хотите,но тогда полностью за ваш счёт.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
400км...а там и Китай.
СсылкаПожаловаться
фёдор тюменцев
уговорили)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
фёдор тюменцевВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ездить)
СсылкаПожаловаться
Гали Батырбаев
520i БмВ автомат обем2 1991 года посоветуйте брать или нет дают ее в расрочку только то что выгодно хочу взять
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Гали Батырбаев
Гали Батырбаев
520i БмВ автомат обем2 1991 года посоветуйте брать или нет дают ее в расрочку только то что выгодно хочу взять
СсылкаПожаловаться
купил один человек баварскую машину седьмой серии.когда подшаманил,то понял, почему продавец так радовался после продажи
СсылкаПожаловаться
фёдор тюменцевВ ответ на Гали Батырбаев
Гали Батырбаев
520i БмВ автомат обем2 1991 года посоветуйте брать или нет дают ее в расрочку только то что выгодно хочу взять
СсылкаПожаловаться
выгодно корову купить по моему. а не бмв 91 года. хотя. на любителя. проще японку похорошее найти и помолодей по моему)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария