29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто тема

тучи и все такое))

Что вы думаете, глядя на этот клим, м? Я лично думаю, как заработать денег на след. год на Доминикану))))))))))))))и вообще, тучи для вас-что? начало конца и или конец неприятностям?)

.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Игорь БерёзкинВ ответ на Заноза
Заноза
)))) Уползаю в люлю )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже ! Приятных сновидений !!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я тоже ! Приятных сновидений !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сладких снов )
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Заноза
Заноза
Хм...мож мне показалось ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показалось)), лучше бы -нет.. эх, отпуск заканчивается((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Почему не в Крым?
Ведь Доминикана, находится в Карибском бассейне где-то.
Совсем рядом США, страна претендующая на гегемона мирового, оплот империализма, средоточие всех пороков, кои известны человечеству. Бездушное, безжалостное общество, где человеку не видно никакого просвета в своём рабском труде на капиталиста... Ты что, телевизор не смотришь?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почему не в Крым?
Ведь Доминикана, находится в Карибском бассейне где-то.
Совсем рядом США, страна претендующая на гегемона мирового, оплот империализма, средоточие всех пороков, кои известны человечеству. Бездушное, безжалостное общество, где человеку не видно никакого просвета в своём рабском труде на капиталиста... Ты что, телевизор не смотришь?
СсылкаПожаловаться
ты не тем занялся..я тебя выбираю в качестве мужа, а ты , поганка, на крым, переводишь, тсс.. и бегом
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
ты не тем занялся..я тебя выбираю в качестве мужа, а ты , поганка, на крым, переводишь, тсс.. и бегом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежний куда делся?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почему не в Крым?
Ведь Доминикана, находится в Карибском бассейне где-то.
Совсем рядом США, страна претендующая на гегемона мирового, оплот империализма, средоточие всех пороков, кои известны человечеству. Бездушное, безжалостное общество, где человеку не видно никакого просвета в своём рабском труде на капиталиста... Ты что, телевизор не смотришь?
СсылкаПожаловаться
в переводочную..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
в переводочную..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переводочная , это где водку переводят ?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почему не в Крым?
Ведь Доминикана, находится в Карибском бассейне где-то.
Совсем рядом США, страна претендующая на гегемона мирового, оплот империализма, средоточие всех пороков, кои известны человечеству. Бездушное, безжалостное общество, где человеку не видно никакого просвета в своём рабском труде на капиталиста... Ты что, телевизор не смотришь?
СсылкаПожаловаться
будешь выгибаться не по теме, не получишь мои миллионы)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почему не в Крым?
Ведь Доминикана, находится в Карибском бассейне где-то.
Совсем рядом США, страна претендующая на гегемона мирового, оплот империализма, средоточие всех пороков, кои известны человечеству. Бездушное, безжалостное общество, где человеку не видно никакого просвета в своём рабском труде на капиталиста... Ты что, телевизор не смотришь?
СсылкаПожаловаться
давай я тебя просто прихлопну)чтобы не умничал
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на .....
.....
давай я тебя просто прихлопну)чтобы не умничал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю, когда жёстко!
А ты?
Приезжай!
Или я к тебе?
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Почему не в Крым?
Ведь Доминикана, находится в Карибском бассейне где-то.
Совсем рядом США, страна претендующая на гегемона мирового, оплот империализма, средоточие всех пороков, кои известны человечеству. Бездушное, безжалостное общество, где человеку не видно никакого просвета в своём рабском труде на капиталиста... Ты что, телевизор не смотришь?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Это совсем не так.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Это совсем не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно не так!Отбрасываем пофигизм,не замечаем(делаем вид) руки в чужой крови,потом хороший микроскоп и хорошо заметны приличные люди.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Это совсем не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер!
Я понял... Вы тоже не смотрите российское телевидение!
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Добрый вечер!
Я понял... Вы тоже не смотрите российское телевидение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! Времени не было. Я у дочери в США была 2 недели -сегодня первый день вышла на работу после отпуска..... ужасно себя чувствую, никогда ещё так мне не было плохо от полученных впечатлений, да ещё руководитель меня, с какой-то радостью в глазах назвал долгожданным коллективным рачком эпишуры.... сил и желания нет узнать, что или кто это, и почему я этот рачок...(((
СсылкаПожаловаться
Андрей
Зачем копить, Маричка? Качнёшь фотки Доминиканы, как качнула фотки острова Искья. ))

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
Зачем копить, Маричка? Качнёшь фотки Доминиканы, как качнула фотки острова Искья. ))

СсылкаПожаловаться
Намякивает она, что в Доминикану хочет )) Какие же вы, мужчины, непонятливые )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Заноза
Заноза
Намякивает она, что в Доминикану хочет )) Какие же вы, мужчины, непонятливые )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тут всё просто.
В Доминикану нельзя, там ураган на днях всё разрушил. А реальная версия - кто ж в край, где местные женщины танцуют Самбу, Румбу, Сальсу и прочие ча-ча-ча, со своим славянским самоваром едет. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Андрей
Андрей
А тут всё просто.
В Доминикану нельзя, там ураган на днях всё разрушил. А реальная версия - кто ж в край, где местные женщины танцуют Самбу, Румбу, Сальсу и прочие ча-ча-ча, со своим славянским самоваром едет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверишь, но некоторые славянские самовары ничем не хуже танцуют ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Бывал я в Доминикане , Тай лучше !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария