29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так :)

Доброго всем утра,дня,вечера ( мир огромен) и хорошего настроения )




Заноза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Михайлов ВалерийВ ответ на aleks
aleks
что там у Вас с погодой сейчас?я был в средних штатах-Висконсин,Иллинойс,Индиана-в принципе зима закончилась.днём +4.иногда ветер штормил.но в принципе в этом году как то относительно тепло.
СсылкаПожаловаться
Подмосковье. Минус 15. Солнце. Настоящая русская зима!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Подмосковье. Минус 15. Солнце. Настоящая русская зима!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящая русская зима это -45-40 как в краснаярске
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на aleks
aleks
что там у Вас с погодой сейчас?я был в средних штатах-Висконсин,Иллинойс,Индиана-в принципе зима закончилась.днём +4.иногда ветер штормил.но в принципе в этом году как то относительно тепло.
СсылкаПожаловаться
Как сказала уважаемая заноза, мир огромен! И у нас, относительно потеплело, утром всего 28, естественно минус! Красноярск.
СсылкаПожаловаться
Анна
..Что дарить на 23 февраля?...В голове - трусы,носки,парфюм...))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
..Что дарить на 23 февраля?...В голове - трусы,носки,парфюм...))
СсылкаПожаловаться
Вылазку за город, в лес, сеанс игры в пейнтбол!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Вылазку за город, в лес, сеанс игры в пейнтбол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!Пейнтбол больше подойдёт..)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Анна
Анна
..Что дарить на 23 февраля?...В голове - трусы,носки,парфюм...))
СсылкаПожаловаться
вот трусы не надо только: мне вон родственнички на НГ трусы дарят с символами года - не знаю что с ними делать: неудобный фасон, жуткая расцветка...Соберусь с силами и повыкидываю нафиг!
Лучше подарить чего нибудь креативненькое: поход в баню или в ресторанчик сходить...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на L Fisher
L Fisher
вот трусы не надо только: мне вон родственнички на НГ трусы дарят с символами года - не знаю что с ними делать: неудобный фасон, жуткая расцветка...Соберусь с силами и повыкидываю нафиг!
Лучше подарить чего нибудь креативненькое: поход в баню или в ресторанчик сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В баню-святое,каждый понедельник!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
..Что дарить на 23 февраля?...В голове - трусы,носки,парфюм...))
СсылкаПожаловаться
После игры, "соточку" под сало.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
После игры, "соточку" под сало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто проиграл,тому тож наливают?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
А кто проиграл,тому тож наливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наливают всем мужикам!
Женщина, рассматривается в качестве спонсора и извозчика (по моим данным ВУ у Вас имеется).
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Наливают всем мужикам!
Женщина, рассматривается в качестве спонсора и извозчика (по моим данным ВУ у Вас имеется).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"(по моим данным ВУ у Вас имеется)."...
А что,интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
"(по моим данным ВУ у Вас имеется)."...
А что,интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, только констатация факта, и не более того. В свете распределения ролей на 23 - е.
Ничего - ничего... отыграетесь на 8 - е. Идею подкидываю сходу: катание на тройках, русская баня, ужин в ресторане. Всё в наборе!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Нет, только констатация факта, и не более того. В свете распределения ролей на 23 - е.
Ничего - ничего... отыграетесь на 8 - е. Идею подкидываю сходу: катание на тройках, русская баня, ужин в ресторане. Всё в наборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подумаю над Вашей идеей с точки зрения..спонсора.)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анна
Анна
Я подумаю над Вашей идеей с точки зрения..спонсора.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На 23-е, иль на 8-е?
Просто хочется узнать, какой из моих бесплатных советов, которые я щедро позволяю себе раздавать (иногда), оказался актуальным.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На 23-е, иль на 8-е?
Просто хочется узнать, какой из моих бесплатных советов, которые я щедро позволяю себе раздавать (иногда), оказался актуальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ценю Вашу щедрость,тем более для меня(????)))...Но если честно(без обид),то ни один нам не подходит....И не в смысле спонсорства...Ради бога,без обид...Просто мы живём немного...странной жизнью..)))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Анна
Анна
..Что дарить на 23 февраля?...В голове - трусы,носки,парфюм...))
СсылкаПожаловаться
хорошее настроение. сертификат какой нибудь в сауну, бассейн, магазин, но чтобы сами выбрали что им надо....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на кошка
кошка
хорошее настроение. сертификат какой нибудь в сауну, бассейн, магазин, но чтобы сами выбрали что им надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее настроение обеспечиваю каждый день))С магазинами мы не дружим..очень..)
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Анна
Анна
Хорошее настроение обеспечиваю каждый день))С магазинами мы не дружим..очень..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
замечательно. тогда просто удивить. пусть даже детскими шалостями. мужчины обожают играть. и в детство впадать...
мне сын подарил на день рождения мыльные пузыри. я радовалась как ребенок. все выдула....помогает от хандры и грусти.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на кошка
кошка
замечательно. тогда просто удивить. пусть даже детскими шалостями. мужчины обожают играть. и в детство впадать...
мне сын подарил на день рождения мыльные пузыри. я радовалась как ребенок. все выдула....помогает от хандры и грусти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо подумать..Удивить смогу,если брошу курить..Но это очень..."дорогой" подарок,не потяну...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария