Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Просто так :)

Доброго всем утра,дня,вечера ( мир огромен) и хорошего настроения )

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Aleks
Привет!
У меня действительно только ночь-1.47.Только сейчас вернулся домой после недельной каторги.Поэтому действительно хочеться тишины и хорошего настроения на пару дней.
СсылкаПожаловаться
Aleks
Привет!
У меня действительно только ночь-1.47.Только сейчас вернулся домой после недельной каторги.Поэтому действительно хочеться тишины и хорошего настроения на пару дней.
СсылкаПожаловаться
Привет ) А у меня вот как раз тишина на работе и спокойствие )
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет) А почему на работе?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Привет) А почему на работе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик )) Потому что дядя Ленин сказал : работать,работать и работать )) Да у мню график скользящий 2 по 2 )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Приветик )) Потому что дядя Ленин сказал : работать,работать и работать )) Да у мню график скользящий 2 по 2 )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомо!))Не покладай рук!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Знакомо!))Не покладай рук!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поклала..на клаву ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Поклала..на клаву ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедная клава! :-)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да уж - тишь, гладь да божья благодать! Но я с работы к часу сруливать буду: на сегодня у друзей тридцатник отмечать договорились, и это было ДО того, как начальство решило рабочий день сегодня сделать. Пойду порадую начальство :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Привет! Да уж - тишь, гладь да божья благодать! Но я с работы к часу сруливать буду: на сегодня у друзей тридцатник отмечать договорились, и это было ДО того, как начальство решило рабочий день сегодня сделать. Пойду порадую начальство :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Много не пей )
СсылкаПожаловаться
Aleks
Привет!
СсылкаПожаловаться
Скажете тожа: "каторга"...На американских-то автомобилях,да по авмериканским же дорогам...Да в таких условиях можно по 24 часа в сутки работать,7 дней в неделю,12 месяцев в году БЕЗ выходных!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Скажете тожа: "каторга"...На американских-то автомобилях,да по авмериканским же дорогам...Да в таких условиях можно по 24 часа в сутки работать,7 дней в неделю,12 месяцев в году БЕЗ выходных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек оч быстро привыкает к хорошему! ))
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну,интересная сказка Антон.это ж как надо в это верить!!!начните с простого-600 700 миль в день и в основном в ночное время.думаю через пару недель впечатления немного изменяться.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Собираюсь на продразвёрстку.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Запасы продовольствия иссякли ? )) Я хитрая, на работу сбежала )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Запасы продовольствия иссякли ? )) Я хитрая, на работу сбежала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... суббота... шабад.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
Мечтатель... Продразвёрстка производилась по установленным, закупающей стороной, расценкам! )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Мечтатель... Продразвёрстка производилась по установленным, закупающей стороной, расценкам! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я в ашаноподобные стоки и не езжу...Сюда за рыбой, туда за мясом, куда-то за макаронами (кстати, все они, что продаются
- редкостная дрянь!. А я вот нашёл, где брать продукцию одной сибирской макаронной фабрики, не подмятую всякими макфами - в рот им ноги, ..и наслаждаюсь бесподобным вкусом макарон из грубых сортов пшеницы, за символические деньги. Спросил о таких, в макаронном магазинчике, ты не поверишь, меня отправили в итальянский магазин... говорят мы такие дорогие не завозим... Гримасы нашего бытия.В общем, если и не навязываю свою цену, то за свои деньги, стараюсь получить то что хочу.А продразвёрстка кстати, это было бесплатно, для передающей стороны...
СсылкаПожаловаться
Aleks
что там у Вас с погодой сейчас?я был в средних штатах-Висконсин,Иллинойс,Индиана-в принципе зима закончилась.днём +4.иногда ветер штормил.но в принципе в этом году как то относительно тепло.
СсылкаПожаловаться
Aleks
что там у Вас с погодой сейчас?я был в средних штатах-Висконсин,Иллинойс,Индиана-в принципе зима закончилась.днём +4.иногда ветер штормил.но в принципе в этом году как то относительно тепло.
СсылкаПожаловаться
И у нас относительно тепло, -13 всего )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Aleks
Aleks
СсылкаПожаловаться
С погодой хорошо- весна скоро!)А пока -13,ясно..Москва.)
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Подмосковье. Минус 15. Солнце. Настоящая русская зима!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Подмосковье. Минус 15. Солнце. Настоящая русская зима!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящая русская зима это -45-40 как в краснаярске
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Как сказала уважаемая заноза, мир огромен! И у нас, относительно потеплело, утром всего 28, естественно минус! Красноярск.
СсылкаПожаловаться
Анна
..Что дарить на 23 февраля?...В голове - трусы,носки,парфюм...))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Вылазку за город, в лес, сеанс игры в пейнтбол!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Вылазку за город, в лес, сеанс игры в пейнтбол!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!Пейнтбол больше подойдёт..)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
вот трусы не надо только: мне вон родственнички на НГ трусы дарят с символами года - не знаю что с ними делать: неудобный фасон, жуткая расцветка...Соберусь с силами и повыкидываю нафиг!
Лучше подарить чего нибудь креативненькое: поход в баню или в ресторанчик сходить...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
вот трусы не надо только: мне вон родственнички на НГ трусы дарят с символами года - не знаю что с ними делать: неудобный фасон, жуткая расцветка...Соберусь с силами и повыкидываю нафиг!
Лучше подарить чего нибудь креативненькое: поход в баню или в ресторанчик сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В баню-святое,каждый понедельник!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
После игры, "соточку" под сало.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
После игры, "соточку" под сало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто проиграл,тому тож наливают?
СсылкаПожаловаться
Анна
А кто проиграл,тому тож наливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наливают всем мужикам!
Женщина, рассматривается в качестве спонсора и извозчика (по моим данным ВУ у Вас имеется).
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Наливают всем мужикам!
Женщина, рассматривается в качестве спонсора и извозчика (по моим данным ВУ у Вас имеется).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"(по моим данным ВУ у Вас имеется)."...
А что,интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Анна
"(по моим данным ВУ у Вас имеется)."...
А что,интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, только констатация факта, и не более того. В свете распределения ролей на 23 - е.
Ничего - ничего... отыграетесь на 8 - е. Идею подкидываю сходу: катание на тройках, русская баня, ужин в ресторане. Всё в наборе!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Нет, только констатация факта, и не более того. В свете распределения ролей на 23 - е.
Ничего - ничего... отыграетесь на 8 - е. Идею подкидываю сходу: катание на тройках, русская баня, ужин в ресторане. Всё в наборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я подумаю над Вашей идеей с точки зрения..спонсора.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Я подумаю над Вашей идеей с точки зрения..спонсора.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На 23-е, иль на 8-е?
Просто хочется узнать, какой из моих бесплатных советов, которые я щедро позволяю себе раздавать (иногда), оказался актуальным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru