24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто так

"Живется мне скучновато. Но если ты приручишь меня, моя жизнь точно озарится. Твои шаги я стану различать среди тысяч других. Заслышав людские шаги, я всегда убегаю и прячусь. Но твоя походка позовет меня, точно музыка и я выйду из своего убежища. Пожалуйста… приручи меня!"
А. Экзюпери, "Маленький принц"... А вот мне подумалось- а нужно ли кого-то приручать из людей, имею ввиду? И что это вообще значит-приручить человека? Всем доброго вечера!
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
змей подколодный
это уже не друг,а родственник.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при условии, что вторая половина в адеквате и любит тебя.. не тебя имею ввиду, в целом, ну ты понял
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
при условии, что вторая половина в адеквате и любит тебя.. не тебя имею ввиду, в целом, ну ты понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есесвено)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
есесвено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот чмаки тебя за это.. приятно всегда видеть единомышленников, греет как-то, шоле
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на .....
.....
вот чмаки тебя за это.. приятно всегда видеть единомышленников, греет как-то, шоле
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я даже покраснел от смущения
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Осенняя меланхолия?Наплюй и забей.Над краем каньона появилось солнце?Появилось...ну и радуйся этому по полной программе.))) Ты еще вспомни:"Время обнимать и время уклоняться от объятий"(с)Можно еще Канта почитать...а можно почитать как я(я честно прочитал страницы две,мне хватило).
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Осенняя меланхолия?Наплюй и забей.Над краем каньона появилось солнце?Появилось...ну и радуйся этому по полной программе.))) Ты еще вспомни:"Время обнимать и время уклоняться от объятий"(с)Можно еще Канта почитать...а можно почитать как я(я честно прочитал страницы две,мне хватило).
СсылкаПожаловаться
привет! рада видеть, ну в некотором роде ты прав) возможно, меланхолия)) осень, авитаминоз))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на .....
.....
привет! рада видеть, ну в некотором роде ты прав) возможно, меланхолия)) осень, авитаминоз))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечерочка добрейшего,аналогично рад тебя видеть...чел психика имеет свои пики минимума и максимума.Воспринимаю эт как должное.)))Советую радоваться даже мелочам...и эти мелочи самим себе готовить.Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вечерочка добрейшего,аналогично рад тебя видеть...чел психика имеет свои пики минимума и максимума.Воспринимаю эт как должное.)))Советую радоваться даже мелочам...и эти мелочи самим себе готовить.Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты все правильно говоришь и я этому стараюсь следовать и придерживаться данного принципа в жизни)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Вечерочка добрейшего,аналогично рад тебя видеть...чел психика имеет свои пики минимума и максимума.Воспринимаю эт как должное.)))Советую радоваться даже мелочам...и эти мелочи самим себе готовить.Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда,у многих нет таких родственников....а друзья есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чё, опять сватаем кого, или просто повод побухать
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чё, опять сватаем кого, или просто повод побухать
СсылкаПожаловаться
Просто рассуждаем
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на .....
.....
Просто рассуждаем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит всё-таки пьянка? Без бутылки в этом деле не разберешся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Значит всё-таки пьянка? Без бутылки в этом деле не разберешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая дружеская пьянка- очень много значит) и многое решает) иногда
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на .....
.....
Хорошая дружеская пьянка- очень много значит) и многое решает) иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дружба приобретённая во время пьянки не стоит и пустой бутылки.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Значит всё-таки пьянка? Без бутылки в этом деле не разберешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пьянка - это когда без тоста. А если с тостом - это уже мероприятие.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
вам бы в ,РИМ к трибунам -
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на николай вавилов
николай вавилов
вам бы в ,РИМ к трибунам -
СсылкаПожаловаться
знаю.спасибо
СсылкаПожаловаться
Весна
Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать.(с))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать.(с))))
СсылкаПожаловаться
Была похожая цитата) не могу найти).. а вот мне нравится) "Не люблю я выносить смертные приговоры. И вообще мне пора."
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать.(с))))
СсылкаПожаловаться
нашла "Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно. Ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил."
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария