Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября
УАЗ 3163 3163 2.7 MT
Владею Патриотом с 2010 года. Автомобиль отличный. Для того кто не хочет постоянно ругать дороги, искать запчасти и думать над тем как бы "это всЁ" или "этих всех" довезти. Машина...
4.2
25 сентября
Renault Logan 1.6 84hp MT
700000 на одометра,менял:​корзину сцепления,стойк​и(только передние),сален​тблоки спереди 4 и задние 2, ....да и пожалуй все!!!Остальное​ только расходники!Все время(5лет)рабо​таю в такси
4.5
Все отзывы
Правила форума

Просто так

Вчера встречались...Хммм. а, ну да, СОРОК лет как школу закончили. Это, я к чему, просто так, девчонки ( ага, бабки 60- летние) узнаваемы, а мы пацаны,,, Друг друга то же узнаем , но потом, када наши ДЕВЧОНКИ нас ...Нет, не так, просто наши девчонки. Девочки, спасибо вам за ваши косички и хвостики
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Липа
Уже можно показывать школьные фотографии, свои и своих близких?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
В "одноклассниках" недавно смотрела фото встречи своих однокашек (20-ть с хвостиком=)) и заметила, что основная масса одноклассниц выглядит в чем-то получше и более узнаваемо по сравнению с одноклассниками). Но ребят, с которыми близко общалась в детстве легко узнаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
В "одноклассниках" недавно смотрела фото встречи своих однокашек (20-ть с хвостиком=)) и заметила, что основная масса одноклассниц выглядит в чем-то получше и более узнаваемо по сравнению с одноклассниками). Но ребят, с которыми близко общалась в детстве легко узнаю.
СсылкаПожаловаться
Хе-хе, конечно! Ведь одноклассницы не лысеют! В основном... ))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Хе-хе, конечно! Ведь одноклассницы не лысеют! В основном... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Видимо, и бородой не обрастают в основном...))) потому от своих детских лиц не разительно отличаются)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
))) Видимо, и бородой не обрастают в основном...))) потому от своих детских лиц не разительно отличаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! С бородой ещё сложности! В основном... ))))
СсылкаПожаловаться
Ник
Даа, школа... целая эра нашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Зачем же о грустном. Наливай.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Последний звонок
СсылкаПожаловаться
Корсар
Последний звонок
СсылкаПожаловаться
Фигня. Наши и сегодня и красавицы и умнички, даже жена приревновала к моим бабушкам, извиняюсь, одноклассницам. Хоть бы они не читали, убьют.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Последний звонок
СсылкаПожаловаться
Девчушка явно ночевала в доме колхозников и не успела одеться ))))
СсылкаПожаловаться
Девчушка явно ночевала в доме колхозников и не успела одеться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экая Вы привередливая. ))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Последний звонок
СсылкаПожаловаться
ничего себе.. я может, отсталая... но я считаю.. что эта девушка похода на кого угодно.. тока не на выпускницу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))
СсылкаПожаловаться
червонец
С форумчанами встретиться очень приятно, а с однокласниками в сто раз приятней!!!
СсылкаПожаловаться
никита бердников
А я отморженный, мало изменился. В прошлом году встречались. Некоторых уж нет. 42 года,как экзамены сдавали. И за все это время ни разу не пришлось корень квадратный извлекать и косинус куда нибудь прикладывать.
СсылкаПожаловаться
Здоровска) а я вот ни разу не встречалась ...разбросало нас по всему свету
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
У нас тож была встреча,только менятуда не пустили. Эх...классное было время
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
У нас тож была встреча,только менятуда не пустили. Эх...классное было время
СсылкаПожаловаться
Анечка,почему? Ты не прошла фейс-контроль на входе? Была пьяна и с пистолетом?
СсылкаПожаловаться
aleks
пару лет назад ездил в Одессу,как раз попал на подобное мероприятие.все безумно изменились,такое было впечатление,что это очень пожилые люди,а я не успел состариться.
СсылкаПожаловаться
aleks
пару лет назад ездил в Одессу,как раз попал на подобное мероприятие.все безумно изменились,такое было впечатление,что это очень пожилые люди,а я не успел состариться.
СсылкаПожаловаться
С ним сидела за партой тридцать два года назад

на встрече 30 лет спустя!!!
СсылкаПожаловаться
Ромашка
С ним сидела за партой тридцать два года назад

на встрече 30 лет спустя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любого человека старит лишний вес,гиподинамия и дружба с Бахусом. мужик должен ежедневно делать пару упражнений-качать пресс,отжиматься от пола и не бухать как скотина.
СсылкаПожаловаться
nyukta
20 с лишним лет прошло...никакого желания нет встречатся....
СсылкаПожаловаться
Эх, нас раскидало сильно, кто то в Казахстане остался, кто в России. Немцы все в Германию уехали. Двое в Америке, уже не собраться.((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
36 лет в этом году с окончания школы и 30 лет с институтского выпуска. А вроде недавно всё было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru