20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Просто представьте...

Просто представьте, что вам нужна машина, а в кормане 230 тысяч. Вы человек которых тошнит при виде логанов(надежная не отрцию) и солярисов. Что мне купить ? что бы купили Вы ? мои варианты тут обосрали. В том числе бмв е36 и цивик 6. Помогите ! что взять ? не сяду я в метизы и гетцы
merciless661@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Tigran Minasyan
Альмера, элантра, спектра, может даже ушатаный лачети, но вы поймите эти машины будут требовать вложений и ухода
СсылкаПожаловаться
merciless661@bk.ruВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Альмера, элантра, спектра, может даже ушатаный лачети, но вы поймите эти машины будут требовать вложений и ухода
СсылкаПожаловаться
Ваз требует вложений больше ?
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на merciless661@bk.ru
merciless661@bk.ru
Ваз требует вложений больше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю первое время нет,та же десятка будет за 200тысяч в отличном состоянии с маленьким пробегом и свежая, но я даже не знаю что я бы выбрал
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Что нравится, то и бери, потом сам дойдёшь - прав был или нет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Гранта/Калина.
СсылкаПожаловаться
Владимир
я считаю что если нет хотя бы 350 т.р. надо забыть об иномарках и ездить исключительо на наших машинах. А вообще более менее приличная иномарка, та что реально лучше жигулей, нынче начинается от 400-450 т.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей Л
За эти деньги купи подержанный ВАЗ и не выпендривайся!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если бы у меня были такие деньги, то я бы ездил исключительно на такси Мерседер и указывал бы водителю куда поворачивать, а куда не надо и с какой скорость необходимо меня возить, что бы было плавно и без толчков, и без рывков. Такси Мерседес намного лучше собственного Логана или Матиза.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Твои варианты обосрали-и что?Всегда спрашиваешь на что деньги тратить?Да здесь основная масса советчиков-школота сопливая.Твои деньги-тебе решать.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Твои варианты обосрали-и что?Всегда спрашиваешь на что деньги тратить?Да здесь основная масса советчиков-школота сопливая.Твои деньги-тебе решать.
СсылкаПожаловаться
а он сам не школота что ли?
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Все-таки придется сесть в Матиз.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
ни логан ни солярис нормальный ты даже не купишь за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Vikont
Устройся на вторую работу
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Здесь нормальных советов не дадут. Точно школота. Рынок и спец что понравилось и бери и ни кого не слушай.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Покупайте то, чему отдаете предпочтение. По крайней мере, не придется потом кивать на то, что насоветовали "знатоки". А так - за эту сумму можно купить многое из желаемого, но будут в старенькие, хорошо оштукатуренные и до нулевых годов. А значит, это потребует если не сразу, то вскоре серьезных вложений без надежды возмещения при перепродаже. Из более свежих можно найти Хонду Аккорд 2001-2003 годов, Лагуну этих же лет, а с механикой даже моложе. Посмотрите по своему списку среди б/у (хотя бы по Москве, где втроичный рынок большой) и определитесь. Стоял бы выбор передо мной, взял бы Мазду 626, которой в Вашем списке нет. И совсем не потому, что она какая-то особенная. Просто машинка нравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Глухов
автор - посмотрите на nissan maxima с 2-х литровым мотором, небольшой транспортный налог и при этом достойная динамика с механической кпп.
весьма надежная машина с цепным приводом грм, переднеприводная, большой выбор запасных частей как оригинал так и заменителей.
из минусов:
- низкий клиренс, при длинной базе машины
- не очень хорошая коррозионная стойкость, видимо уже в силу возраста модели
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
230 рублей в кармане а туда же.Тошнит его!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Лучший совет от Владимира в 23:43.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Если купить за 200 что то бывшее породистое, то это будет набор старых гаек. Найди еще 100 и не чурайся Гетса, Корсы,Фьюжина!
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Ну посмотри тогда на дэу? За эти деньги вполне можно подобрать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария