22 января
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Купил в 2014 году и езжу по сей день. Я - второй хозяин. В последнее время стали появляться рыжики на задних арках. Думаю, что эта машина сделана только для патриотов и для тех, кто любит покапаться в...
2.7
22 января
Citroen C4 1.6 MT
Четыре года эксплуатации. Авто белого цвета , без проблем. Пять поездок летом в КРЫМ. Т.О у официалов Эльва Мотрс(только расходники). Авто для спокойной езды, но хочешь драйва включай мозги ты на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Просто посоветуйте!

Проблема в том, что есть машина toyota corolla assista, легковой седан, выпуска 2001 г., мощность 88 л.с., рабочий объем 1298 . не найду информации именно по этой модели именно по assiste. Посоветуйте информационные сайты. Или где можно найти отзывы. можно на электронный ящик Заранее благодарен. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
ЕВГЕНИЙ МИТАСОВ
ЕВРОПЕЕЦ????
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ МИТАСОВ
НАПИШИ VIN КОД 6 ПЕРВЫХ ЦЫФР.
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
СсылкаПожаловаться
Александр Батуро
У меня TOYOTA ALLEX машина всем хороша, но недавно поехал на природу с ночовкой, хотел разложить сидения но в ровень они не ложаться. Это особенность данной машины или есть какой-то секрет чтобы разложить сидения?
СсылкаПожаловаться
gennady gontar
У меня TOYOTA ALLEX машина всем хороша, но недавно поехал на природу с ночовкой, хотел разложить сидения но в ровень они не ложаться. Это особенность данной машины или есть какой-то секрет чтобы разложить сидения?
а перед тем как разложить сиденья ты их пододвигал к торпеде или нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru