29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

просто подумалось.

Горбачеву 90 лет исполнилось. 
Он первый "правитель", который до такого возраста дожил. 
Вот ведь "метаморфозы истории". 
По всем понятиям и проклятиям у него уже давно не только хрен на лбу вырасти должен был, а самого скрутить в бараний рог.
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Тень_в_НочиВ ответ на 008
008
Избыточный вес у Михал Сергеича. .. До сотни может не дотянуть)
СсылкаПожаловаться
он в нем уже не первый год ходить))) живет потому, что его сохраняют, ну возможно, для возможного просветления для раскаяния ( это я только что придумала)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Проклятия на него посыпались в 1991-м, после событий в Литве, проигнорированного референдума и после развала СССР. А по-первости, даже неуклюжую антиалкогольную кампанию ему простили, впечатлившись разрушением "железного занавеса". Я в 87-и из армии пришёл, не помню, чтобы его сильно ругали...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Проклятия на него посыпались в 1991-м, после событий в Литве, проигнорированного референдума и после развала СССР. А по-первости, даже неуклюжую антиалкогольную кампанию ему простили, впечатлившись разрушением "железного занавеса". Я в 87-и из армии пришёл, не помню, чтобы его сильно ругали...
СсылкаПожаловаться
в эти года его пытались слушать часами же выступал, думали ну потерпим и в новое завтра...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
в эти года его пытались слушать часами же выступал, думали ну потерпим и в новое завтра...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, молодой, выступает без бумажки...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, молодой, выступает без бумажки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, как сериал показывали)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Проклятия на него посыпались в 1991-м, после событий в Литве, проигнорированного референдума и после развала СССР. А по-первости, даже неуклюжую антиалкогольную кампанию ему простили, впечатлившись разрушением "железного занавеса". Я в 87-и из армии пришёл, не помню, чтобы его сильно ругали...
СсылкаПожаловаться
У этому шло уже, цены на нефть обвалились к тому времени, так и не выплыли..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
У этому шло уже, цены на нефть обвалились к тому времени, так и не выплыли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как-то тогда всем фиолетово было и на нефть, и на курс доллара... Был официальный курс 60 копеек, был спекулятивный, не знаю сколько. При Горбачёве добавился коммерческий, рублей по 6 роде или по 4... Помню, очереди в Москве на улице стояли, народ баксы покупал перед выездом за бугор. Дико так тогда это казалось. Я в Москву на сессии тогда ездил раз 6, заочно обучаясь...
СсылкаПожаловаться
Ветер
Даже не знаю какой правитель у нас без хрена на лбу . Один лучше другого
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Ветер
Ветер
Даже не знаю какой правитель у нас без хрена на лбу . Один лучше другого
СсылкаПожаловаться
У некоторых на лбу по два члена )
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
У некоторых на лбу по два члена )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А после ухода появляется третий , в заду ))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Ветер
Ветер
А после ухода появляется третий , в заду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После ухода - целая вязАнка )
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Ветер
Ветер
Даже не знаю какой правитель у нас без хрена на лбу . Один лучше другого
СсылкаПожаловаться
но согласись он дольше всех собирает урожай.
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
но согласись он дольше всех собирает урожай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё не просто так . Ушол мирно - чего не собирать
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Ветер
Ветер
Всё не просто так . Ушол мирно - чего не собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осадочек только остался
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Просто подумалось - ведь в сущности Горбачев исполнил волю народа, который стремился жить как на Западе - Мерседес, джинсы, жвачка, Макдональдс...)) Но когда Горбачев перевел мечты народа в реальность - народ его проклял!))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Просто подумалось - ведь в сущности Горбачев исполнил волю народа, который стремился жить как на Западе - Мерседес, джинсы, жвачка, Макдональдс...)) Но когда Горбачев перевел мечты народа в реальность - народ его проклял!))
СсылкаПожаловаться
Народ его проклял уже при Ельцине. Ельцина проклял при Путине... Продолжи ассоциативный ряд!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Народ его проклял уже при Ельцине. Ельцина проклял при Путине... Продолжи ассоциативный ряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Но бывает и по другому - народ стремится сначала к ,,лучшему,, а потом вдруг начинается прямо болезненная ностальгия про ушедшим временам...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Народ его проклял уже при Ельцине. Ельцина проклял при Путине... Продолжи ассоциативный ряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но,но,вы сейчас договоритесь.....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
но,но,вы сейчас договоритесь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, бывают инциденты какие-нибудь у Ельцин-центра? Типа, окна бьют или краской обливают?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, бывают инциденты какие-нибудь у Ельцин-центра? Типа, окна бьют или краской обливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
статую обливали краской,но давно,там после установили какое-то наблюдение....я же знал как он пил ещё будучи первым секретарём Свердловского обкома....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария